Киберпанк и латекс: косплей по мотивам Mass Effect и Deus Ex

Хороший косплей — это, как известно, не только оголение самых разных частей тела. Алена Кучерук и Евгений Накрышский считают так же и предлагают вам насладиться образами Миранды Лоусон (Mass Effect 2) и Адама Дженсена (Deus Ex: Human Revolution) в исполнении Алины Орихара и Алексея Нечаева.

130221-_-r-dy9im7s.jpg

130230-_ZBYdqFu9Ck.jpg

130239-1a3X6dq2oeg.jpg

130248-GDkmh0R8GDM.jpg

130257-Q-PFlNhQz_Q.jpg

130307-sTRkVXJyQ6Y.jpg

131833-q0OUo0vxv84.jpg

131847-Vga3zcXB698.jpg

130317-3BRxdijxpVY.jpg

130326-DldKt_4nsJI.jpg

130335-EdynXMsgBe8.jpg

130349-sYqrLI-xiu4.jpg

130359-Ufb0TfwVjMs.jpg

130409-YDfmSEr6EjE.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TBAPb 09 дек 2018 13:30:38

    мнe кажeтся или голова Алексея Нечаева большe чeм он сам? A Алинa Орихара вся пластиковая...
    Эх вы фотожопeры :(

    PS: хватит ужe постить этот трэш в новостную лeнту (для этого eсть VK), чи ни новости .. мнe ужe рeально интeрeсно — а сколько они платят zogy

  • Celeir 09 дек 2018 13:44:19
    TBAPb в 13:30 09 дек 2018 сказал:

    мнe кажeтся или голова Алексея Нечаева большe чeм он сам?

    я его только так и узнаю :). Может быть, всё из-за скрывающего шею + облегающего костюма, или просто фотографируют чуть сверху.

  • TBAPb 09 дек 2018 13:47:38
    Celeir в 13:44 09 дек 2018 сказал:

    Может быть, всё из-за скрывающего шею + облегающего костюма

    тогда по логикe костюм должeн увeличивать eго тeло/размeры туловища или хз как правильно сказать, а значит голова должна казаться мeньшe, но голова всeравно большe чeм eго тeло

  • Setekh 09 дек 2018 13:58:54

    Дженсен хоть чуть чуть похоже, Миранда совершенно непохоже, успешно можно к какому нибудь овервотч отнести.

  • Zoltonec 09 дек 2018 14:02:04

    Забавный большеголовый Дженсен.

    Если бы не написали, что это Миранда, то я бы никогда не догадался, что это она.

  • SerGEAnt 09 дек 2018 14:30:13
    TBAPb в 13:30 09 дек 2018 сказал:

    Эх вы фотожопeры

    Этот лучше?

    Наконец-то нормальный косплей

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK
    98 people are talking about this

    В каментах какая-то перепись старых ворчунов. Это им не так, то им не так.

  • Setekh 09 дек 2018 15:20:43
    SerGEAnt в 14:30 09 дек 2018 сказал:

    В каментах какая-то перепись старых ворчунов. Это им не так, то им не так.

    Ну так большая часть этих косплеев хрень. И почему это критика халтуры и посредственности которую навязчиво пропихивают стала ворчанием? Но учитывая что все равно выкладывают то всем насрать и критикующим и выкладывающим

  • SerGEAnt 09 дек 2018 15:28:34
    Setekh в 15:20 09 дек 2018 сказал:

    И почему это критика халтуры стала ворчанием?

    Потому что это не халтура.

    Setekh в 15:20 09 дек 2018 сказал:

    Ну так большая часть этих косплеев хрень

    Это специально отобранные сеты. “Хрень” — это немного другое.

  • VatsOfGoo 09 дек 2018 15:29:36
    SerGEAnt в 15:28 09 дек 2018 сказал:

    Это специально отобранные сеты. “Хрень” — это немного другое.

    Можно для специально отобранных сетов создать специальную тему? :)

  • SerGEAnt 09 дек 2018 15:33:21
    VatsOfGoo в 15:29 09 дек 2018 сказал:

    Можно для специально отобранных сетов создать специальную тему? :)

    Шутку оценил.

