Аниме-файтинг Kill la Kill: IF выйдет в Европе этим летом
Студия PQube объявила дату выхода европейской версии файтинга Kill la Kill: IF, основанном на одноименно аниме.
Игра появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch и 26 июля, а в Steam — на день раньше, 25 июля. Все пользователи смогут бесплатно загрузить двух персонажей в день релиза — Mako Mankanshoku и Ultimate Double Naked DTR.
в 20:10 20 мар 2019
Новости и статьи по тегам:
- 3 Code Vein выйдет 28 сентября, анонсировано коллекционное издание
- 26 SEGA выпустит Shenmue и Shenmue 2 на современных платформах
- 5 Трейлер мрачной подводной адвенчуры Silt
- 18 Пятиминутный геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem
- 1 Состоялся выход симпатичной адвенчуры Sable, игра собирает неоднозначные оценки критиков
- 9 Обновленная версия экшена SiN вышла в Steam и GOG

Помню как смотрел это аниме и рыдал. Там такой зашкаливающий уровень безумия, что приходилось ставить на паузу, чтобы мозг из черепа с улюлюканием не убежал на улицу.
Но делать из этого игру — зачем?
@Evgeniy Safronov зачем, понятно. Почему столько лет спустя?
И это тоже. И где краб, который стреляет деньгами?
Хороший сериальчик был спору нет, но игру делать. Зачем? Хотя японцам “бит эм ап” замутить — задание студентам на выходной. “Little Witch Academia” есть уже, что там Darling in the Franxx и SSSS.GRIDMAN дождаться осталось.
Даже не знаю, смотрится вообще никак.