Bethesda выпустила очередной объемный патч для Fallout 76

Bethesda продолжает выпускать для Fallout 76 объемные патчи.

220817-730315_scr13_a.png

Как и было обещано, новый апдейт призван исправить ряд проблем с производительностью, непроходимыми квестами и механиками PvP. Владельцам консольных версий придется загружать титанические 47 (PS4) и 48 (Xbox One) гигабайт, игрокам на PC нужно скачать «всего лишь» 15. 

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 19 ноя 2018 22:16:59

    Бефезда совсем берега потеряла... Уже 3й раз заставляет игроков перекачать игру... При том, что даже в США у многих, если не большинства, интернет или весьма медленный или лимитированный.

  • SHOOTnikMP 19 ноя 2018 22:18:21

    Вопрос в том, почему не перенесли игру, а сделали платный бета-тест.

  • Pikachu 19 ноя 2018 22:20:17
    SHOOTnikMP в 22:18 19 ноя 2018 сказал:

    Вопрос в том, почему не перенесли игру, а сделали платный бета-тест.

    Потому, что лох — не мамонт, он не вымрет. Если тебя поимеют просто так, это неинтересно. А если ты за то, чтобы тебя поимели еще и денюжку заплатишь — вот тогда в самый раз.

  • Cilez 19 ноя 2018 23:30:28

    Это гораздо лучше чем двухчасовые установки патчей на 500 мегабайт (привет ПоЕ).

  • Sword513 20 ноя 2018 09:05:42

    Мне искренне жаль тех несчастных, которые унизили себя за свои же бабосы. Уже который год Беседка в наглую подсовывает нам вместо нормального Fallout сборник самых вонючих фекалий всей компании, а сказочные дебилы покупают это и потом воют и возмущаются “а почему же игра такая плохая то”. Как говорится, получили то, что заслужили. Тодд в очередной раз на***л легковерных простаков, а простаки заплатили за “Fallout своей мечты” и теперь не нарадуются супергигабайтовым патчам. Все счастливы, все довольны чо!!!

  • Pikachu 20 ноя 2018 12:40:22
    OldBoy в 12:39 20 ноя 2018 сказал:

    Вообще хорошо, что Bethesda постоянно дорабатывает и исправляет багги в игре. Может, через месяц или два уже можно будет смело приобретать игру, зная, что в ней всё проработано до идеала.

    Когда вы уже начнёте осознавать, что проблемы игры далеко не в её багах...

  • Sword513 20 ноя 2018 17:56:22
    OldBoy в 12:47 20 ноя 2018 сказал:

    Да, меня в принципе, остальное всё устраивает. Само погружение в игру, как и сеттинг проработаны довольно не плохо. Единственное надо больше вводить эвентов для mmo составляющей, т.к. за этим будущее. Однопользовательские проекты уже не привносят того погружения, когда ты играешь без живого общения и социальной составляющей.

    То есть ты готов играть в любое дерьмо, которое тебе выкинут вне зависимости от его недоделанности и забагованности, лишь бы там была ммо составляющая и кооператив? Уж лучше играть в однопользовательский, но качественный проект, который доведён до ума, чем радоваться очередной оскорбительной поделке от Тодда Говарда за 4000 деревянных и делать вид, что она “довольно таки неплоха”. Главное же коопчик сделали, чтобы с другими наивными дурачками можно играть, если следовать твоей же логике.

  • Pikachu 20 ноя 2018 18:47:32
    Sword513 в 17:56 20 ноя 2018 сказал:

    То есть ты готов играть в любое дерьмо, которое тебе выкинут вне зависимости от его недоделанности и забагованности, лишь бы там была ммо составляющая и кооператив? Уж лучше играть в однопользовательский, но качественный проект, который доведён до ума, чем радоваться очередной оскорбительной поделке от Тодда Говарда за 4000 деревянных и делать вид, что она “довольно таки неплоха”. Главное же коопчик сделали, чтобы с другими наивными дурачками можно играть, если следовать твоей же логике.

    Если совсем упороться, то, если мне не изменяет память - та же серия Borderlands очень стилистически похожа. Ну, в плане “коопа”, апгрейда пушек, поиска бесполезных предметов и т.д.

  • Sword513 20 ноя 2018 18:57:15
    Pikachu в 18:47 20 ноя 2018 сказал:

    Если совсем упороться, то, если мне не изменяет память - та же серия Borderlands очень стилистически похожа. Ну, в плане “коопа”, апгрейда пушек, поиска бесполезных предметов и т.д.

    Gearbox никогда не перегружали серию ничем лишним. Под лишним я имею ввиду такие вещи как пи*******я псевдореалистичность, широкий открытый мир, генерация случайных событий. В игре всё на своём месте. Интересные (иногда долбанутые квесты), куча необычных пушек, грамотная и интересная система развития классов с возможностью выбора того или иного направления прокачки (в отличие от того же Fallout 4 в Борде прокачка действительно грамотная и каждый скилл на что-то да влияет), рейдовые боссы для выбивания редкого и имбового барахла, и какой-никакой а сюжет. А в этой херне под названием Fallout 76 мы видим только гигабайты багов и кооператив, который там оказался не пришей кобыле хвост. Ни грамотной проработки мира, ни интересных квестов, ни оригинальной прокачки. Только пустой мир, где всего то из развлечений - набивание карманов хламом и рысканье по полупустым локациям.

  • Pikachu 20 ноя 2018 22:53:43

    Почему я так ору?

    Скрытый текст

    F9kH3si.png

    купи скайрим

  • shodan101 20 ноя 2018 22:56:23

    Бесполезно патчить,переделывайте все