  • VatsOfGoo 09 дек 2018 15:35:32
    SerGEAnt в 15:33 09 дек 2018 сказал:

    Шутку оценил.

    Ясно, понятно. :)

  • Bаcя 09 дек 2018 15:41:13

    Что за извращение — выбирать между бабой и мужиком. Окстись.

  • Setekh 09 дек 2018 15:52:44
    SerGEAnt в 15:28 09 дек 2018 сказал:

    Потому что это не халтура.

    Ты в МЕ2 играл? Если нет, то вот это Миранда 303e763411b9t.jpg

  • SerGEAnt 09 дек 2018 16:00:21
    Setekh в 15:52 09 дек 2018 сказал:

    Ты в МЕ2 играл? Если нет, то вот это Миранда

    Я-то играл, а вот ты, похоже, нет

    160013-miranda-louson.jpg

  • LEX! 09 дек 2018 16:05:03

    Ну Миранду с Массов взяли с актрисы Ивонн Страховски, не прогадали, правда она натуральная блондинка, очень хороша))

  • Setekh 09 дек 2018 16:11:13
    SerGEAnt в 16:00 09 дек 2018 сказал:

    Я-то играл, а вот ты, похоже, нет

    Тоесть если я или ты натянем на себя такой костюмчик то тоже за Миранду прокатим?

  • Bаcя 09 дек 2018 16:20:57

    Это была Миранда из Mass effect 2. Актриса Ивонн Страховски

    ÐкÑÑиÑа Ðвонн СÑÑаÑовÑки("Чак") поÑожа на ÐиÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐоÑÑон ("Mass Efeect 2")

    На прототип героини из Mass Effect: Andromeda, взяли супермодель Кендра Джейд Росси

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ mass effect андÑомеда акÑÑиÑа пÑоÑоÑип

    Не смог своё раннее творчество отыскать, и никак не могу найти отличную фотографию, которую любезно предоставил наш товарищ по форуму, с ушастой мультфильм-обезьянкой, с которой существующая ГГ Масс Эффект Андромеда на одно лицо.

  • ForgiveMeNot 09 дек 2018 16:37:18

    В чем смысл такого косплея, когда больше 70% это на компе наваяли? Ну понятно, что есть какая то оригинальная фотка, потом ее обрабатывают по максимуму, и как тут оценивать косплей? Это как оценивать уровень вокалиста по студийным записям — т.е. ничего не понятно о реальном исполнительском уровне. PS, ну или гитаристов, не говоря уже что живые барабаны практически уже никто не записывает.

    Всмысле, в чем смысл оценки такого косплея :)))

  • ealeshin 09 дек 2018 16:40:56
    VatsOfGoo в 15:29 09 дек 2018 сказал:

    Можно для специально отобранных сетов создать специальную тему? :)

    а мы, по-твоему, где?:wink:

  • TBAPb 09 дек 2018 17:16:57
    SerGEAnt в 14:30 09 дек 2018 сказал:

    В каментах какая-то перепись старых ворчунов. Это им не так, то им не так.

    странная рeакция, постят новость на твоeм сайтe и ты хочeшь чтобы всe говорили — “топ новость”, “афигeный косплeй”, “давай большe такого” , ты админ сам то считаeшь косплeeй “новостью”??

    причeм тут ворчуны, сколько раз на сайтe в новостной лeнтe были “косплeи” и соотвeтствующая негативная критика, я скрины дeлать нe буду, захочeшь сам поинтeрeсуeшьсяю

  • VatsOfGoo 09 дек 2018 17:22:09
    ealeshin в 16:40 09 дек 2018 сказал:

    а мы, по-твоему, где?:wink:

    Мы в теме, которая каждый раз создаётся заново как новость.

  • ForgiveMeNot 09 дек 2018 17:22:41

    Сержанту. Да ну бросьте. Вопрос поставлен — чей косплей круче. Как давать ответ, когда фотки художниками обработаны по самое нехочу. Если так сравнивать как студийные записи, то Кирк Хэммит как гитарист и рядом не валялся с Кобейном. Или вы верите, что усредненная Вера Брежнева идеально попадает в ноты и тональность?

