Владельцы GOG в очередной раз разозлили трансгендеров

Сообщение от CD Projekt RED в очередной раз вызвало гнев в среде трансгендеров и им сочувствующих. 

204148-1_tDhaISVYNPET_dvPhZD8_Q.jpeg

В этом месяце администрация Дональда Трампа предложила внести конкретное понятие для пола человека и определять последний по его первичным половым признакам. Из-за данной инициативы свой нынешний юридический статус могут потерять около полутора миллиона американцев, сменивших пол. В защиту таких вот несчастных в сети бы запущен хэштег Won’t Be Erased («Не дадим себя стереть»), к которому неосторожно и присоединилась платформа GOG.

В официальном твиттере магазина появилась следующая запись:

Цитата

Классические PC-игры не будут стерты, пока мы за ними смотрим. Как насчет такого использования хэштегов? 

Соответствующая реакция не заставила себя долго ждать:

Черт, они быстро удалили свой твит. Похоже, даже мусорщик, который управляет соцсетями GOG, понял, что на него спустят собак. Но не волнуйтесь, вот скриншот.

Цитата

Сложно по-прежнему наслаждаться услугами, которые предоставляет GOG, когда компания продолжает так себя вести.

Цитата

Теперь у меня точно всё кончено с CDPR и GOG. Такое дерьмо происходит слишком часто без каких-либо последствий для компании и объяснений. Уверен, что продажи их игр продолжат бить рекорды, но с меня хватит.

Цитата

Ого. Теперь рад, что никогда не пользовался их сервисом.

Цитата

Я бы сказал, что это бестактность, а не нападки на трансгендеров. Вопиющая бестактность и настолько же идиотская.

Цитата

Хочется верить, что парень, отвечающий за соцсети, просто тупой и перед публикацией не разобрался, что означает хэштег.

Цитата

Это становится ежемесячной традицией? Кто-нибудь ведет счет?

Личное мнение: больным людям все никак нет покоя.

james_sun в 20:42 23 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HENRY1996 23 окт 2018 20:49:00

    Я искренне надеюсь, что эта истерия не сыграет злую шутку с компанией. Будет обидно.

  • Northern 23 окт 2018 21:02:20
    Памятка

    be1693fe2846.png

  • age47 23 окт 2018 21:10:19

    Не могу не выразить согласия с личным мнением автора заметки

  • Mamejirou 23 окт 2018 21:43:13

    Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

  • Dragheaven 23 окт 2018 22:14:06
    Mamejirou в 21:43 23 окт 2018 сказал:

    Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

    На сколько я понял, внутри они себя ощущают как женщина/мужчина и им противно допустим носить что то мужское если он чувствует себя женщиной и тд. Короче это какая то болячка на какой то там низком уровне мозга) Именно по этому они сначала носят одежду противоположного пола, потом пьют гормоны а потом делают операцию по смене пола. Я себе эту хрен так представляю, исходя из всего что я за все время косвенно слышал.

  • Evangelion_1 23 окт 2018 22:14:32
    Mamejirou в 21:43 23 окт 2018 сказал:

    Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

    В Википедии забанили?

    Цитата

    Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы

    Раньше была баба, которая не хотела рожать, лежала на диване и пила пиво, её все звали горебаба. А теперь она — Трансгендер. Те кто меняет свои генные талии это уже другое определение

  • Mamejirou 23 окт 2018 22:17:54
    Evangelion_1 в 22:14 23 окт 2018 сказал:

    В Википедии забанили?

    Мне интересно реальная суть происходящего, а не сформулированное уныние “британских” учёных.

  • Evangelion_1 23 окт 2018 22:19:59
    Mamejirou в 22:17 23 окт 2018 сказал:

    Мне интересно реальная суть происходящего, а не сформулированное уныние “британских” учёных.

    Интересный ты человек. А нам то откуда это знать? Ты на форуме Трансгендеров решил поискать, или научных сотрудников которые на эту тему дипломы защищали?

  • Mamejirou 23 окт 2018 22:25:34
    Evangelion_1 в 22:19 23 окт 2018 сказал:

    Интересный ты человек. А нам то откуда это знать? Ты на форуме Трансгендеров решил поискать, или научных сотрудников которые на эту тему дипломы защищали?

