Spyro Reignited Trilogy может выйти на PC в августе

В сеть просочился слух о том, что аркадная трилогия Spyro Reignited Trilogy появится на PC — ею занимается студия Iron Galaxy, которая ранее перенесла на эту же платформу Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

740886b7e56c8359_original.jpg

Предположительно, игра выйдет на персональных компьютерах и Nintendo Switch в августе. Официального опровержения и подтверждения данной информации пока нет.

james_sun в 20:28 28 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Damin72 28 май 2019 21:08:20

    Iron Galaxy.
    >Вспомнил, что N’sane Trilogy только со второго раза определял видеокарту нужную при запуску.
    >Вспомнил их порт DnD: Chronicles of Mystaria на ПК, где онлайн лобби просто вешалось, когда заходило четыре человека, а не три…

    Как они ещё живы?

  • Legion_Pheonix 28 май 2019 21:22:31
    james_sun в 20:28 28 май 2019 сказал:

    Официального опровержения и подтверждения данной информации пока нет.

    И не опровергнут. Я сразу уже знал, что после Крэша со Спайро будет такая же фича)

    Да и, я думаю, многие такие выводы уже сделали.

  • Freeman665 28 май 2019 21:28:02
    Damin72 в 21:08 28 май 2019 сказал:

    Как они ещё живы?

    хуже другое. Они выпустили два говнопорта, им доверяют выпустить третий. Типа, Бог любит троицу и все такое?

  • Damin72 28 май 2019 21:47:44
    Freeman665 в 21:28 28 май 2019 сказал:

    хуже другое. Они выпустили два говнопорта, им доверяют выпустить третий. Типа, Бог любит троицу и все такое?

    Да все четыре тогда уж. Batman Origins/Knight, DnD: CoM, N’Sane Trilogy и теперь посмотрим, что со Спайро будет.

  • allyes 28 май 2019 21:49:14

    Очень хорошо. Платформеры люблю, но не играю в них — оставляю в коллекции:)

  • pashok6798 28 май 2019 22:05:56

    У меня Крэш с самого начала отлично работал. Неужели у вас настолько всё плохо было?

  • Damin72 28 май 2019 22:20:22
    pashok6798 в 22:05 28 май 2019 сказал:

    У меня Крэш с самого начала отлично работал. Неужели у вас настолько всё плохо было?

    Не, когда он определял нормально видюху — работал просто замечательно. Вопрос только в том, что делал он это через раз, даже если ему в панели NVIDIA прописать, мол, используй это!

  • DedMoroz 29 май 2019 00:47:40

    Ожидаемо, если честно… Ждём через год Crash Team Racing Nitro-Fueled.

    pashok6798 в 22:05 28 май 2019 сказал:

    У меня Крэш с самого начала отлично работал.

    Не у вас одного. Претензий к ПК порту также не имею.

  • Hellson 29 май 2019 06:14:05

    Наканецта! Будем надеяться, что не фейк. Хотя вот теперь думаю - Switch или PC?..

  • haywire 29 май 2019 06:21:36
    Legion_Pheonix в 21:22 28 май 2019 сказал:

    И не опровергнут. Я сразу уже знал, что после Крэша со Спайро будет такая же фича)

    Подскажи тогда, а nitro fueled приедет к нам? Просто я наоборот после слабых продаж n sane trilogy на ПК и не эксклюзивного релиза Спайро на консолях уже не верил, что мы дракончика на царской платформе увидим :)

    Damin72 в 22:20 28 май 2019 сказал:

    Не, когда он определял нормально видюху — работал просто замечательно. Вопрос только в том, что делал он это через раз, даже если ему в панели NVIDIA прописать, мол, используй это!

    Это на ноутбуке? Разрабы же всегда открещиваются от ноутов, мол покупаете на свой страх и риск, никто ими специально не занимается.

  • Legion_Pheonix 29 май 2019 06:32:00
    haywire в 06:21 29 май 2019 сказал:

    Просто я наоборот после слабых продаж n sane trilogy на ПК и не эксклюзивного релиза Спайро на консолях уже не верил

    Всё просто, права на эти игры принадлежат Activision, а они славные любители отжать денег с одной и с другой платформы. В добавок портировать стало в разы легче, когда Sony отказалась от индивидуальной заказной начинки железа, а сделали просто мини-ПК сборку.

    haywire в 06:21 29 май 2019 сказал:

    Подскажи тогда, а nitro fueled приедет к нам?

