Актер Шон Эмшор рассказал о своем персонаже в психологическом триллере The Dark Pictures: Man of Medan

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe и студия Supermassive Games представили интервью с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва». В новом интерактивном триллере Man of Medan для PlayStation 4, Xbox One и PC он воплотил персонажа по имени Конрад. 

Премьера The Dark Pictures: Man of Medan для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 30 августа 2019 года полностью на русском языке.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 27 июн 2019 22:06:00

    Актер Шон очень походит на Леонардо Ди Каприо

    Фото

    811f37b2ba2b9fe541bf73cd6aa3c481.jpg

  • derscout 27 июн 2019 22:26:10

    Не не я знаю на кого он похож. Есть такой актёр Аарон зовут вроде

    Аарон

    latest?cb=20150607151607

  • Karmak88 28 июн 2019 00:52:22
    derscout в 22:26 27 июн 2019 сказал:

    Не не я знаю на кого он похож. Есть такой актёр Аарон зовут вроде

    Аарон

    latest?cb=20150607151607

    Они братья-близнецы :)

  • derscout 28 июн 2019 01:06:12
    Karmak88 в 00:52 28 июн 2019 сказал:

    Они братья-близнецы :)

    Знаю.

  • DarkHunterRu 28 июн 2019 14:11:15
    james_sun в 21:29 27 июн 2019 сказал:

    студия Supermassive Games

    Ничего себе, ребята заглянут на ПК. Коли пошла такая пьянка давайте еще Until Dawn портируем? Да и LittleBigPlanet можно, чего уж там :) Только не эксклюзивом для EGS, ну пожалуйста :)

  • Epificius 28 июн 2019 15:15:10

    Будет хорошо, если в багаже у этого актёра появится достаточное количество ролей в фильмах и играх, чтобы его перестали ассоциировать только с “Людьми икс”.

  • Freeman665 28 июн 2019 18:23:04
    Epificius в 15:15 28 июн 2019 сказал:

    Будет хорошо, если в багаже у этого актёра появится достаточное количество ролей в фильмах и играх, чтобы его перестали ассоциировать только с “Людьми икс”.

    в Quantum Break он играл главную роль, если что.

  • AthenaMyGoddess 28 июн 2019 18:57:29
    james_sun в 21:29 27 июн 2019 сказал:

    полностью на русском языке.

    Вот за что BANDAI NAMCO готов расцеловать в обе щеки.

  • Epificius 01 июл 2019 06:20:56
    Freeman665 в 18:23 28 июн 2019 сказал:

    в Quantum Break он играл главную роль, если что.

    Я помню. Однако вспоминают его не по этой роли. И не по фильму про замёрзших лыжников (я только сейчас заметил иронию, что Айсберг играл в фильме “Замёрзшие”).

    james_sun в 21:29 27 июн 2019 сказал:

    ...с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва».

    ...с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва».