«Добро пожаловать в Трудоград»: тизер первого дополнения к ATOM RPG

Atom Team выпустила короткий тизер дополнения «Трудоград» к Atom RPG, в котором под аккомпанемент классической песни «Тишина» демонстрируются новые возможности движка.

«Трудоград» запланирован как самостоятельный аддон , история которого продолжает сюжет оригинальной игры, но не требует наличия ATOM RPG.

Игра выйдет в следующем году.

11.10.2019 10 Авторы ATOM RPG выпустили скриншоты дополнения «Трудоград»

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 30 ноя 2019 13:19:27

    Интересно, придётся в этот раз опят ещё год ждать, пока они все квесты починят или научились на ошибках?

  • Андрей Аракчеев 30 ноя 2019 13:48:08
    Bazatron в 13:19 30 ноя 2019 сказал:

    Интересно, придётся в этот раз опят ещё год ждать, пока они все квесты починят или научились на ошибках?

    Какой год? игра выходила полностью рабочей и вылизанной, то что в течения года разрабы выпускали всякие плюшки, так скажите спасибо, впервые на моей памяти такая поддержка у игры, тем более от инди разрабов!!

  • Vasaga 30 ноя 2019 13:57:19

    Вот смешанные чувства вызывает эта игра. Вроде и интересно, и квесты разнообразные, и диалоги ветвистые, и ролеплей, и прокачка влияет на процесс, но какая же она Васянская, прям сверх меры… Периодически прям сидишь и кринжуешь.

  • Star_Wiking 30 ноя 2019 14:21:43

    Мне кажется или это бойцы в буденовках?

  • BloodyPhoenix 30 ноя 2019 18:46:31
    Андрей Аракчеев в 13:48 30 ноя 2019 сказал:

    Какой год? игра выходила полностью рабочей и вылизанной, то что в течения года разрабы выпускали всякие плюшки, так скажите спасибо, впервые на моей памяти такая поддержка у игры, тем более от инди разрабов!!

    мертвый город был убог целиком и полностью на релизе. Завозить контент в рпг после релиза как то не очень.

  • iWaNN 30 ноя 2019 23:06:31
    BloodyPhoenix в 18:46 30 ноя 2019 сказал:

    мертвый город был убог целиком и полностью на релизе. Завозить контент в рпг после релиза как то не очень.

    Это кстати да. Вот ща Трудоград выйдет — как раз и поиграю во все доведенные до ума локации из оригинала)

  • Bazatron 01 дек 2019 08:54:55
    BloodyPhoenix в 18:46 30 ноя 2019 сказал:

    мертвый город был убог целиком и полностью на релизе. Завозить контент в рпг после релиза как то не очень.

    Андрей Аракчеев в 13:48 30 ноя 2019 сказал:

    Какой год? игра выходила полностью рабочей и вылизанной, то что в течения года разрабы выпускали всякие плюшки, так скажите спасибо, впервые на моей памяти такая поддержка у игры, тем более от инди разрабов!!

    Да они даже сами механики перелопачивали несколько раз.
    Патч ноутсы читаются, как анекдот.)
    Считай год из покупателей делали бесплатных бета-тестеров.

  • iWaNN 01 дек 2019 15:28:23
    Bazatron в 08:54 01 дек 2019 сказал:

    Считай год из покупателей делали бесплатных бета-тестеров.

    Ну не все так плохо — игра проходима и хорошо протестирована была на “релизе”. Единственное, что реально выглядело странным (но игре не мешало) две почти пустые последних локации в которых почти ничего нет кроме сюжетных квестов.

  • Minaro 02 дек 2019 00:55:22

    Где-то есть официальное подтверждение от Atom Team о том что “Дорога в Трудоград” выйдет только в следующем году? Ни на их оффициальном сайте , ни в группе VK , ни в facebook я не нашел подобной информации.

    p.s. Просто хочется верить что разработчики выпустят дополнение в этом году

  • StevenStifler 02 дек 2019 10:10:45
    Minaro в 00:55 02 дек 2019 сказал:

    Просто хочется верить что разработчики выпустят дополнение в этом году

    В этом точно не выпустят.