    Я возможно ошибаюсь, но абсолютна любой доступный ресурс посещают разные люди, от уборщиков до чиновников. И если на то пошло, то трансгендер эта главное тема в данном посте. Так что обсуждение темы мне кажется нормальным поведением сообщества.

  • Northern 23 окт 2018 22:45:28
    Цитата

    21 октября газета The New York Times сообщила, что администрация президента США Дональлда Трампа предложила ввести «четкое и единообразное» определение слова «гендер». Пол человека будет устанавливаться по имеющимся при рождении гениталиям, а любые споры о половой принадлежности будут решаться при помощи биологического теста.

    Инициатива администрации вызвала негативную реакцию среди трансгендеров. Новое положение отменит признание на федеральном уровне более 1,4 миллиона американцев, поменявших пол.

  • GanibalTD 23 окт 2018 22:46:49
    Mamejirou в 22:25 23 окт 2018 сказал:

    Я возможно ошибаюсь, но абсолютна любой доступный ресурс посещают разные люди, от уборщиков до чиновников. И если на то пошло, то трансгендер эта главное тема в данном посте. Так что обсуждение темы мне кажется нормальным поведением сообщества.

    Что-то я не думаю, что сейчас тут трансгендеры в очередь выстроятся тебе объяснять, как они себя ощущают и как докатились до жизни такой. Тут в такие темы в основном народ поржать забегает, или лишний раз зафейспалмить, высказав пресловутое "мир сошел с ума". А меньшинства всякие на своих ресурсах водятся, повышенной токсичности, в основном западных. Вот там и спрашивай. Потом вернешься и расскажешь, как тебя приняли за тролля, заистерили и забанили. :)

  • Evangelion_1 23 окт 2018 22:53:46
    Mamejirou в 22:25 23 окт 2018 сказал:

    Я возможно ошибаюсь, но абсолютна любой доступный ресурс посещают разные люди, от уборщиков до чиновников. И если на то пошло, то трансгендер эта главное тема в данном посте. Так что обсуждение темы мне кажется нормальным поведением сообщества.

    нет не главное. главное это

    james_sun в 20:42 23 окт 2018 сказал:

    Сообщение от CD Projekt RED в очередной раз вызвало гнев

    и что у них могут быть проблемы из-за истеричных людей
    PS. а поляки все таки красавэллы. они вместе с Варвой могут знатно так подразнить всяких, которых нельзя стирать и подобных

  • Mamejirou 23 окт 2018 23:08:27
    GanibalTD в 22:46 23 окт 2018 сказал:

    Что-то я не думаю, что сейчас тут трансгендеры в очередь выстроятся тебе объяснять, как они себя ощущают и как докатились до жизни такой. Тут в такие темы в основном народ поржать забегает, или лишний раз зафейспалмить, высказав пресловутое "мир сошел с ума". А меньшинства всякие на своих ресурсах водятся, повышенной токсичности, в основном западных. Вот там и спрашивай. Потом вернешься и расскажешь, как тебя приняли за тролля, заистерили и забанили. :)

    Ой да ладно, по любому тут сидит хоть один в мамкином лифчике и каблуках, и хочет заявить о своей причуде. Ему нужен толчок! Вот тебе и лулз, а ты всю малину портишь. Фи!

    Evangelion_1 в 22:53 23 окт 2018 сказал:

    и что у них могут быть проблемы из-за истеричных людей

    ...из-за трансгендоров… (ну ты понял)

  • Northern 23 окт 2018 23:16:08
    Mamejirou в 21:43 23 окт 2018 сказал:

    Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

    Все, как всегда.
    Есть просто идиоты, которые “не такие, как все”.
    Есть душевнобольные, которые уверены, что они заперты в чужом теле, а на самом деле они ударный вертолет “Апач”. Их раньше лечили от шизофрении и раздвоения личности, но сейчас не модно лечить девочку-трамвайный поручень, ведь она тоже личность.
    А есть хитрожопые твари, которые везде извлекают выгоду.
    Жил-жил товарищ, вел скучное и бессмысленное существование, а потом осознал, что он не 40-летний электрик Бобби, а 9-летняя девочка Сара. И теперь не только прочие Бобби, но и Сары с Джессиками должны перед ним два раза “КУ” делать.
    Работать не надо, о семье заботится тоже, знай катайся по ток-шоу и бери бабки у разных фондов. Не жизнь, а малина.

    На этом все о трансгендерах.

