Postal 4 выйдет уже сегодня!

Студия Running with Scissors анонсировала Postal 4: No Regerts. Игра появится в раннем доступе в Steam уже сегодня.

Четвертая часть приключений Чувака обещает стать самой масштабной в истории серии и сполна оправдать звание «худшей игры года», когда-то заработанной Postal 2.

Postal 4: No Regerts

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

Postal
4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No
Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No
Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No
Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No
Regerts

Главного героя озвучил Джон Сент Джон — «голос» Дюка Нюкема. В компании с ним мы отправимся в пустыню Аризоны в поисках нового дома. К сожалению, в дороге нас ограбили: теперь мы остались без машины, трейлера и даже культового плаща!

SerGEAnt в 17:01 14 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 14 окт 2019 17:26:07

    Разве что для тех, кто скучает по джевел-упаковкам и издателю “Акелла”.

  • iWaNN 14 окт 2019 17:35:10

    Воу воу палехче!

    Если они возьмутся за голову и сделают даже просто хороший ремейк второй части (а выглядит оно именно так) — то я, пожалуй, возьму :D

  • Medwedius 14 окт 2019 17:37:00

    Я честно говоря думал что сейчас нельзя такие игры выпускать.

    Надеюсь геи такие как были во второй части будут? Уже представляю толпу обиженных. :D

  • haywire 14 окт 2019 17:39:15
    SerGEAnt в 17:01 14 окт 2019 сказал:

    и даже культового плаща!

    пришлось одалживать шмот у Гульмэна

  • Hellson 14 окт 2019 17:52:04

    Выглядит, как 2 часть. Любопытно. Обожду выхода из РД.

  • GanibalTD 14 окт 2019 18:02:17

    Эх, не те нынче времена, чтобы такие игры выпускать. Если разработчики считают, что у них была куча проблем после выхода второй части, то они даже не представляют, какой ад ждет их сейчас.

  • Tuve 14 окт 2019 18:10:22

    Смешанные чувства.

  • GanibalTD 14 окт 2019 18:22:21

    Ну а по поводу самой игры: в подростковом возрасте играть было, конечно, забавно, потому что игра была просто олицетворением анархии, и в ней можно было творить такое, о чем в жизни и помыслить-то даже нельзя. Выплеснуть, так сказать, в специально отведенном виртуальном загоне всю подростковую дурь, дабы не выплеснулась она каким-либо образом в жизни на живых людей. А вот попробовал сравнительно недавно переиграть, и понял, что играть попросту скучно. Того же веселья и фана игра уже не доставляет - я за долгие годы всякого треша в инетах повидал, и меня уже трудно чем-то удивить, да и юмор этот как-то от меня теперь далёк... А как шутер игра откровенно хреновата.

  • edifiei 14 окт 2019 18:57:18

    Главное что бы разрабы не обкакулились и не стали прогибаться под все возможные меньшинства,так сказать под современный тренды.

  • Puni$her.LS 14 окт 2019 19:31:05
    edifiei в 18:57 14 окт 2019 сказал:

    Главное что бы разрабы не обкакулились и не стали прогибаться под все возможные меньшинства,так сказать под современный тренды.

    Это даже на пользу пойдёт такой игре. Помню, во второй части был парад, и он хорошо горел… Я ни на что не намекаю.

  • Made in Abyss 14 окт 2019 19:36:46

    Прочитал портал 4 — подумал опять габен намудрил

  • Ленивый 14 окт 2019 19:59:37
    haywire в 17:39 14 окт 2019 сказал:

    пришлось одалживать шмот у Гульмэна

    Думаешь переплюнет Гульман 4? Это вряд ли.

    SerGEAnt в 17:01 14 окт 2019 сказал:

    теперь мы остались без машины, трейлера и даже культового плаща!

  • shingo3 14 окт 2019 20:13:16
    Ленивый в 19:59 14 окт 2019 сказал:

    Думаешь переплюнет Гульман 4? Это вряд ли.

    b5b4b781654dd9730ba862c34e665f7d.jpg

  • Dolizuk 14 окт 2019 20:13:31

    Специально для меня анонс замутили :tongue:

  • iWaNN 14 окт 2019 21:23:53
    edifiei в 18:57 14 окт 2019 сказал:

    Главное что бы разрабы не обкакулились и не стали прогибаться под все возможные меньшинства,так сказать под современный тренды.

    Не представляю как они могут на это пойти :D Будет даже весело если парад опять можно будет сжечь и какой вой будет по этому поводу в инторнетах :D

  • lordik555 14 окт 2019 22:09:26
    Hellson в 17:52 14 окт 2019 сказал:

    Выглядит, как 2 часть. Любопытно. Обожду выхода из РД.

    Как по мне, а выглядит как-будто проект пришёл с мобилки. Адаптация крайне похожа. Как же я хочу, чтобы это мнение было ошибочным. Хочется чего вот такого, простого и “трешачного” в хорошем смысле слова.

    Postal 2 не прошел в своё время, не понял прикола игры. Просто так пару раз пробовал, бегал по городу, творил разные вещи.

    Postal Redux прошел. Ну, там от силы 3 часа на прохождение уходит.

    Как бы ни было, действительно стоит дождаться выхода из EA и ждать русскую озвучку :)

  • kRONiCXXII 14 окт 2019 23:46:53

    Смотрю я на графику и не понимаю, ну как так можно — ну не смотрится же!

    Лишь бы авторы не потеряли свою атмосферу и игра не превратилась бы сайнт ровс 4.

  • Richvsm 15 окт 2019 00:21:24
    kRONiCXXII в 23:46 14 окт 2019 сказал:

    Смотрю я на графику и не понимаю, ну как так можно — ну не смотрится же!

    Лишь бы авторы не потеряли свою атмосферу и игра не превратилась бы сайнт ровс 4.

    Игра даже до стадии беты не добралась. Есть первый день с парой миссий и всё, по понятным причинам ещё и не оптимизированное всё. На стадии альфа про графику вообще не думают, сначала нужно геймплей делать и миссии, а потом уже облагораживать и оптимизировать. Всему своё время, пока это прототип.

  • haywire 15 окт 2019 06:29:45
    Ленивый в 19:59 14 окт 2019 сказал:

    Думаешь переплюнет Гульман 4? Это вряд ли.

    Без шансов. В лучшем случае получится на уровне Гульмэн 1.

  • MadMixa81 15 окт 2019 10:19:52

    Ребята. кто знает. на каком двигле эта игра? не могу определить.

  • iWaNN 15 окт 2019 11:07:11
    Richvsm в 00:21 15 окт 2019 сказал:

    Игра даже до стадии беты не добралась. Есть первый день с парой миссий и всё, по понятным причинам ещё и не оптимизированное всё. На стадии альфа про графику вообще не думают, сначала нужно геймплей делать и миссии, а потом уже облагораживать и оптимизировать. Всему своё время, пока это прототип.

    Да оно явно сделано с ориентацией на вторую часть — там как раз и была примерно такая графика. Не реалистичная, веселенькая. Просто подтянули с учетом современных возможностей.

    Думаю, что с визуальным стилем игра давно определилась и именно так будет выглядеть на релизе (что вполне ок, как по мне — а я очень большой любитель Postal 2 :D )

  • lordik555 15 окт 2019 11:17:25
    MadMixa81 в 10:19 15 окт 2019 сказал:

    Ребята. кто знает. на каком двигле эта игра? не могу определить.

    Вторая часть (Postal 2) была на Epic Unreal Warfare. Возможно, что четвертая на его какой-либо модификации, но явно что-то из Unreal’овского. Скорее всего UE 4.

  • iWaNN 15 окт 2019 12:01:52
    lordik555 в 11:17 15 окт 2019 сказал:

    Epic Unreal Warfare

    Вот это названьице :D Обычный Unreal 2 же)

    А новый да — наверняка Unreal 4, так как ребята с этим движком работали и, думаю, вряд-ли захотят изменять своим привычкам.

  • Foxxy 20 окт 2019 16:08:22

    Лучше бы не выходило это дерьмо. И дерьмо не потому что Postal, а потому что безыдейное, хотя и потому что Postal тоже. )))

  • iWaNN 20 окт 2019 22:10:12
    Foxxy в 16:08 20 окт 2019 сказал:

    Лучше бы не выходило это дерьмо. И дерьмо не потому что Postal, а потому что безыдейное, хотя и потому что Postal тоже. )))