Gearbox Software анонсировала Borderlands 3

Gearbox Software анонсировала экшен Borderlands 3, показав во время своей конференции длинный 4-минутный трейлер игры.

Каких либо подробностей авторы не сообщили. По всей видимости, подробный анонс состоится 3 апреля, как указано в конце ролика.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 28 мар 2019 22:16:39

    Маркус Феникс из Gears Of War?:D

    Скрытый текст

    CFcuNsCu.jpg

  • vadimklose 28 мар 2019 22:21:36

    Как-то подозрительно много в терйлере старых локаций. А так, в целом бодренько. В любом случае я уже так давно ее жду, что неважно, что они тут показывают, как говорится “shut up and take my money”.

    Жаль, что даже ориентировочной даты релиза нет, думаю выйдет не раньше осени. Ждем 3 апреля.

  • KossMass 28 мар 2019 22:35:59

    Мне одному показалось самокопирование,и выглядит 1 в 1 как 2я часть. Из разряда делай тоже самое и добавляй новые фишки? не я пасс o_O

  • Doodlebug 28 мар 2019 22:36:23

    Игра визуально почти никак не отличается от второй части. В мире, где есть Destiny, Far Cry и где скоро выйдет на голову лучше выглядящий Rage 2 новая борда воспринимается как паст-ген. Грустно, я ожидал полноценный ААА-продукт.

  • Star_Wiking 28 мар 2019 23:27:50

    Круть, стилистика игры не изменилась и это здорово. Этот волосатый с бабенкой походу главные злодеи игры … жаль, жаль что нет Джека с его юмором. Может этим двоим юморок завезут?

    Очень надеюсь на отсутствие микротранзакций как это было со 2-й частью с его единоразовыми золотыми ключами.

    з.ы. А чего умолчали о переиздании 1-ой борды с большими доработками 2-го и пресиквела?

  • Alekseius 28 мар 2019 23:47:14

    Что-то ролик не оправдал ожиданий, юмора я не увидел, прошлые части этим запомнились, особенно вторая, тонны лулзов и отсылок, а тут 4 минуты унылой стрельбы, даже музыка отличается атмосферой от прошлых частей, ну и конечно куда ж без дерьмо басов детишки ж их так любят, [censored] у меня печот!

  • Faceless1992 28 мар 2019 23:51:11

    @Star_Wiking Золотые ключи появятся и в переиздании первой борды...

  • Legion_Pheonix 28 мар 2019 23:56:02
    KossMass в 22:35 28 мар 2019 сказал:

    Мне одному показалось самокопирование,и выглядит 1 в 1 как 2я часть. Из разряда делай тоже самое и добавляй новые фишки? не я пасс o_O

    Тож самое увидел. Отличное баблорубание!

    Зачем стараться столько лет и чё-то делать, когда можно вторую часть запилить по новой)

  • Setekh 29 мар 2019 00:13:59

    По картинке судить как по мне преждевременно, более того странно было бы если бы они отошли от традиционного стиля борды и заделали фотореалистичную графику. Ну и как бы да в финале В2 намекнули на множество хранилищ, но я надеюсь что если они и будут то не десятками, штуки 3-5 более чем достаточно чтоб сделать проработанные миры, а не выдавать конвеер, ну и надеюсь не сведут всё к очередной сетевой пострелушке, и сюжетку тоже сделают хорошо.

    ПЫ.СЫ.Хотя качество переиздания Bulletsorm и то как к чужим отнеслись немного заставляет задуматься,

  • POW2208 29 мар 2019 00:25:20

    Даты нет. Пока что выглядит как-то по-старому. Не смотря на новый движок изменения заметны только графические, но по трейлеру мы многого и не увидели. Болших изменений я и не ждал хотелось новых более совершенных механик. Короче пока ничего не понятно, кроме того что видимо будет полноценное соло.

  • Lord_Draconis 29 мар 2019 02:48:26

    Пресиквел был со своей изюминкой, космосом. Хотелось бы в третей части подводные локации.

  • haywire 29 мар 2019 04:38:02
    KossMass в 22:35 28 мар 2019 сказал:

    Мне одному показалось самокопирование,и выглядит 1 в 1 как 2я часть. Из разряда делай тоже самое и добавляй новые фишки? не я пасс o_O

    Ага, тех же щей погуще влей. Не сказать, что я прям против, но после стольких лет разработки и молчания, как-то другого ожидаешь. Внезапно, пре-сиквел со своей луной оказался больше похож на сиквел :)

    Alekseius в 23:47 28 мар 2019 сказал:

    Что-то ролик не оправдал ожиданий, юмора я не увидел, прошлые части этим запомнились, особенно вторая, тонны лулзов и отсылок,

    Трейлер странный, почти немой и вообще больше больше похож на затянутый тизер. Надеюсь, все же 3.04 юмор мы увидим.

