Pathologic 2 выйдет 23 мая (+ трейлер)

На проходящей сейчас выставке PAX East показывают адвенчуру «Мор» или Pathologic 2. Разработчики хотели сделать сюрприз и объявить о дате выхода сегодня в 21:15 на специальном стриме, но благодаря фотографии дата стала известна уже сейчас.

195904-photo_2019-03-28_17-15-32.jpg

Игра выйдет 23 мая.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 28 мар 2019 20:04:19

    Может, в этот раз я все-таки пройду игру до конца. Первая часть очень атмосферная, но терпения мне так и не хватило. Есть что-то в этой игре такое отталкивающее и манящее одновременно.

    И я немного не понимаю, откуда цифра 2? Если я правильно прочитал об игре - она один в один дублирует события первой части.

  • PirateMartin 28 мар 2019 20:12:14
    Hellson в 20:04 28 мар 2019 сказал:

    И я немного не понимаю, откуда цифра 2? Если я правильно прочитал об игре - она один в один дублирует события первой части

    игра называется “Мор”, а про Pathologic 2 тссс, забугорам не обязательно знать что это ремейк, пусть продажи оригинала поднимают)

  • SerGEAnt 28 мар 2019 21:29:48

    Трейлер добавил.

  • Верная 28 мар 2019 21:32:17

    Господи, ну наконец дождались.

    До сих пор не могу смириться, что первым выпускают Гаруспика, но лучше уж так, коли он больше готов, — и рада, что таки Стим.

    Готовлюсь к мозговому штурму))

  • Medwedius 28 мар 2019 23:27:28
    Верная в 21:32 28 мар 2019 сказал:

    До сих пор не могу смириться, что первым выпускают Гаруспика, но лучше уж так, коли он больше готов, — и рада, что таки Стим.

    Не спешите. Пока они выпустят все 3 эпизода, они успеют вагон багов исправить (движок и мир то один). Тогда и поиграть можно.

  • Bazatron 29 мар 2019 05:00:47

    Вспоминая первую, это ещё год ждать патчей придётся, дабы хотя бы появилась возможность пройти до конца без страданий.)))

  • Верная 30 мар 2019 02:32:36
    Medwedius в 23:27 28 мар 2019 сказал:

    Не спешите. Пока они выпустят все 3 эпизода, они успеют вагон багов исправить (движок и мир то один). Тогда и поиграть можно.

    Я думаю, если (а должны) выкатят бету (катаюсь по полу в отчаянии, что не было возможности задонить им на Кикстартере), то как и в случае с альфой, очень неплохо поработают над устранением багов к релизу для всех остальных.

    Но “Мор” это игра про превозмогание, так что я готова терпеть. Слишком давно жду и слишком переживала за проект)

  • shodan101 30 мар 2019 02:37:19

    Обожаю мор.Такой милой,теплой и уютной атмосферы и доброжелательного мира и персонажей не встречал