Death Stranding не будет требовать PlayStation Plus

Хидэо Кодзима сообщил об уходе Death Stranding в печать у себя в твиттере. Игра выйдет 8 ноября.

DEATH STRANDING is complete and has gone gold!! Hideo Kojima, the Kojima Productions team, everyone at Sony and Guerrilla, cast members; all put their heart and soul into it. Thanks for your support, we can’t wait to bring you a new “A HIDEO KOJIMA GAME”. Play it on Nov 8th!!

13.8K people are talking about this

Также в сети появилась финальная обложка. На ней указано, что игра не будет требовать наличия у игроков подписки PlayStation Plus для сетевых функций.

104723-6853013A-7370-4B10-8CBE-E96501BA6

SerGEAnt в 10:48 26 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Suragatus 26 сен 2019 11:48:50

    Ну как бы нет сетевых функций в игре, естественно подписка не нужна. Подписка вроде бы только для игры по сети нужна, насколько помню.

    Или что то поменялось?

  • Faverman 26 сен 2019 11:59:45
    Suragatus в 11:48 26 сен 2019 сказал:

    Ну как бы нет сетевых функций в игре, естественно подписка не нужна. Подписка вроде бы только для игры по сети нужна, насколько помню.

    емнип, в том же бладборне без подписки сетевые функции недоступны.

  • iWaNN 26 сен 2019 12:01:23

    Ого — я что-то не так понял, или сервис работает так, что покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

  • iRn 26 сен 2019 12:13:31
    iWaNN в 12:01 26 сен 2019 сказал:

    покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

    Здравствуйте, сегодня 2019 год...

  • subsonic 26 сен 2019 12:20:48

    Эта не сетевая игра, так причём здесь подписка? Бред какой-то.

  • mc-smail 26 сен 2019 12:29:11
    iWaNN в 12:01 26 сен 2019 сказал:

    Ого — я что-то не так понял, или сервис работает так, что покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

    Это уже давно так на консолях, хочешь по сетки рубится, то оплачивай подписку и пофиг, что у тебя сетевой шутер куплен. С начало это практиковать начали Майки на боксе 360, на ПС3 был бесплатен, но с ПС4 и сони сделали платную подписку для сетевухи.

  • Faverman 26 сен 2019 12:30:21
    iWaNN в 12:01 26 сен 2019 сказал:

    Ого — я что-то не так понял, или сервис работает так, что покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

    добро пожаловать в консольный гейминг. Да в этом долбаном ПСН-е даже списка желаемого нет. Неудобство консольных сервисов зашкаливает.

  • giperforg 26 сен 2019 12:30:23

    Новость радует потому как

    subsonic в 12:20 26 сен 2019 сказал:

    Эта не сетевая игра, так причём здесь подписка? Бред какой-то.

    MGS V тоже был как бы сингл игрой, но при этом онлайн функции были насильно(и в отвратительном виде) в одиночный режим интегрированы и потому игра требовала подписки.

  • iWaNN 26 сен 2019 12:31:22
    mc-smail в 12:29 26 сен 2019 сказал:

    Это уже давно так на консолях, хочешь по сетки рубится, то оплачивай подписку и пофиг, что у тебя сетевой шутер куплен. С начало это практиковать начали Майки на боксе 360, на ПС3 был бесплатен, но с ПС4 и сони сделали платную подписку для сетевухи.

    Ох ты елки палки — не знал, так как консолями не пользовался. Но это прям красота. Уж лучше наверно стимовские 30%, с которых идет оплата всего и вся, в том числе и серверов с сетевой игрой, чем так :D

  • Vighurson 26 сен 2019 13:02:38
    giperforg в 12:30 26 сен 2019 сказал:

    но при этом онлайн функции были насильно(и в отвратительном виде) в одиночный режим интегрированы и потому игра требовала подписки.

    В Death Stranding они тоже каким-то образом должны быть интегрированы, так как Кодзима говорил о важности взаимодействия игроков в игре. Может, Кодзима хочет, чтобы в будущем игроки с других платформ взаимодействовали с PS4 игроками и у последних не было попоболи из-за “особых условий”.

  • Andrey1986_sid 26 сен 2019 14:05:01
    Faverman в 12:30 26 сен 2019 сказал:

    Да в этом долбаном ПСН-е даже списка желаемого нет

    Вишлист PSN

    image.jpg

    PSN в последние 2-3 года для меня намного удобнее того же стима.

  • Doodlebug 26 сен 2019 14:21:49
    iWaNN в 12:31 26 сен 2019 сказал:

    Ох ты елки палки — не знал, так как консолями не пользовался. Но это прям красота. Уж лучше наверно стимовские 30%, с которых идет оплата всего и вся, в том числе и серверов с сетевой игрой, чем так :D

    Тут кому как. Я в последнее время вообще на плойке в онлайне не играю, но подписку продлил. Ибо за 2700-3000 в год, помимо пары десятков игр (которые на мой вкус стоимость подписки уже отбивают), ты получаешь еще и эксклюзивные скидки и иногда эксклюзивные распродажи, которые отбивают стоимость подписки еще раз.

    Andrey1986_sid в 14:05 26 сен 2019 сказал:
    Вишлист PSN

    image.jpg

    PSN в последние 2-3 года для меня намного удобнее того же стима.

    Когда запускаешь ПСН в браузере вишлист есть, но в консольном интерфейсе я его почему-то не вижу:D

  • Andrey1986_sid 26 сен 2019 14:41:15
    Doodlebug в 14:21 26 сен 2019 сказал:

    но в консольном интерфейсе я его почему-то не вижу

    Я просто добавляю в корзину интересующие игры, там и ждут своего часа. Бывает соня даже скидку индивидуальную делает .

  • Suragatus 26 сен 2019 14:47:37
    Faverman в 11:59 26 сен 2019 сказал:

    емнип, в том же бладборне без подписки сетевые функции недоступны.

    Ключевое слово сетевые. Тут таковых нету. Нет коопа, нет мультиплеера. Следовательно плюс и не нужен.

    В бладборн то в сингл без подписки играть вроде как можно было, только в сети нельзя.

  • Faverman 26 сен 2019 16:22:19
    Doodlebug в 14:21 26 сен 2019 сказал:

    Когда запускаешь ПСН в браузере вишлист есть, но в консольном интерфейсе я его почему-то не вижу

    В том-то и дело. Я игры покупаю через консоль, а там вишлиста нет. И это капец как неудобно.

    Andrey1986_sid в 14:41 26 сен 2019 сказал:

    просто добавляю в корзину интересующие игры, там и ждут своего часа.

    Andrey1986_sid в 14:05 26 сен 2019 сказал:

    PSN в последние 2-3 года для меня намного удобнее того же стима.

    Ага. Псн настолько удобный, что приходится пользоваться такими убогими костылями. И по сколько игр ты вынужден постоянно в корзине держать? А если хочешь только одну игру купить, а в корзине несколько? Удаляешь остальные и, после покупки интересующей игры, добавляешь по новой?:))

    Suragatus в 14:47 26 сен 2019 сказал:

    В бладборн то в сингл без подписки играть вроде как можно было, только в сети нельзя.

    Да, там на старте выбираешь онлайн или оффлайн режим. Если подписки нет-первый не доступен.