Рогалик Hades от авторов Bastion и Transistor выйдет в Steam 10 декабря

Студия Supergiant Games, создавшая Bastion и Transistor, объявила о том, что ее изометрический рогалик Hades появится в Steam 10 декабря в режиме раннего доступа.

Напомним, что проект с декабря прошлого года является эксклюзивом Epic Store, где он также находится в Early Access. На данный момент к игре вышло шесть больших обновлений. Полноценный релиз намечен на вторую половину 2020-го.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 22 авг 2019 21:31:22

    Вот уже и первые возвращенцы на подходе. Как быстро летит время

  • Sefir0t 22 авг 2019 21:52:30

    Осадочек остался...

  • Frost-Nick 22 авг 2019 22:24:51

    Как некоторые пишут про релизы бывших консольных эксклюзивов — СПАСИБО ЗА БЕТА ТЕСТ. Тут похожая ситуация :D

  • rainmind 22 авг 2019 22:59:57

    @Frost-Nick Так ранний доступ же. Он до середины следующего года будет там о_О Вообще непонятно, за что эпики тут заплатили...

  • Faverman 22 авг 2019 23:01:05

    До сих пор из раннего доступа не вышла? Пора бы и честь знать.

  • KossMass 22 авг 2019 23:15:09

    Спасибо ZOG! Зашел в стим добавил игру в "скрытое".

  • DarkHunterRu 23 авг 2019 05:44:43

    @Sefir0t Да нифига, толку там с раннего доступа. Я все равно релиза буду ждать, так что даже с запасом.

  • Kilirion 23 авг 2019 08:25:21

    А что такая концепция EGS мне нравится, значится продаем игру в раннем доступе в эксклюзив эпикам маринуем ее там год до выхода и выпускаем в Steam. Профит. И для EGS эксклюзив и Steam сразу отпаченная игра.

  • Zoltonec 23 авг 2019 08:48:03

    Соглашусь с DarkHunterRu. Егс могли бы еще у себя игру подержать пока не выйдет целиком. В таком виде в каком она сейчас лично мне не нужна.

  • Weltik 23 авг 2019 11:21:07

    Хм, они же сразу обещали что игра будет в раннем доступе у эпиков, а полноценный релиз будет и в стиме, видимо по срокам не успевают. В любом случае игру от этих ребят можно и подождать

  • Ya_Ktulho 25 авг 2019 15:55:14
    KossMass в 23:15 22 авг 2019 сказал:

    Маня, насколько же у тебя большие комплексы и маленький писюн, что ты переживаешь из-за оценок незнакомцев интернетике, и после каждого минуса идёшь мстить, как обиженная девочка?

  • KossMass 29 авг 2019 12:30:24
    Ya_Ktulho в 15:55 25 авг 2019 сказал:

    Маня, насколько же у тебя большие комплексы и маленький писюн, что ты переживаешь из-за оценок незнакомцев интернетике, и после каждого минуса идёшь мстить, как обиженная девочка?

    Ой наша девочка обиделась,ну не плачь,ну кинул я тебе дизлайков за твои дизлайк, а ты думал вот можешь сидеть как троль под мостом и на шутливые высказывания выкидывать дизлайки свои? и сразу жалобы строчить,вроде взрослый человек но знаешь это под очень большим вопросом. Можешь продолжить строчить жалобы,дитятко. Мне в отличие от тебя на репутацию вообще побоку, это ты тут трясешься за цифры на экране.