  • Evangelion_1 23 окт 2018 23:19:04
    Mamejirou в 23:08 23 окт 2018 сказал:

    Ой да ладно, по любому тут сидит хоть один в мамкином лифчике и каблуках, и хочет заявить о своей причуде. Ему нужен толчок! Вот тебе и лулз, а ты всю малину портишь. Фи!

    ...из-за трансгендоров… (ну ты понял)

    ах ты тролляка. решил здесь провернуть такое. но зачем, твиттер GOG и Варва и так справляются. успехов им в этом нелегком и даже опасном деле

  • Mamejirou 23 окт 2018 23:20:57
    Northern в 23:16 23 окт 2018 сказал:

    Все, как всегда.
    Есть просто идиоты, которые “не такие, как все”.

    На этом все о трансгендерах.

    Я даже слезу пустил, грустная история. Но это больше похоже на правду чем вики.

  • Northern 23 окт 2018 23:25:41
    Mamejirou в 23:08 23 окт 2018 сказал:

    Ой да ладно, по любому тут сидит хоть один в мамкином лифчике и каблуках, и хочет заявить о своей причуде. Ему нужен толчок! Вот тебе и лулз, а ты всю малину портишь. Фи!

    Судя по некоторым реакциям, трансгендеры уже начали реагировать на данный тред. :ohmy:

  • Roadman 23 окт 2018 23:33:47

    @Northern А ещё есть самые различные сбои организма. Грубо говоря, если у человека писюн от рождения, но с самого пубертата его жахает эстрогоен, то это вполне себе проблема. И к такому стоит относится с пониманием.

    Впрочем, есть люди, как охарактеризовал их один мой друг — сектанты. К примеру, есть феминистки вполне себе нормальные женщины и даже (О мой бог!) выходят замуж, а есть тригеред. Есть православные, которые молятся, постятся и т. д., а есть которые оскорбляются. Люди разные бывают и если он гей, то это ещё не значит, что он, прошу прощения, пидарас.

  • Northern 23 окт 2018 23:39:32

    @Roadman
    Клинически больных людей никто и не рассматривал. Какое отношение они имеют к истерии творящейся в последнее время?

  • Mamejirou 23 окт 2018 23:49:13

    @Roadman @Northern Так это не истерика, это же модно донимать людей своей неординарной персоной. Я бы их назвал панки 21 века. Раньше было модно носить гейские кожанки в клёпках и орать что мол идите все на х. А щас модно такое.

  • Evangelion_1 24 окт 2018 01:30:25

    Yesterday, we posted a tweet containing a trending hashtag as a pun. The tweet was neither intended as a malicious attack, nor as a comment to the ongoing social debate.

    GOG should focus only on games. We acknowledge that and we commit to it.

    Это *ц товарищи. То ли тролли набежали на этот пост гог, то ли реально я не готов к такому. Вот этот “лесли” еще цветочек. Там есть комментарии от некого Katheryn‏, это вообще диагноз. Будь у меня твиттер я бы этого *** репортил пока его аккаунт не удалили к чертям. Как такие профили вообще в твиттере могут существовать. Зачем я зашел в его профиль… зачем… но теперь хоть знаю что из себя представляют эти “борцы”. Трамп, сотри их, полностью...
  • SoNice 24 окт 2018 08:41:34

    а вы не злитесь:beach:

  • Mamejirou 24 окт 2018 11:47:33
    Evangelion_1 в 01:30 24 окт 2018 сказал:

    Это *ц товарищи. То ли тролли набежали на этот пост гог, то ли реально я не готов к такому. Вот этот “лесли” еще цветочек. Там есть комментарии от некого Katheryn‏, это вообще диагноз. Будь у меня твиттер я бы этого *** репортил пока его аккаунт не удалили к чертям. Как такие профили вообще в твиттере могут существовать. Зачем я зашел в его профиль… зачем… но теперь хоть знаю что из себя представляют эти “борцы”. Трамп, сотри их, полностью...

    Чувствую боль и страдание в строчках, держись братан!

  • Dicur3x 24 окт 2018 21:24:07

    В каком же ебанутом сообществе мы живём… Стыдно, что меня окружают такие люди. Что ни слово, то задеваешь чьи-то чувства и он с истеричной гордостью демонстративно хлопает дверью, чтобы весь мир услышал.