«Добро пожаловать в Трудоград»: тизер первого дополнения к ATOM RPG
Atom Team выпустила короткий тизер дополнения «Трудоград» к Atom RPG, в котором под аккомпанемент классической песни «Тишина» демонстрируются новые возможности движка.
«Трудоград» запланирован как самостоятельный аддон , история которого продолжает сюжет оригинальной игры, но не требует наличия ATOM RPG.
Игра выйдет в следующем году.
11.10.2019 10 Авторы ATOM RPG выпустили скриншоты дополнения «Трудоград»
в 12:24 30 ноя 2019
Интересно, придётся в этот раз опят ещё год ждать, пока они все квесты починят или научились на ошибках?
Какой год? игра выходила полностью рабочей и вылизанной, то что в течения года разрабы выпускали всякие плюшки, так скажите спасибо, впервые на моей памяти такая поддержка у игры, тем более от инди разрабов!!
Вот смешанные чувства вызывает эта игра. Вроде и интересно, и квесты разнообразные, и диалоги ветвистые, и ролеплей, и прокачка влияет на процесс, но какая же она Васянская, прям сверх меры… Периодически прям сидишь и кринжуешь.
Мне кажется или это бойцы в буденовках?
мертвый город был убог целиком и полностью на релизе. Завозить контент в рпг после релиза как то не очень.
Это кстати да. Вот ща Трудоград выйдет — как раз и поиграю во все доведенные до ума локации из оригинала)
Да они даже сами механики перелопачивали несколько раз.
Патч ноутсы читаются, как анекдот.)
Считай год из покупателей делали бесплатных бета-тестеров.
Ну не все так плохо — игра проходима и хорошо протестирована была на “релизе”. Единственное, что реально выглядело странным (но игре не мешало) две почти пустые последних локации в которых почти ничего нет кроме сюжетных квестов.
Где-то есть официальное подтверждение от Atom Team о том что “Дорога в Трудоград” выйдет только в следующем году? Ни на их оффициальном сайте , ни в группе VK , ни в facebook я не нашел подобной информации.
p.s. Просто хочется верить что разработчики выпустят дополнение в этом году
В этом точно не выпустят.