    Высока вероятность, так как поддержка онлайна предусмотрена. Опять же, права принадлежат Activision.

  • haywire 29 май 2019 06:51:46
    Legion_Pheonix в 06:32 29 май 2019 сказал:

    они славные любители отжать денег с одной и с другой платформы.

    разве? За исключением Спайро, вроде ни одна их игра за последнее время ПК порт не задерживала. Кроме Крэша, но там был именно годовой консольный эксклюзив. Nitro же как назло сразу на switch анонсировали, чтоб опасения мои усилить.

    Legion_Pheonix в 06:32 29 май 2019 сказал:

    Высока вероятность, так как поддержка онлайна предусмотрена. Опять же, права принадлежат Activision.

    в свете слабых продаж трилогии за онлайн на ПК мне боязно. Надеюсь, они заморочатся и сделают кроссплатформенный мульт.

  • Legion_Pheonix 29 май 2019 07:28:23
    haywire в 06:51 29 май 2019 сказал:

    разве? За исключением Спайро, вроде ни одна их игра за последнее время ПК порт не задерживала. Кроме Крэша, но там был именно годовой консольный эксклюзив.

    Ну так это же специально сделано.

    Подоить одну платформу, потом другую.

    На то она и годовая эксклюзивность. В добавок анонс на ПК специально не говорят сразу, потому что надо продать в начале на консоле) Все хитро короче)

    haywire в 06:51 29 май 2019 сказал:

    Nitro же как назло сразу на switch анонсировали, чтоб опасения мои усилить

    Switch не показатель. Сама тематика гонок похожа на популярный Mario Kart, что даёт повод продавать в обязательном порядке на свиче. Тем более это отличная возможность заюзать в ремейке персонажей от Nintendo виде DLC , но это уже мои догадки.

    haywire в 06:51 29 май 2019 сказал:

    в свете слабых продаж трилогии за онлайн на ПК мне боязно.

    Crash абсолютно нормально продался. В маркетинг минимум затрат было вложено, сарафанное радио по ностальгии сделала своё дело, что собственно Activision и хотела.

    А как мы знаем, самое дорогое в разработке игр, это реклама и маркетинг.

    В добавок на PC портирование не нужна вся команда, снова минимум затрат тупо перенести игру на ПК.

    haywire в 06:51 29 май 2019 сказал:

    Надеюсь, они заморочатся и сделают кроссплатформенный мульт.

    Это чуть ли не главная причина, чтобы онлайн в игре был достаточно продолжительным. Даже в трейлере на этом акцент ставят.

    Damin72 в 21:08 28 май 2019 сказал:

    Вспомнил, что N’sane Trilogy только со второго раза определял видеокарту нужную при запуску

    Если честно. С момента релиза не испытывал проблем. У самого ноутбук.

    haywire в 06:21 29 май 2019 сказал:

    Подскажи тогда, а nitro fueled приедет к нам?

    В общем, не волнуйтесь. Через годик всё будет и вы сможете игру купить в steam'е.

  • allyes 29 май 2019 08:29:42
    Legion_Pheonix в 06:32 29 май 2019 сказал:

    отказалась от индивидуальной заказной начинки железа, а сделали просто мини-ПК сборку.

    да, от этого все выиграли. Разрабам стало проще делать игрушки, а затем и портировать их.

  • Legion_Pheonix 29 май 2019 08:33:02
    allyes в 08:29 29 май 2019 сказал:

    да, от этого все выиграли. Разрабам стало проще делать игрушки, а затем и портировать их.

    Само собой. Но и ценность экзов уже начинает падать. Старая схема продаж консолей по экзам уже не работает, как раньше.

  • allyes 29 май 2019 08:44:34
    Legion_Pheonix в 08:33 29 май 2019 сказал:

    Но и ценность экзов уже начинает падать.

    Сони с тобой не согласна.

  • Legion_Pheonix 29 май 2019 08:46:16
    allyes в 08:44 29 май 2019 сказал:

    Сони с тобой не согласна.

    Как раз у Sony всё неоднозначно.

  • pashok6798 29 май 2019 15:54:38
    Damin72 в 22:20 28 май 2019 сказал:

    Не, когда он определял нормально видюху — работал просто замечательно. Вопрос только в том, что делал он это через раз, даже если ему в панели NVIDIA прописать, мол, используй это!

    Странно. Может, движок VV alchemy криво определяет видеокарту. Если видяха не самая свежая, возможно, в этом и кроется проблема.