Полчаса отличного геймплея Dying Light 2

Techland опубликовала новое видео с геймплеем Dying Light 2. В почти 30 минут действия уместилось много событий, от разговоров и глобальной сюжетной развилки до полностью переработанной системы паркура. Последняя стала куда динамичнее, чем в первой части.

В комментариях игру даже сравнивают Cyberpunk 2077, находя некоторые элементы из DL 2 реализованными лучше, чем у CD Projekt RED.

Dying Light 2 выйдет в следующем году.

SerGEAnt в 12:05 27 авг 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 27 авг 2019 12:29:59
    SerGEAnt в 12:05 27 авг 2019 сказал:

    В комментариях игру даже сравнивают Cyberpunk 2077, находя некоторые элементы из DL 2 реализованными лучше, чем у CD Projekt RED.

    Они и посоревнуются на релизе. Обе пока на весну ориентированны.
    Весна будет жаркой. И это прекрасно.

  • Mr_Korzh 27 авг 2019 13:25:51
    Northern в 12:29 27 авг 2019 сказал:

    Они и посоревнуются на релизе. Обе пока на весну ориентированны.
    Весна будет жаркой. И это прекрасно.

    Успеть бы почку продать до весны на новый ПК...

  • Dias321 27 авг 2019 13:47:55

    куда новый то еще нового поколения даже нету :beach: чилься еще на 4 ядра 4 гига 2 гига видяхи.

  • edifiei 27 авг 2019 14:00:22

    Первая часть очень зашла ,вторая по видосу как минимум не хуже,а смотря сколько разрабы поддерживали 1 часть ,можно брать смело и с сезон пасом(это не гирбокс)

  • SINgle 27 авг 2019 18:33:09

    первая часть была шикарна, именно так и должен был бы выглядить зомби апокалипсис . в видео как то настораживает обилие людей, отсутствие толп зомбиков. подожду рецензий, надеюсь не превратят в обычный боевичок с людьми

  • Star_Wiking 27 авг 2019 19:25:13

    Что-то геймплея как такового я тут не увидел … сплошное скриптовые “ролики” варианта развития события и только. Геймплей, ИМХО, это когда игрок полностью владеет “телом” своего героя, а не бежит по заданию,. Даже провалился в здание с зомби “по скрипту”. Интересно было бы посмотреть исследование города, возможности взаимодействия с НПС без прохождения “по квесту”, что лутингом, крафтингом и сколько времени занимает данный процесс. Что с прокачкой и вообще элементами РПГ (даже такими простейшими как это было в 1-м Dying Light) кроме вариативности прохождения игры.

  • possessed 27 авг 2019 20:19:41

    я не играл и не видел 1ю часть, но там что тоже паркур и всякое такое, как в Mirror’s Edge?

  • fedos1988 27 авг 2019 23:18:22
    SerGEAnt в 12:05 27 авг 2019 сказал:

    В комментариях игру даже сравнивают Cyberpunk 2077, находя некоторые элементы из DL 2 реализованными лучше, чем у CD Projekt RED.

    Я и ту и другую возьму, мне оба сеттинга нравятся.

  • Legion_Pheonix 28 авг 2019 09:17:55

    Я с открытым ртом смотрел проделанную работу Techland’ов…

    Это нереально круто, даже не смотря на многие скрипты в данном показе. Если такого контента будет достаточно много, то это уже реально хит года!

  • Bkmz 28 авг 2019 09:27:14

    Пшеки всегда были говноделами, но теперь Поляки стали задавать стандарты в геймдеве. А Россия просрала все сингловое, зато в ММО мы на мировом уровне.

  • SerGEAnt 28 авг 2019 10:13:23
    Bkmz в 09:27 28 авг 2019 сказал:

    Россия просрала все сингловое

    Жажда денег в свое время победила. Но хорошие игры уже на подходе.

  • Legion_Pheonix 28 авг 2019 10:41:06
    SerGEAnt в 10:13 28 авг 2019 сказал:

    Жажда денег в свое время победила. Но хорошие игры уже на подходе.

    Да, начали реанимироваться. Ошибка лени и лёгкости денег сделала своё дело в начале нулевых.

