Глава студии Warhorse намекнул на сиквел Kingdom Come: Deliverance

Даниэль Вавра как бы случайно намекнул на сиквел ролевого проекта Kingdom Come: Deliverance.

Our character artists hard at work.

“KCD2 - 1506” Sequel?

See Martin Smělík's other Tweets

Он выложил в твиттере две фотографии из офиса, на которых представлены сотрудники офиса Warhorse в средневековых костюмах. А вот на заднем плане, на доске, можно увидеть надпись KCD2 — 1506, из чего можно предположить, что действие сиквела будет происходить спустя 100 лет после событий оригинальной игры. 

Журналисты заметили, что в этом году Warhorse планирует усиленно допиливать первую часть дополнениями и обновлениями. Поэтому релиз второй части должен состояться не раньше 2020 года.

Кочегар, привет!

james_sun в 21:46 20 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 20 янв 2019 22:11:41
    james_sun в 21:46 20 янв 2019 сказал:

    KCD2 — 1506, из чего можно предположить, что действие сиквела будет происходить спустя 100 лет после событий оригинальной игры.

    Или можно это трактовать как 15 Июня, что после E3 2019, которая заканчивается 13 Июня, звучит вроде логично :)

    maxresdefault.jpg

  • allyes 20 янв 2019 22:21:25

    Сиквел?! Народ ещё от 1-ой части отойти не может:)

  • gargon22 20 янв 2019 23:33:35

    Почему бы и нет, продажи были неплохие. Пора делать конвейер. (шучу)

  • OlympicBear 20 янв 2019 23:50:14

    Да кому нужно это средневековье, народ киберпанка жаждет :)

  • Medwedius 21 янв 2019 03:09:05

    Какого хрена через 100 лет? История Инжриха еще не окончена, они что с дуба упали? Нафига тогда концовка в стиле “конец первого сезона”? :dash1:

  • Setekh 21 янв 2019 06:05:34
    Medwedius в 03:09 21 янв 2019 сказал:

    Какого хрена через 100 лет? История Инжриха еще не окончена, они что с дуба упали? Нафига тогда концовка в стиле “конец первого сезона”? :dash1:

    Так вроде ж ещё DLC будут

  • Zoltonec 21 янв 2019 09:17:56
    Setekh в 06:05 21 янв 2019 сказал:

    Так вроде ж ещё DLC будут

    Лично я ждал продолжения первой части и там как раз должны начаться гуситские войны, одно из ключевых событий Чехии.

  • Medwedius 21 янв 2019 18:32:13
    Setekh в 06:05 21 янв 2019 сказал:

    Так вроде ж ещё DLC будут

    По идее ДЛС с женщиной в роли ГГ — последнее.

  • Ezhikov 22 янв 2019 09:55:06
    Medwedius в 03:09 21 янв 2019 сказал:

    Какого хрена через 100 лет? История Инжриха еще не окончена, они что с дуба упали? Нафига тогда концовка в стиле “конец первого сезона”? :dash1:

    На сколько я понял из новостей по игре, сюжет разделили на 3 части, но это должна была быть одна. Продолжение истории будет выходить как длц.

  • Medwedius 22 янв 2019 22:15:43
    Ezhikov в 09:55 22 янв 2019 сказал:

    На сколько я понял из новостей по игре, сюжет разделили на 3 части, но это должна была быть одна. Продолжение истории будет выходить как длц.

    Не, это изначально у них был период, когда они планировали выход игры по сезонам (как Лайф из стрендж или иры Тентейлов). Но потом передумали и решили выпустить полную игру (хотя и история в ней не закончена).