Еще 15 игр получили поддержку облачных сохранений в Epic Store

Разработчики Epic Games Store добавили поддержку облачных сохранений еще в 15 игр и функцию автоматической активации игр в магазине, купленных в Humble Bundle.

Список игр с облачными сохранениями:

  • Alan Wake
  • Close to the Sun
  • Darksiders III
  • Enter the Gungeon
  • Genesis Alpha One
  • GNOG
  • Hyperlight Drifter 
  • Kingdom New Lands
  • Limbo
  • Moonlighter
  • Mutant Year Zero 
  • Overcooked
  • Rebel Galaxy Outlaw
  • Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
  • The Sinking City
  • This War Of Mine
  • World War Z

211758-1.jpg

Также отмечается, что все игры от Ubisoft поддерживают облачные сохранения за счет интеграции с Uplay. Поддержка других игр, уже вышедших в магазине, зависит от желания разработчиков.

Еще одно нововведение — автоматическая активация в EGS игр, купленных в магазине Humble Bundle. Для этого нужно просто связать аккаунты — ничего дополнительного от вас не потребуется. Epic Games обещает начать сотрудничество с другими магазинами в ближайшем будущем.

211111-1.jpg

Другие новинки настоящего и будущего:

  • For Honor — первая игра, получившая поддержку новой системы установки, требующая меньшего количества времени и места на диске. В ближайшее время на нее перейдут другие игры Ubisoft.
  • Также скоро появится новая система установки патчей.
  • Видео в магазине теперь грузятся с собственных сервером Epic Games, а не с Youtube.
  • Обновленный вид библиотеки с поддержкой списков.
  • Поддержка счётчика времени, проведённого в игре

211833-2.jpg

SerGEAnt в 21:19 15 авг 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faverman 15 авг 2019 21:35:16

    А что на счет корзины?

  • rainmind 15 авг 2019 21:36:33

    Ой, надеюсь они там не перетрудились ? =/ Им еще много чего добавлять, надеюсь силы остались. Все таки целых 15 игр получили облачные сохранения! Вот прям, молодцы! Сказали, что будут в мае облачные сохранения и вот прям не остановить их! Сначала 2 игры, теперь целых 15. А дальше ведь могут и 16 потянуть, а? А ведь смогут же?!

    SerGEAnt в 21:19 15 авг 2019 сказал:

    Обновленный вид библиотеки с поддержкой списков.

    Честно говоря запустил ЕГС, что бы посмотреть на вот это. И поэтому теперь у меня вопрос, а как это увидеть? Там даже на картиночке “search library” есть.

  • lordik555 15 авг 2019 21:37:45
    Faverman в 21:35 15 авг 2019 сказал:

    А что на счет корзины?

    Пока только у 3 игр :D

  • YurikWiz 15 авг 2019 22:00:03
    SerGEAnt в 21:19 15 авг 2019 сказал:

    Поддержка других игр, уже вышедших в магазине, зависит от желания разработчиков

    Я думал что это только от магазина зависит, при чем здесь разработчики?

    rainmind в 21:36 15 авг 2019 сказал:

    Честно говоря запустил ЕГС, что бы посмотреть на вот это. И поэтому теперь у меня вопрос, а как это увидеть?

    Это относится к “Новинкам будущего” :D

  • rainmind 15 авг 2019 23:10:19
    SerGEAnt в 21:19 15 авг 2019 сказал:
    • For Honor — первая игра, получившая поддержку новой системы установки, требующая меньшего количества времени и места на диске. В ближайшее время на нее перейдут другие игры Ubisoft.
    • Также скоро появится новая система установки патчей.
    • Видео в магазине теперь грузятся с собственных сервером Epic Games, а не с Youtube.
    • Обновленный вид библиотеки с поддержкой списков.
    • Поддержка счётчика времени, проведённого в игре

    @YurikWiz Т.е., они научили одну игру новой установке. 15 игр облачным сохранениям и все? Бли-и-и-и-и-и-ин, точно же перетрудились! Кранчи там и все дела.

  • lordik555 16 авг 2019 05:16:02

    Курьёзный случае произошел с игрой Hyper Light Drifter, в которую внедрили облачные сохранения. Добавленная возможность стала приводить к краху клиента.

    We've temporarily disabled Cloud Saves for Hyper Light Drifter while we investigate an issue causing the Epic Games store launcher to crash. We are actively investigating and working on a fix.

    113 people are talking about this

    EGS временно отключила облачные сохранения у этого тайтла.

    Цитата

    Мы временно отключили облачные сохранения для Hyper Light Drifter, пока занимаемся проблемой, вызывающей вылет лаунчера Epic Games Store. Мы занимаемся пробемой и работаем над фиксом

    .

  • Kilirion 16 авг 2019 05:51:36

    Надо было концепцию как в Yote делать, пилишь магазин с мин. ставкой и все плюшки подрубаешь по определенному проценту маржи, предзагрузка например 2%, облачные сохранения 3% итд.

  • UnKidreal 16 авг 2019 07:40:11

    Еще 15 игр получили поддержку облачных сохранений в Epic Store”

    Балаболам, откровенным лгунам и любителям загребать жар чужими руками из Epic, посвящается.

    “Мы плясали, мы плясали - наши ноженьки устали! Мы немного отдохнём и опять плясать пойдём!”

    p.s. Они сделали невозможное, 15 игр получили поддержку облачных сохранений в Epic Store, 15 игр. :D:D:D

  • haywire 16 авг 2019 08:57:09
    YurikWiz в 22:00 15 авг 2019 сказал:

    Я думал что это только от магазина зависит, при чем здесь разработчики?

    Почему тогда steam далеко не всем играм облако предоставляет? Полагаю, все же от разрабов зависит.