    Вина в данном случае наших разрабов 100%, ибо издатели ещё тогда уже выделяли необходимые финансы на игры. Длительная разработка и постоянное требование финансов для работы. Итог. Деньги слиты в унитаз и мы видим кучу подделок ужаснейших игр с причудливыми названиями с 2000 по 2007.

  • Ленивый 28 авг 2019 11:18:34
    Legion_Pheonix в 10:41 28 авг 2019 сказал:

    Ошибка лени и лёгкости денег сделала своё дело в начале нулевых.

    Если компания зарабатывает деньги — то в чём ошибка? И да, вероятно попутал 2000-е с 2010-ми:)

    Legion_Pheonix в 10:41 28 авг 2019 сказал:

    Деньги слиты в унитаз и мы видим кучу подделок ужаснейших игр с причудливыми названиями с 2000 по 2007.

    А также кучу отличных синглов, говна с причудливыми названиями и щас навалом.

  • Legion_Pheonix 28 авг 2019 11:42:44
    Ленивый в 11:18 28 авг 2019 сказал:

    Если компания зарабатывает деньги — то в чём ошибка? И да, вероятно попутал 2000-е с 2010-ми:)

    Не было заработка, в том то и проблема. Издатель приходит и разрабы предлагают свою идею. Если понравилось, то выделялся бюджет. В то время издатели вообще не понимали какие игры должны быть и не лезли в творческий процесс. А у наших разрабов настолько много было амбиций, что в итоге растягивалось разработка и требовали ещё денег на дальнейшую разработку на год или больше. Выходит сырой продукт, никому ненужный слепленный на коленках ленивыми разрабами.

    Посмотрите период с 2000 по 2007, вы увидите сколько шлака было от нас, те же гонки на жигулях и много чего ещё ужасного.

    Ленивый в 11:18 28 авг 2019 сказал:

    Если компания зарабатывает деньги — то в чём ошибка? И да, вероятно попутал 2000-е с 2010-ми:)

    А также кучу отличных синглов, говна с причудливыми названиями и щас навалом.

    Именно, что их было не куча, как раз таких не так много игр достойных на фоне количества выходящего шлака .

  • Ленивый 28 авг 2019 12:12:00
    Legion_Pheonix в 11:42 28 авг 2019 сказал:

    Именно, что их было не куча, как раз таких не так много игр достойных на фоне количества выходящего шлака .

    А щас?:D

    Legion_Pheonix в 11:42 28 авг 2019 сказал:

    Посмотрите период с 2000 по 2007, вы увидите сколько шлака было от нас, те же гонки на жигулях и много чего ещё ужасного.

    Лучшие отечественные синглы как раз в это время и вышли. Печально если кроме шлака ничего не помнишь:)

  • Legion_Pheonix 28 авг 2019 12:41:53
    Ленивый в 12:12 28 авг 2019 сказал:

    А щас?:D

    Сейчас я не хожу в магазы смотреть диски. У меня есть steam и мои фильтры в нём.

    Ленивый в 12:12 28 авг 2019 сказал:

    Лучшие отечественные синглы как раз в это время и вышли. Печально если кроме шлака ничего не помнишь:)

    Госпади, Ленивый. Иногда мне кажется ты читаешь между строк. Я видел прекрасно отличные игры от нашей страны. Я о том что количество шлака было намного больше. Вот и всё. Это не значит, что я ничего не видел кроме плохих игр.

  • Ленивый 28 авг 2019 12:44:39
    Legion_Pheonix в 12:41 28 авг 2019 сказал:

    Я о том что количество шлака было намного больше. Вот и всё.

    Я о том что количество шлака ЩАС намного больше чем тогда. Вот и всё.

  • Legion_Pheonix 28 авг 2019 13:57:56
    Ленивый в 12:44 28 авг 2019 сказал:

    Я о том что количество шлака ЩАС намного больше чем тогда. Вот и всё.

    Который легко фильтруется и просматривается на ютубу или есть скрины с описанием.

    Раньше верить можно было только словам продавца или написанному на обратной стороне диска и очень мелким скринам. Выбор был не велик.

  • Ленивый 28 авг 2019 14:29:27
    Legion_Pheonix в 13:57 28 авг 2019 сказал:

    Который легко фильтруется и просматривается на ютубу или есть скрины с описанием.

