Новый дублированный трейлер блокбастера «Люди Икс: Темный Феникс»

20th Century Fox выпустила еще один зрелищный трейлер блокбастера «Люди Икс: Темный Феникс».

Цитата

Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе.

Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Картина выйдет на экраны 6 июня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 28 фев 2019 12:18:03

    В принципе я люблю фильмы по комиксам. Но вот это смотреть почему-то вообще не тянет. Абсолютно ни капли.

  • shingo3 28 фев 2019 12:25:55

    Очень двоякие чувства.

  • Владислав Иванников 28 фев 2019 12:59:00

    Так его ж отменили в *****, этот фильм. Или нет?

  • NickolasFrostDrago 28 фев 2019 13:08:09
    Владислав Иванников в 12:59 28 фев 2019 сказал:

    Так его ж отменили в *****, этот фильм. Или нет?

    Нет, просто дату релиза переносили

  • Steam boy 28 фев 2019 13:39:03

    Я думал Джина Грей секси должна быть а тут лицо сковородка.

  • Northern 28 фев 2019 13:57:57
    Steam boy в 13:39 28 фев 2019 сказал:

    Я думал Джина Грей секси должна быть а тут лицо сковородка.

    Игра Престолов закончилась, надо же куда то актеров девать? С Гарри Поттером та же история была и где все те люди? :)

  • vadimon1500 28 фев 2019 15:01:45

    блин как же так люди Хэ и без :(

  • single84 28 фев 2019 15:11:33

    да уж, лучше бы она и осталась в игре престолов.

  • Gabriel 01 мар 2019 01:04:44

    Очень жаль, что режиссер Брайан Сингер оказался поклонником "Игры престолов", и взял Сансу на роль Джин Грей. Меня она совсем не впечатлила еще в пред. части "Апокалипсис". Я-то надеялся, что он возьмет Элинор Томлинсон, с которой работал над своим фильмом "Джек-покоритель великанов". Имхо, конечно, но она уж точно сыграла бы ярче Сансы, да и как актриса очень выросла - достаточно посмотреть тот же "Полдарк".

    С другой стороны, "Темный Феникс", видимо будет последним фильмом по классическим Людям-Икс, после покупки Фоксов Микки Маусом. И может это сподвигнет актеров и съемочную группу выложиться в финале по-максимуму. Все-таки завершение эпопеи Иксов того требует. А смотреть на гипотетические будущие проекты\рекасты\пере-пере-перезапуски от Микки Мауса нет никакого желания.

  • Sagy 01 мар 2019 01:39:53

    Это ужасно, Тёрнер выглядит просто отвратительно в роли Джин, и это мнение разделяют крайне многие.

    Феминистки счастливы, не иначе, ведь к компашке так же присоединилась Честейн.

  • shingo3 01 мар 2019 09:39:15
    Sagy в 01:39 01 мар 2019 сказал:

    Это ужасно, Тёрнер выглядит просто отвратительно в роли Джин, и это мнение разделяют крайне многие.

    Феминистки счастливы, не иначе, ведь к компашке так же присоединилась Честейн.

    А чем там фемки пишут? Разве они вообще будут смотреть фильм?

  • Roadman 01 мар 2019 13:03:51

    Это почему она такая злая стала? Потому, что у неё велосипеда нету.