  • Evgeniy Safronov 29 мар 2019 07:29:52
    Alekseius в 23:47 28 мар 2019 сказал:

    Что-то ролик не оправдал ожиданий, юмора я не увидел, прошлые части этим запомнились, особенно вторая, тонны лулзов и отсылок, а тут 4 минуты унылой стрельбы, даже музыка отличается атмосферой от прошлых частей, ну и конечно куда ж без дерьмо басов детишки ж их так любят, [censored] у меня печот!

    Да, теперь басы. А помнишь, как Бомжи сделали трейлер под Led Zeppelin? Как оно динамики добавило происходящему.

  • NikelOK 29 мар 2019 09:10:58

    Выглядит как DLC ко второй части. Надеюсь, что будут новые механики по типу развития собственного убежища, гаража, рабовладельчества бандитов и данжи по коопу.

  • 000111000 29 мар 2019 09:25:54

    Что-то не впечетлен, в свое время много в борду 2 играл, бросал и снова начинал — а тут показали борду 2) вот если бы не сказали, что это третья часть, даже не понял бы. Моя претензия даже не графика (куда ей в принципе меняться), а анимация, точно такая ж как в второй, вот если бы им впилить плавности, другой разговор. Впрочем посмотрим, что там дальше, по подобному ролику не понять глубины игры, надеюсь на лучшее

  • Legion_Pheonix 29 мар 2019 10:53:25
    000111000 в 09:25 29 мар 2019 сказал:

    а анимация, точно такая ж как в второй, вот если бы им впилить плавности, другой разговор.

    От того что анимация лучше станет, игра засияет новыми красками геймплея?

    Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.

  • haywire 29 мар 2019 11:06:29
    Legion_Pheonix в 10:53 29 мар 2019 сказал:

    Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.

    Не скажи. Благодаря качественной анимации и крутому дизайну я играю в диаблы до сих пор — на них тупо не надоедает смотреть. BL2 для меня спас крутейший PhysX: усиливает в разы впечатления от перестрелок. Но в корне игра реально очень нудная, поэтому хватило только на одно прохождение.

  • 000111000 29 мар 2019 11:28:40
    Legion_Pheonix в 10:53 29 мар 2019 сказал:

    От того что анимация лучше станет, игра засияет новыми красками геймплея?

    Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.

    геймплея нет) но игра станет по крайней мере не так похожа на вторую часть визуально. А насчет устаревшая механика диаблы, на вкус и цвет как говорится — множеству игроков по кайфу такая механика, что и подтверждается популярностью диаблы до сих пор, прошлых частей борды и похожих игр, типа там торчлайта, грим давна — так что тут или нравится или нет

  • h1pp0 29 мар 2019 12:24:44

    лично меня все в ней устраивает, стиль узнается и хорошо! Много пушек, много стрельбы и взрывов, что еще нужно для хорошей игры? ах да, напарники!

    всем выше недовольным — ну что вы ребята в самом деле! выше нос!

  • Parazitovich 29 мар 2019 12:33:34

    Надеюсь она не будет эксклюзивом этой ссаной помойки EGS

  • Sword513 29 мар 2019 13:18:20

    В принципе ожидалось кукареканье со стороны лагеря Next-Gen игроков, любителей конвеерных Far Cry, задолбавших до тошноты Батлфилдов и фанатов задрот-роялей. Тот аргумент, который я тут видел, что новая Борда выглядит как и старая — полнейшая чушь. Во-первых у Борды всегда была своя особенная стилистика и на супер графонистый шутан она никогда не претендовала. С чего вдруг от Сел-Шейдинга разработчики должны были перейти на ультра графонистый движок для пентагоновских компов я не понимаю. Графическая стилистика Борды - это одна из узнаваемых фишек серии и тут менять вообще ничего не нужно. Во-вторых мы игровой процесс толком и не видели, чтобы о чём то новом говорить. Так что об этом квакать вообще не стоит. Ну и в-третьих про устаревшую механику — В Борде всегда было весело, кто бы что ни говорил. В ней всегда было всё, что нужно для счастья — драйвовые перестрелки, грамотная прокачка персонажей, тонны пушек на любой вкус, цвет и калибр, юморные квесты, даже фарм легендарок и арены с модификаторами… всё это в разы лучше Овердроча, задрот роялей и подзадолбавшей Батлы с Калдой. Вообщем ждём релиза!!!

  • председатель 29 мар 2019 16:35:33

    25971993.png
    “И козёл на саксе...” (с) А. Филиппенко