    Раньше верить можно было только словам продавца или написанному на обратной стороне диска и очень мелким скринам. Выбор был не велик.

    Ес-но люди прилетали с другой планеты и просто шли купить игры — какую пофиг. Это ещё возможно в 90-х для 3DO например (примерно так диски покупал, и то там трейлеры игр прям на дисках были)

    Никто журналы не покупал с обзорами, демками и трейлерами. Так и щас можно в стим зайти и не глядя фигни накупить. Разговор был о количестве шлака, а не о его фильтрации.

  • AthenaMyGoddess 28 авг 2019 15:19:20
    Bkmz в 09:27 28 авг 2019 сказал:

    зато в ММО мы на мировом уровне

    Это сарказм?

  • Bkmz 28 авг 2019 16:21:55
    AthenaMyGoddess в 15:19 28 авг 2019 сказал:

    Это сарказм?

    Почему? У нас куча ММО игр мирового уровня и популярных во всем мире. А на мобильном рынке мы и вовсе одни из лидеров.

  • AthenaMyGoddess 28 авг 2019 16:24:24
    Bkmz в 16:21 28 авг 2019 сказал:

    Почему? У нас куча ММО игр мирового уровня и популярных во всем мире. А на мобильном рынке мы и вовсе одни из лидеров.

    Я только Вартандер могу вспомнить, Тарков еще есть, но он вроде бы как нишевый продукт. В мобильном рынке не разбираюсь от слова совсем, в пару китайских онлайн-игрушек только играл.

  • Freeman665 28 авг 2019 16:30:35
    Bkmz в 09:27 28 авг 2019 сказал:

    Пшеки всегда были говноделами, но теперь Поляки стали задавать стандарты в геймдеве.

    ничего они не стали задавать. Киберпанк и сабж не перекроют легионы польских шутеров.

  • Bkmz 28 авг 2019 16:43:12
    Freeman665 в 16:30 28 авг 2019 сказал:

    ничего они не стали задавать. Киберпанк и сабж не перекроют легионы польских шутеров.

    Даже Сити интеректив стали делать неплохие игры, плюс ПиплКенФлай. Сейчас у Поляков больше годных рабработчиков игр, чем у большинства европейских стран вместе взятых, включая Германию, являющуюся сердцем всей европейской экономики. В геймдеве Поляки поставили себя на один уровень с Англией, Францией, Швецией и США. Сейчас Поляки в геймдеве одни из самых уважаемых разрабов в мире.

  • Freeman665 28 авг 2019 16:54:08
    Bkmz в 16:43 28 авг 2019 сказал:

    Сейчас у Поляков больше годных рабработчиков игр, чем у большинства европейских стран вместе взятых,

    ну не знаю, на слуху сейчас в основном проджекты, City Interactive делают такую же хрень что и раньше, разве что она играется чуть лучше и выглядит посовременнее, People can fly кроме гирзов и буллетшторма ничего толкового не сделали, Techland с вестернов переключились на выживалки с зомби.

  • possessed 28 авг 2019 17:04:51
    Bkmz в 09:27 28 авг 2019 сказал:

    зато в ММО мы на мировом уровне.

    это что же это за игры где мы на мировом уровне?

  • Bkmz 28 авг 2019 21:06:29
    AthenaMyGoddess в 16:24 28 авг 2019 сказал:

    Я только Вартандер могу вспомнить, Тарков еще есть, но он вроде бы как нишевый продукт.

    possessed в 17:04 28 авг 2019 сказал:

    это что же это за игры где мы на мировом уровне?

    Вар тандер, Мир танков (хоть и белорусы, но там основная масса именно наших), Немалое число игр издаваемых улитками такие как ИЛ2, Кросаут, Стар Конфликт. Те же Алоды известны во всем мире. От МайлРу немало игр известных и популярных во всем мире. Это только то, что конкретно мы делаем. Есть немало фирм и людей работающих у нас но не на нашу аудиторию.

  • Roadman 28 авг 2019 23:09:20

    Мало инфы. С одной стороны — хорошо, больше сюрпризов будет, но интересно ведь всё равно. Что там по ночам творится? Будет ли своя тачка? По навыкам что там? О метательном оружии рассказали бы. Что насчёт стелса? Мрак вопросов. “When I was thirty-five, it was a very good year.”