Sony запустила сервис «Моя жизнь с PS4»

Компания Sony запустила сервис под названием «Моя жизнь с PS4», который позволяет создавать 45-секундные ролики с указанием первой запущенной игры, количеством часов, в ней проведенных, заработанных трофеях и тройке избранных пользователем проектов. 

was my first PS4 game played, not BF4 as suggested in the video, but those hours look about right for my most played games:

2646hrs across 261 games = Average 10hrs play time per game.

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
22 people are talking about this

Данным роликом можно поделиться в соцсетях. Что уже сделал геймдиректор Driveclub и OnRush Пол Рущински.

james_sun в 23:04 14 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximus388 14 дек 2018 23:18:04

    я так понимаю, это намек на то что жизнь с пс4 подходит к концу, раз выпускаются такие мемуары, а ведь легко бы могли эту фишку заанонсить вместе с новой консолью, теперь придется что-то еще придумывать.

  • SerGEAnt 14 дек 2018 23:24:24

    Так и не заработала. Говорит, что я индус из неподдерживаемой страны!

  • Bkmz 14 дек 2018 23:37:06

    Как я 160 часов в Тундре умудрился провести????????

  • Legion_Pheonix 15 дек 2018 00:28:51

    Чет заголовок темы от Sony не совсем такой.

    Думаю так лучше: "Моя жизнь в PS4".

  • SpaRRow 15 дек 2018 01:06:59

    Лоооооол у меня больше 400 часов в Ведьмаке

    1. Witcher 3 — 401 час
    2. Dragon Age: Inquisition — 205 часов
    3. Assassin’s Creed Origins — 119 часов
  • Doodlebug 15 дек 2018 06:06:41

    Вставлю видео ссылкой короч) Странно только, что в самой ПСН нет возможности посмотреть количество часов, проведенных в играх. Ну и да, не думал, что убил аж 63 часа в Истоках.

    maximus388 в 23:18 14 дек 2018 сказал:

    я так понимаю, это намек на то что жизнь с пс4 подходит к концу

    Этот генератор был приурочен к пятилетию PS4. Помимо него, сони запускали ролик с общей статистикой по различным играм за 5 лет. Сама консоль, думаю, до 20-го года еще поживет, хотя я был бы рад выходу нового поколения уже в 19-ом.

  • Pikachu 15 дек 2018 11:05:27

    Как же это убого выглядит.
    Они таким образом пытаются себе продаж под конец поднять?

  • maximus388 15 дек 2018 11:13:04
    Pikachu в 11:05 15 дек 2018 сказал:

    Как же это убого выглядит.
    Они таким образом пытаются себе продаж под конец поднять?

    я бы не сказал, что убого, просто как-то слишком просто, картинки и слова шаблонные, мелодия одна и та же, в общем забава на один раз, ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается, более того, по представленным играм она и вовсе не требуется.

    у меня по часам в одной игре как то так вышло

    aa2441118a3c1bbb1c8ccea4af529b32-full.jp

  • Bkmz 15 дек 2018 11:19:28
    maximus388 в 11:13 15 дек 2018 сказал:

    ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается

    Скорее судя по вашей статистике она у вас совсем не насыщенная и завязанная на паре игр, видать от безысходности.

  • ZwerPSF 15 дек 2018 11:25:14

    https://psvm.co/l/UViARAjCCX/

    У мну скромненько…

  • DupaVoz 15 дек 2018 11:42:39

    Странно, видео работает только на телефоне. На ПК ни в опере, ни в хроме, ни в эдге его тупо нет на странице.

  • Pikachu 15 дек 2018 11:44:49
    maximus388 в 11:13 15 дек 2018 сказал:

    я бы не сказал, что убого, просто как-то слишком просто, картинки и слова шаблонные, мелодия одна и та же, в общем забава на один раз, ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается, более того, по представленным играм она и вовсе не требуется.

    Оно действительно убого.
    1. Один шаблон на всех. Уныло.
    2. Одна убогая музыка. Она, мягко говоря, напрягает. Её и в первый то раз, через силу слышишь.
    3. Примитивный монтаж. Который, к тому же, ещё и выполнен на коленке. Меня, кстати, одного смущает “меня зовут”? Там же не твоё имя указано. Ру-сегмент Сони как обычно обгадился. Что сложного перевести i’m как “Я”...
    4. Это реклама. Ведь как же “самая популярная консоль в мире” может жить без “For The Players”, и своего логотипа в конце каждого видео снятого с помощью этой консоли.
    Эта функция скорее на очень плохую шутку похожа, чем на что-то полезное.

  • maximus388 15 дек 2018 11:57:05
    Bkmz в 11:19 15 дек 2018 сказал:

    Скорее судя по вашей статистике она у вас совсем не насыщенная и завязанная на паре игр, видать от безысходности.

    забавно, слышать от тебя про безысходность с War Thunder во главе топа, игорь тонет.

