Obsidian Entertainment анонсирует новую RPG в ходе The Game Awards 2018

Компания Obsidian Entertainment сообщила о том, что анонсирует свой новый проект в ходе церемонии The Game Awards 2018.

Don't miss the global premiere and announcement of the upcoming RPG by @Obsidian and @PrivateDivision at @TheGameAwards streaming live everywhere next Thursday, December 6 at 9 PM ET / 6 PM PT.

622 people are talking about this

Игра представляет собой ролевую игру, издавать которую, что интересно, будет не купившая студию Microsoft, а Private Division, ранее выпустившая Kerbal Space Program. Похоже, новые владельцы Obsidian позволили ей завершить ранее заключенные сделки.

Что касается новой игры — о ней почти ничего неизвестно. Ниже вы можете увидеть несколько промо-материалов и игровых плакатов, от которых сильно отдает ретрофутуризмом в духе Fallout и BioShock

Промо

125335-Obsidian-Tease-1.png

125353-Obsidian-Tease-2.png

125410-Obsidian-Tease-3.png

125426-Obsidian-Tease-4.png

Напомним, что The Game Awards 2018 стартует 6 декабря.

james_sun в 12:55 29 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 29 ноя 2018 13:10:44

    Поговаривают, это будет по книгам The Outer Worlds. Что бы это ни было.

  • AlexGS 29 ноя 2018 13:16:54

    Что-то у меня аж руки затряслись, это же ее Лео Боярский делает ?!?

  • Faceless1992 29 ноя 2018 13:22:20

    Ну как такое не ждать?

  • dimonfallout101 29 ноя 2018 14:03:27

    @Celeir спасибо за наводку.

    Аннотация к книге примерно такая: “Инопланетное вторжение проносится по всей галактике. Последней надеждой человечества становится исход из древней империи Эферия. Единственный, кто может помочь — изгнанник на старом звездолете, и его верная команда. Они должны работать вместе, чтобы спасти человечество от неизбежного исчезновения. Настоящее приключение в галактическом масштабе.”

    Там ещё говорится, что люди воюют против чужих и Машины Конца, которая их создала. ГГ — изгнанник, который собирает разношерстную команду, путешествуя по космосу на старом корабле, и ищет учителя, который поможет ему использовать некие супер-силы. Ничего нового, но вот от Обсидианов все всегда интересно)

  • gargon22 29 ноя 2018 14:42:07

    Эх вот бы не изометрия, чисто из разнообразия :)

  • lordik555 29 ноя 2018 15:19:35
    AlexGS в 13:16 29 ноя 2018 сказал:

    Что-то у меня аж руки затряслись, это же ее Лео Боярский делает ?!?

    Тим Кейн и Леонирд Боярский. Все верно.

  • l14l 29 ноя 2018 17:26:05
    AlexGS в 13:16 29 ноя 2018 сказал:

    Что-то у меня аж руки затряслись, это же ее Лео Боярский делает ?!?

    Это который Fallout и Diablo III ?

  • age47 29 ноя 2018 17:28:38

    Только б не Win10-эксклюзив

  • VatsOfGoo 29 ноя 2018 17:31:47
    l14l в 17:26 29 ноя 2018 сказал:

    Это который Fallout и Diablo III ?

    Ага

    age47 в 17:28 29 ноя 2018 сказал:

    Только б не Win10-эксклюзив

    Вряд ли. Не Microsoft издаёт же.

  • 000111000 29 ноя 2018 17:39:24

    Звучит всё это крайне неплохо!

  • age47 29 ноя 2018 17:56:10
    VatsOfGoo в 17:31 29 ноя 2018 сказал:

    Вряд ли. Не Microsoft издаёт же.

    Только на это и надежда. А так то они и выкупить могут, если это будет выгоду сулить.

  • AlexGS 29 ноя 2018 19:38:23
    l14l в 17:26 29 ноя 2018 сказал:

    Это который Fallout и Diablo III ?

    Так и есть, а еще Arcanum и Vampire: The Masquerade.

  • Игнато 30 ноя 2018 19:15:44

    Арканум бы сделали новый.. Да хоть от первого лица.. но сделали бы, но увы, вряд ли..((

  • NAGELFAR999 30 ноя 2018 23:25:45
    gargon22 в 14:42 29 ноя 2018 сказал:

    Эх вот бы не изометрия, чисто из разнообразия :)

    Чем она не угодила?Для чистой RPG(не Action/RPG),как раз изометрия,и только изометрия.

  • gargon22 30 ноя 2018 23:40:50
    NAGELFAR999 в 23:25 30 ноя 2018 сказал:

    Чем она не угодила?Для чистой RPG(не Action/RPG),как раз изометрия,и только изометрия.

    Да не чем, я не против. Обычно изометрия это партийная игра, не всегда конечно но довольно часто. Мне как то ближе в одиночку играть, да и как я и написал хочется из разнообразия годную rpg от третьего/первого лица. Имхо конечно

  • pa_ul 01 дек 2018 09:15:28

    Явно будет неплохая игра. У парней портфолио на 90% годное.