Ashen вышла в Steam, GOG, на PS4 и Switch

Сегодня ролевая игра Ashen, которая получила хорошую прессу год назад, когда вышла в Epic Store и на Xbox One, резко расширила охват платформ. Теперь ее можно купить в Steam, GOG, на PlayStation 4 и Switch.

С тех пор к игре вышло дополнение Nightstorm Isle. Оно тоже вышло на новых платформах.

Ashen — action/RPG про странника, ищущего путь домой. Он запомнился необычной механикой взаимодействия с напарником и довольно сложной боевой souls-системой.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 10 дек 2019 01:49:03

    Стиль недоделанного 3д, откровенно говоря, отталкивает.

  • lordik555 10 дек 2019 05:32:24
    rainmind в 01:49 10 дек 2019 сказал:

    Стиль недоделанного 3д, откровенно говоря, отталкивает.

    Ну тут у всех по разному, я вот стал любить такие игры — есть в них что-то такое, своё так сказать.

    Ещё кстати Necropolis есть игрушка, похожа стилем на Souls-игры, но там Low-Poly графика.

  • Bkmz 10 дек 2019 08:11:58

    На ХО не затянула. Может на Свиче прочувствую.

  • Volk111 10 дек 2019 08:42:40

    Довольно таки неплохой клон Соулса

    Наверно из того что выходило по клонам дарксоула эта игра единственная которую прошел до конца

  • Zoltonec 10 дек 2019 08:47:27

    Визуально выглядит отвратительно. Выполнено в стиле “у вас текстурки не прогрузились”.

  • Re'AL1st 10 дек 2019 09:19:38

    Пытался играть часов 6, но после очередной смерти и пригорания от этого, удалил. Не хватило игре интересности, чтобы удержать меня.

  • Celeir 10 дек 2019 10:34:19

    И вот смотришь такой на игру: “Я как-то прожил без неё год,ну сдалась она мне” — хотя до исхода была в вишлисте и сейчас уже была бы пройденной.

  • edifiei 10 дек 2019 11:31:17
    Celeir в 10:34 10 дек 2019 сказал:

    И вот смотришь такой на игру: “Я как-то прожил без неё год,ну сдалась она мне” — хотя до исхода была в вишлисте и сейчас уже была бы пройденной.

    И не смотря на то что вы не один такой(я например так же думаю) она в топ 10 продаваемых,возможно разрабы даже лопухнулись по деньгам, взяв их у епиков.

  • allyes 10 дек 2019 11:58:10

    Как я понял, это не хард-соулс, а соулс-лайт. Но, в любом случае, минимализм не идёт таким играм.

  • Kantemir9000 10 дек 2019 13:02:42

    ну и как она продалась за год у эпиков, отчет пожалуйста сюда) эпики абсолютно ниче не сделали для индустрию за год.

  • Cilez 10 дек 2019 16:41:13
    Kantemir9000 в 13:02 10 дек 2019 сказал:

    эпики абсолютно ниче не сделали для индустрию за год.

    Как и стим, впрочем.

  • edifiei 10 дек 2019 17:47:06
    Cilez в 16:41 10 дек 2019 сказал:

    Как и стим, впрочем.

    Ну так Габен и не орет на каждом углу ,что он спасает и возвращает значимость)

  • rainmind 10 дек 2019 19:09:47
    Cilez в 16:41 10 дек 2019 сказал:

    Как и стим, впрочем.

    Почему? Со Стима началось более широкое распространение игрухи ЕА про джедаев. А МС покинула свой загончик.

  • Celeir 10 дек 2019 19:15:46
    Cilez в 16:41 10 дек 2019 сказал:

    Как и стим, впрочем.

    возможность удалённо играть в локальный кооп :)

  • Kantemir9000 10 дек 2019 22:22:53
    Cilez в 16:41 10 дек 2019 сказал:

    Как и стим, впрочем.

    лучше почитай их заявлений по планам их, и что сделано? корзина есть нормальная? )) ( про корзину стеб конечно)