Энтузиасты готовят ремастер первой части Red Dead Redemption для PC
Издание DSOGaming обратило внимание на Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project — фанатский ремастер игры для PC.
За основу берутся версии проекта для эмуляторов Xenia/RPCS3, что не позволит Rockstar Games закрыть данный ремастер. Ведь для его запуска все равно потребуется запуск оригинальной игры, пускай и на PC.
Энтузиасты намерены улучшить текстуры, увеличить дальность прорисовки, изменить элементы интерфейса, обновить шейдеры и модели и так далее. Однако главное, что сейчас нужно сделать — добиться от RDR комфортной производительности на упомянутых эмуляторах, пока она оставляет желать лучшего.
в 19:47 27 авг 2019
Новости и статьи по тегам:
- 9 Автор «оптимизирующего» мода для NieR: Automata смог улучшить производительность в Final Fantasy 15
- 5 Трейлер ремастера Virtua Fighter 5 с демонстрацией улучшенной картинки
- 181 Red Dead Redemption 2: первый патч, исправление фризов и настройка игры под GTX 1060
- 7 Fallout 1 от первого лица
- 1 Игроки создали для Command & Conquer: Remastered Collection более 2000 модификаций
- 2 The Last of Us Part 2 стала самой продаваемой игрой во втором квартале в российской рознице

Хм, ремастер… а раньше такое называлось фанатская сборка.
а мне нравится графика, симпатично получается… или так и было в оригинале? О_О
Вопрос, а где пользователи PC возмут оригинал игры с XBox?
Тоесть это скорее мод. В связке с эмулем.
Образы с инета
За образы же платить не надо. Следовательно использования пиратского софта. И следовательно Rockstar может пальчиком пригрозить
ебей
и прочие магазины
есть даже софтинка на ютубе часто в эмуляторах мелькает так там вообще в пару кликов ромы скачиваются
А название софтинки случайно не сохранилось?
В эмуляторах CEMU зельды ссылки были — если еще не прибили