Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля

На сцене The Game Awards Эд Бун лично анонсировал Mortal Kombat 11 — очередную часть, наверное, самой известной серии файтингов на планете.

 

Описание игры в Steam обещает нам новый графический движок и «беспрецендентный» уровень кастомизации персонажей. Число последних будет рекордным в серии, сюжетный режим также присутствует.

СКРИНШОТЫ

Mortal
Kombat 11

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Игра выйдет 23 апреля следующего года на PS4, Xbox One, Switch и ПК. Подробности об игре появятся после специального ивента, который состоится 11 января. Уже сейчас известно, что в марте игру ждет ЗБТ на главных консолях.

Кстати, ПК-версия в России стоит всего 1190 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 07 дек 2018 10:48:56

    Графан, конечно, получше, чем в 9-ой и совсем не отличается от XL. Но за что можно быть бесконечно благодарным Warner Bros, так это за появление тренда появления сюжета в файтингах. Гранмерси!

  • Faus 07 дек 2018 11:22:53

    опять черный народный фолклор….слух режет, верните саунд с 16 биток

  • Bubble_Buddy 07 дек 2018 11:23:23

    Музыкальное сопровождение как-то совсем не вяжется с Комбатом :confused:

  • SsabroS 07 дек 2018 11:41:55

    Это бомба!!! Ни как не могу найти где предзаказ оформить на ПС4. Заранее знаю что через месяц будут -30% в цене, но кого это интересует %) !!! Блин это вообще новогодний подарок !!!

  • Herr_Alexander 07 дек 2018 12:19:44

    Видеоряд трейлера бодрячком под уныленький недорепчик, такой дикий контраст. На канале вхсника уже есть переложенный трейлер на олдскульную мк-тему. А вот когда вышел Шао Канн с мыльным пузом я приуныл. Как в трейлере они допустили такую стремную текстуру на таком знаковом персонаже. Или весь бюджет на маркетинг и трейлер вбухали, а графон типа и так сойдет. В серии Мк графон всегда обгонял своё время, со времен первой части он всегда смотрелся на десять голов выше современников, а тут выпустили старика Шао с мыльным пузом, я просто в шоке.

  • POW2208 07 дек 2018 12:26:40

    Пришел с работы, а тут заброс анонсами. Одиннадцатый мортиш, да еще и в апреле — это уже праздник. Смотрим, что там еще.

  • edifiei 07 дек 2018 13:28:03

    предзаказ стоит всего 1190 руб(на пк) тот же инджастис 2 емнип 2 к стоил

  • Modrin 07 дек 2018 13:40:12

    Нда,чем дальше тем больше репа там где он нафиг не нужен.

  • Sagy 07 дек 2018 14:03:04

    Опять вшивый трек в трейлере, последняя часть не особо понравилась.

  • vtii 07 дек 2018 14:33:59
    edifiei в 13:28 07 дек 2018 сказал:

    предзаказ стоит всего 1190 руб(на пк) тот же инджастис 2 емнип 2 к стоил

    Я бы не радовался раньше времени. Сейчас модно стало файтинги делить на 1000 частей и продавать по крохам за норм бабки. Поэтому пока не будет ясно что там будет за 1190р покупать точно не стоит.

  • systemus 07 дек 2018 15:34:57
    edifiei в 13:28 07 дек 2018 сказал:

    предзаказ стоит всего 1190 руб(на пк) тот же инджастис 2 емнип 2 к стоил

    А вот это как раз очень подозрительно выглядит. Зная этих разработчиков с их издателем, не рекомендую никаких предзаказов делать.

    Скорее всего, это “каша из топора”, предзаказ этот. Там ещё тысячи на три докупать придётся.)))

  • FooS 07 дек 2018 15:43:34

    Это очень круто!

  • shingo3 07 дек 2018 20:40:37

    Не много смешанные очучения. Сразу претензия на музыку в ролике, в мк всегда звучит техно-дарк рок в готик стиле, но не репчик дапстеб млять. Походу вернут Шао Кана, но думаю Онага по любому будет, как и предсказывали Рейден стал букой и бякой под влиянием ножей крови. Двойник Ханзо видать намек на управление времени в бою, ну или на девку хроноса в ролике с часами, много мыслей и думок, будем ждать.

  • Epificius 08 дек 2018 18:38:54

    Та же фигня, что на youtube — большая часть комментариев о плохом музыкальном сопровождении.

    Злой Рейден ещё понятно откуда взялся — этим закончился сюжет MKX.

    Нет никаких мыслей, идей, какого чёрта в трейлере два Скорпиона? Если они вновь решат заюзать сценарный приём путешествий во времени, то сюжет может быть так же плох, как и в MK9. Да, я понимаю, что в Mortal Kombat играют не ради сюжета, но в данном случае хороший сценарий как раз обещают, то есть, на это делают упор при рекламировании.

  • Razielik 08 дек 2018 21:46:07

    Премиум-версию, однозначно!

  • single84 09 дек 2018 08:32:55
    Epificius в 18:38 08 дек 2018 сказал:


    “Ханзо сразился со своей тёмной сущностью, Скорпионом. Скорпион поначалу выигрывает бой. Он захватывает Ханзо и пронзает его мечом. Но Ханзо решил, что с него хватит чувствовать себя постоянно виновным и что с этого момента он будет нести только правосудие. Это позволяет ему взять свои силы под контроль и убить Скорпиона, сделав на нём добивание.” так что по сути скорпионов тоже 2.

  • vadimklose 09 дек 2018 09:18:55

    Кажется мне что будут временные линии, от этого и два Скорпиона и будет их еще больше. Да и часы в конце трейлера намекают.

  • Ленивый 09 дек 2018 10:47:41

    1 Скорипион, 2 Скорпиона, 3… эээ пофиг вон Рэйден судя по виду последние пару лет вообще не просыхал.

  • Razielik 15 дек 2018 22:30:38
    Ленивый в 10:47 09 дек 2018 сказал:

    ...Рэйден судя по виду последние пару лет вообще не просыхал.

    Что, сюжетку в X не проходил, чтоль? Это его так скверна от Шиннока покоробила. Он обозлился на все соседние миры и перешел из просто защиты Земного царства в активное противостояние.

  • Ленивый 15 дек 2018 22:33:37

    @Razielik Не, последний в который играл это МК3U:D

  • Razielik 15 дек 2018 22:58:53

    В него не играли. В него рубили, до посинения.