    а пара игр в моем топе, это то с чего все начиналось конкретно в стим, с Айзеком отдельная история, так то можно дальше проскролить список и будет еще несколько вот таких страниц

    Скрытый текст

    c3f5ee83a695740d3c3c0d0d11d254e3-full.jp

    дело то даже не в этом, будь у меня только консоль, я бы и четверть от пройденного за десять лет не смог посмотреть.

    а наличие Ведьмака практически в каждом топике лишний раз доказывает, что это игра десятилетия.

  • lordik555 15 дек 2018 12:03:46

    За неимением приставки, покажу свой Steam :)

    https://screenshots.firefox.com/4T8ZchHFuA0jaNh4/steamcommunity.com

    Ох пф, одна индюшатина.

  • maximus388 15 дек 2018 13:06:05
    lordik555 в 12:03 15 дек 2018 сказал:

    За неимением приставки, покажу свой Steam :)

    https://screenshots.firefox.com/4T8ZchHFuA0jaNh4/steamcommunity.com

    Ох пф, одна индюшатина.

    это не индюшатина, а эксклюзивы!

    “Layers of Fear — 197 часов” — ты туда экскурсии что ли водил, на картины смотреть? )

  • lordik555 15 дек 2018 13:15:15
    maximus388 в 13:06 15 дек 2018 сказал:

    “Layers of Fear — 197 часов” — ты туда экскурсии что ли водил, на картины смотреть? )

    :D Да в большей степени столько часов во всем этом из-за того, что не выключал игры.

  • shingo3 15 дек 2018 16:35:55
    maximus388 в 11:13 15 дек 2018 сказал:

    я бы не сказал, что убого, просто как-то слишком просто, картинки и слова шаблонные, мелодия одна и та же, в общем забава на один раз, ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается, более того, по представленным играм она и вовсе не требуется.

    у меня по часам в одной игре как то так вышло

    aa2441118a3c1bbb1c8ccea4af529b32-full.jp

    Ничесе ты сколько набегал в 4 трупаках. Настолько не отпускала?!

    lordik555 в 12:03 15 дек 2018 сказал:

    За неимением приставки, покажу свой Steam :)

    https://screenshots.firefox.com/4T8ZchHFuA0jaNh4/steamcommunity.com

    Ох пф, одна индюшатина.

    Sakura angels, clicker heroes, insanity clicker. [censored] игрули…Ну это же жесть...:dash1:

  • Bkmz 15 дек 2018 17:04:55
    maximus388 в 11:57 15 дек 2018 сказал:

    забавно, слышать от тебя про безысходность с War Thunder во главе топа, игорь тонет.

    Стартовый продукт. Я в него только в первый год жизни и играл:) Да и на фоне ваших 2.5 тысяч часов, мои 160 меркнут. У вас очень все печально... Я не понимаю как в айзека можно столько наиграть. Нет, на портативе еще ок, но не уверен что вы активный пользователь GPD Win.

  • maximus388 15 дек 2018 17:43:32
    shingo3 в 16:35 15 дек 2018 сказал:

    Ничесе ты сколько набегал в 4 трупаках. Настолько не отпускала?!

    так чудесная жеж игра, и разве это много, главное что она актуальна до сих пор и вменяемых аналогов на горизонте все не появляется, я правда уже года три толком не играю, а друзья, которые со мной начинали, сейчас уже и под 7К часов настреляли, но они больше ни в чего и не играют.

    Bkmz в 17:04 15 дек 2018 сказал:

    Стартовый продукт. Я в него только в первый год жизни и играл:) Да и на фоне ваших 2.5 тысяч часов, мои 160 меркнут. У вас очень все печально... Я не понимаю как в айзека можно столько наиграть. Нет, на портативе еще ок, но не уверен что вы активный пользователь GPD Win.

    да, ладно, не оправдывайся, известная история

    %D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

  • _VERGILIY 15 дек 2018 18:17:35

    Знатно главного сонибоя осадили :D

  • Bkmz 15 дек 2018 18:20:15
    maximus388 в 17:43 15 дек 2018 сказал:

    да, ладно, не оправдывайся, известная история

    %D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

    И зачем ты к моей Соне подставил свой рабочий монитор?;)

  • SevenRU 17 дек 2018 10:42:16

    https://steamcommunity.com/id/russeven/games/?tab=all

    Все начиналось с хороший игры дота 2. Она и сейчас хорошая но комьюнити отравило игру и подсел на хардкор рпг.

  • Bkmz 17 дек 2018 11:10:11

    @SevenRU как ты умудрился в Ассассинах проводить время больше чем в Скайрим, у которого контента в сотни раз больше???

  • SevenRU 29 дек 2018 14:06:39

    @Bkmz ну вообще я очень много наиграл в скайрим правда на пиратке. еще тогда не пользовался стимом. всю прошел вдоль и поперек. а в ассасинах мне очень лор и стилистика нравится.