Google предлагает пользователя сыграть в Assassin’s Creed: Odyssey прямо в браузере Chrome
Компания Google представила собственный сервис Project Stream, который позволит пользователям играть в игры прямо в браузере Chrome.
Первой поддерживаемой игрой является грядущий экшен/RPG Assassin’s Creed: Odyssey.
ЦитатаМы работаем над Project Stream, техническим тестом для поиска ответа на самые сложные задачи при потоковой передаче. Для этого теста мы решили выбрать одно требовательное приложение — видеоигру-блокбастер.
из заявления Google
Участники бета-теста смогут сыграть в Odyssey прямо в браузерах на своем ноутбуке или стационарном PC, начиная с этой пятницы. Чтобы попасть в их число, необходимо обладать скоростью подключения к сети в 25 мегабит в секунду и выше.
в 13:00 02 окт 2018
Новости и статьи по тегам:
- 69 131 издание признало The Last of Us Part 2 игрой года, Cyberpunk 2077 лишь пятый по победам
- 46 Ведущий сценарист Assassin’s Creed: Valhalla ответил на критику игроков
- 8 Google продолжит работать в России
- 3 Большая часть последних слухов о новом Assassin’s Creed может не иметь отношения к действительности
- 21 Три Assassin’s Creed, тот странный «Принц Персии», Avatar и Star Wars Outlaws — что показали 12 июня на Ubisoft Forward
- 7 Осталось всего три игры с Denuvo, не поддерживаемые процессорами Alder Lake — среди них Assassin’s Creed: Valhalla
Ага и этот проект доступен только в америке.