Новое дополнение для Total War: Warhammer 2 выйдет 17 апреля
The Creative Assembly объявила дату выхода нового дополнения для Total War: Warhammer 2.
17 апреля состоится премьера The Prophet & The Warlock, и в противостояние вступят два новых легендарных лорда — скавен и людоящер, — а с ними появятся новые знаменитые отряды, боевые отряды, механики фракций и разрушительные боевые машины. Все материалы будут доступны в обеих кампаниях — как в «Империи смертных», так и в «Центре вихря».
ЦитатаПриветствуйте Техенхауина, великого пророка культа Сотека! Несть числа алтарям, залитым по его приказу кровью скавенов во имя пришествия великого змеиного бога. В своем стремлении вернуть людоящерам былую силу и мощь Техенхауин не остановится ни перед чем.
В то же время скавен Икит Клешня из клана Скрайр демонстрирует невероятные инженерные чудеса. Его «магнум опус» — варп-бомба, и она способна стирать с лица земли целые города!
По традиции вместе с дополнением The Prophet and The Warlock будут выпущены новые бесплатные материалы для всех владельцев Total War: Warhammer 2, в том числе еще один легендарный лорд, игровая механика для скавенов и тысячелетний людоящер-призрак.
Новости и статьи по тегам:
- 5 Состоялся релиз сборника The Telltale Batman Shadows Edition: в EGS он стоит дешевле, чем в Steam
- 20 Новый трейлер sci-fi RPG Exodus
- 12 Control теперь поддерживает DirectX 11
- 10 Ленивый тизер Dragon Age: Dreadwolf
- 2 Стратегия Surviving the Aftermath вышла в ранний доступ Steam
- 21 «Ведьмак 3» получил поддержку Steam Workshop и обзавелся инструментарием для моддинга

Лучше бы Total War: Warhammer 3 выпустили, чем разную фигню клепать.
Классный ролик, куча новых, а главное ожидаемых, отрядов и отсылка к первому хищнику порадовала.
а зачем? там доить не передоить ещё.