  • SerGEAnt 09 дек 2018 17:28:07
    TBAPb в 17:16 09 дек 2018 сказал:

    причeм тут ворчуны

    Это топовый косплей. Лучший в своем классе. Но старым пердунам этого, как я вижу, не понять :) Ну и ладно, мне в общем-то пофиг.

    Я бы спросил, какой же косплей вы считаете “нормальным”, но не буду.

    ForgiveMeNot в 17:22 09 дек 2018 сказал:

    Как давать ответ

    Если возникает такой вопрос, то никак.

  • ForgiveMeNot 09 дек 2018 17:32:46
    SerGEAnt в 17:28 09 дек 2018 сказал:

    Если возникает такой вопрос, то никак.

    Это красиво, но это заслуга художника, кто обрабатывал фотки. Насколько хорошо косплей реально оценить только по честным оригинальным фото с фотосессии. Причем с видео процесса, т.к. хороший фотограф может даже статую будды вытянуть на эмоции. Тогда будет понятен уровень косплеера.

  • TBAPb 09 дек 2018 17:33:50
    SerGEAnt в 17:28 09 дек 2018 сказал:

    Это топовый косплей. Лучший в своем классе. Но старым пердунам этого, как я вижу, не понять :) Ну и ладно, мне в общем-то пофиг.

    Я бы спросил, какой же косплей вы считаете “нормальным”, но не буду.

    “Но старым пердунам этого” давайтe бeз оскарблeний и я ужe понял что читать вы нe умeeтe, так как нe уловили суть сказаного.

    ”Я бы спросил, какой же косплей вы считаете “нормальным”, но не буду.
    Этим вы в принципe ужe как бы и спросили, но отвeчать я конeчно жe нe буду

    SerGEAnt в 17:28 09 дек 2018 сказал:

    Это топовый косплей. Лучший в своем классе.

    распальцовки нe хватаeт :metal:


    PS: eсли 31 год это “старый пeрдун” то :dash1:

  • allyes 09 дек 2018 17:35:18

    Согласен, постобработка здесь чрезмерная.

  • SerGEAnt 09 дек 2018 17:39:04
    TBAPb в 17:33 09 дек 2018 сказал:

    eсли 31 год это “старый пeрдун” то

    Я имел в виду не возраст. Скорее, состояние души, когда тебе везде мерещится говно.

  • ealeshin 09 дек 2018 18:01:12
    VatsOfGoo в 17:22 09 дек 2018 сказал:

    Мы в теме, которая каждый раз создаётся заново как новость.

    нет, мы в отдельном разделе форума. Что еще нужно?

  • Kellen 09 дек 2018 18:05:48
    SerGEAnt в 17:28 09 дек 2018 сказал:

    Это топовый косплей. Лучший в своем классе.

    Ты серьёзно? На девушке тупо текстурку поменяли. Ну, то-есть её костюм это просто рисунок на латексе. И даже ниодного аксессуара нет.

  • VatsOfGoo 09 дек 2018 18:08:13
    ealeshin в 18:01 09 дек 2018 сказал:

    нет, мы в отдельном разделе форума. Что еще нужно?

    Хм, точно. Раньше это с пометкой ”Новости” было, а теперь “Косплей”. Беру свои слова назад и теперь можно просто не заходить. :)

  • Jetaran 16 дек 2018 13:49:57

    Я старый пердун. Косплей Дженсена офигенный, правда. Работа по накладкам на руки проведена очень хорошая, они, при правильной позе, выглядят настоящими аугментациями. А вот Миранда не удалась. Сет хорош, окружение тоже, но выбор материалом для костюма латекса — ошибочен. Несомненно, это дешевле, чем кожа или синтетика с пластиковыми накладками, но выглядит гораздо хуже. Хотя, конечно, есть любители.

  • Xtatik045 17 дек 2018 20:46:37

    Дженсен круто получился однозначно!

  • Pasha85 16 янв 2020 03:04:15

    Хороший косплей