Энтузиасты готовят ремастер первой части Red Dead Redemption для PC
Издание DSOGaming обратило внимание на Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project — фанатский ремастер игры для PC.
За основу берутся версии проекта для эмуляторов Xenia/RPCS3, что не позволит Rockstar Games закрыть данный ремастер. Ведь для его запуска все равно потребуется запуск оригинальной игры, пускай и на PC.
Энтузиасты намерены улучшить текстуры, увеличить дальность прорисовки, изменить элементы интерфейса, обновить шейдеры и модели и так далее. Однако главное, что сейчас нужно сделать — добиться от RDR комфортной производительности на упомянутых эмуляторах, пока она оставляет желать лучшего.
в 19:47 27 авг 2019
Новости и статьи по тегам:
- 17 Эмулятор Xbox 360 смог запустить Halo 3
- 8 Ютубер показал, как выглядит Resident Evil 2 с трассировкой лучей
- 6 В конфиге Final Fantasy VII Remake нашли упоминание Steam-версии, ресурсы ПК-версии разобраны
- 6 Свежий трейлер ремастера Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion рассказывает о ключевых особенностях обновленной версии игры
- 33 Фанаты Dragon Age: Origins внесли в игру 790 исправлений и вернули в нее вырезанное содержимое
- 5 Моддер выпустил пакет улучшенных текстур для Fallout: New Vegas

Хм, ремастер… а раньше такое называлось фанатская сборка.
а мне нравится графика, симпатично получается… или так и было в оригинале? О_О
Вопрос, а где пользователи PC возмут оригинал игры с XBox?
Тоесть это скорее мод. В связке с эмулем.
Образы с инета
За образы же платить не надо. Следовательно использования пиратского софта. И следовательно Rockstar может пальчиком пригрозить
ебей
и прочие магазины
есть даже софтинка на ютубе часто в эмуляторах мелькает так там вообще в пару кликов ромы скачиваются
А название софтинки случайно не сохранилось?
В эмуляторах CEMU зельды ссылки были — если еще не прибили