Представитель Facebook рассказал о причинах блокировки рекламы платформера GRIS

Представитель Facebook озвучил причину, из-за которой на площадке был заблокирован трейлер красивого платформера GRIS. Спойлер: причина эта оказалась гениальной.

195619-312114_CwkK8Xq9dK_280041_hryzt9nm

Ранее предполагалось, всему виной — статуя женщины, которую можно было увидеть в трейлере. Но на самом деле Facebook не устроила ссылка, прилагавшаяся к трейлеру, которая вела на аккаунт издательства Devolver Digital в Instagram, где — внимание! — на одном из фото демонстрировались мужские ягодицы из сетевого экшена SCUM.

Напомним, что правилами Facebook запрещено демонстрировать в размещенной на площадке рекламе изображения с наготой или открытыми участками кожи, а также делать акцент на ягодицах и груди. 

До этого Facebook «придрался» к другому платформеру — Super Meat Boy, в рекламном арте которого были изображены ягодицы персонажей. Впоследствии вопрос был улажен.

james_sun в 19:56 11 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 11 янв 2019 20:24:02

    В Лицокниге огромное число косплей групп с тем самым не любимым местными ЗоГовскими обитателями-ханжами “не косплеем”, где только сосочки прикрыты какими-то невнятными клочками чего-то. И тем не менее эти группы никто не закрывает, не удаляет, не блокирует. Контент в них живее всех живых. А тут (О БОЖЕ!!!) кусочек бедра на какой-то одиночной картинке которая находится на сайте на который надо еще перейти… Больные на голову идиоты. Зато как гей парады транслировать (на которых все не в дубленках ходят, естественно, а почти в чем мать родила), поддерживать всякие меньшинства, которые в свои группах выкладывают тошнотворные фото от которых блевать хочется — это все ок, это норма, так надо, чтобы никого не обидеть… Ой, все, опять пердак начинает воспламеняться от таких вот тем. Гореть этим модераторам в аду в отдельно отведенном для них котле по соседству с маркетологами.

  • Legion_Pheonix 11 янв 2019 21:26:18

    @SkalderSan уже давно такая клиника в мире… Люди сами не понимают порой на что жалуются.

    Я как-то смотрел передачу, где феминистка была против мужика, который поддерживал права женщин.

    Он давал кучу адекватных аргументов по закону прав женщин. А феминистка такую воду изо рта фигачила, у меня на протяжении всей болтавни рука-лицо было… Столько вони против мужиков, в итоге так и не ясно чего хотят такого рода женщины, то есть внимание получила, а доказать не может “зачем”…

    Вот весь этот бред новости вызывает ту же аналогию. Столько нелогичной вони от реально свихнувшихся личностей и корпораций, только потому что одному дебилу что-то там привиделось. Увидел жестокий умысел и разврат…

    Надо уже для таких одарённых личностей отдельный “Алькатрас” в Арктике, подальше от цивилизации.

    Хотя такими темпами, скоро для белых обычных людей придёться отдельную страну создавать и будет оно называться “GetParadise”.

  • Оставить комментарий