Аниме-файтинг Kill la Kill: IF выйдет в Европе этим летом
Студия PQube объявила дату выхода европейской версии файтинга Kill la Kill: IF, основанном на одноименно аниме.
Игра появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch и 26 июля, а в Steam — на день раньше, 25 июля. Все пользователи смогут бесплатно загрузить двух персонажей в день релиза — Mako Mankanshoku и Ultimate Double Naked DTR.
в 20:10 20 мар 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Финальный дублированный трейлер сказки «Щелкунчик и Четыре королевства»
- 4 Стартовала бесплатная неделя игры в Insurgency: Sandstorm
- 4 Стильный кинематографический трейлер метроидвании GRIME
- 9 Трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy с демонстрацией особенностей PC-версии
- 1 Разработчики Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege рассказали об событии Outbreak и первом обновлении 3-го года игры
- 3 Дата выхода и тизер третьего эпизода экшена на выживание The Long Dark

Помню как смотрел это аниме и рыдал. Там такой зашкаливающий уровень безумия, что приходилось ставить на паузу, чтобы мозг из черепа с улюлюканием не убежал на улицу.
Но делать из этого игру — зачем?
@Evgeniy Safronov зачем, понятно. Почему столько лет спустя?
И это тоже. И где краб, который стреляет деньгами?
Хороший сериальчик был спору нет, но игру делать. Зачем? Хотя японцам “бит эм ап” замутить — задание студентам на выходной. “Little Witch Academia” есть уже, что там Darling in the Franxx и SSSS.GRIDMAN дождаться осталось.
Даже не знаю, смотрится вообще никак.