Detroit: Become Human вышла на ПК

Сегодня в Epic Store состоялся релиз приключенческой игры Detroit: Become Human, а также стала доступна бесплатная демо-версия. За игру просят 1628 рублей.

181045-f00836357e-2_1390x600.jpg

Статья от 24.05.2018 65 [Рецензия] «Detroit: Стать человеком» (Detroit: Become Human) (PlayStation 4)

Ранее разработчики назвали системные требования, удивившие своими аппетитами по части CPU. Якобы ПК-версия требует наличия как минимум 6-8 логических ядер.

10.12.2019 52 ПК-версия Detroit: Become Human требует процессор с 6-8 потоками

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 12 дек 2019 18:26:57

    Едва не забыл, что она сегодня выходит. Устанавливаю. :)

  • Rinats 12 дек 2019 18:55:04

    Она реально на 4 ядерниках лагает жесть, все можно кароч выкидывать свои И5 на помойку:( (которые четырехядерные)

  • StevenStifler 12 дек 2019 19:12:07

    В эпик гей сторе нельзя даже ограничить скорость загрузки. Он весь трафик под себя забрал, страницы в браузере еле открываются.

  • betrayerinmask 12 дек 2019 19:20:36
    StevenStifler в 19:12 12 дек 2019 сказал:

    В эпик гей сторе нельзя даже ограничить скорость загрузки. Он весь трафик под себя забрал, страницы в браузере еле открываются.

    Криворукие долбоящеры. Дубовее только микрософтовский магазин.

  • rainmind 12 дек 2019 19:24:05
    Rinats в 18:55 12 дек 2019 сказал:

    Она реально на 4 ядерниках лагает жесть, все можно кароч выкидывать свои И5 на помойку:( (которые четырехядерные)

    Да ладно?))) А ты уверен, что это из-за проца?

  • Rinats 12 дек 2019 19:38:39
    rainmind в 19:24 12 дек 2019 сказал:

    Да ладно?))) А ты уверен, что это из-за проца?

    ну да, а из-за чего еще? .

  • Outcaster 12 дек 2019 19:58:42
    Rinats в 19:38 12 дек 2019 сказал:

    ну да, а из-за чего еще? .

    покликал ютубчик. лаги есть даже на Ризен 5 с 6/12. дело явно не в процессоре. хотя пока ещё нет видео от каналов, которые норм тестируют

  • Mortirrr 12 дек 2019 20:11:22

    На i5 7400, 16gb ОЗУ, gtx 1060 на low графических настройках в районе 30 с просадками. На настройках выше неиграбельное слайд-шоу.

  • StevenStifler 12 дек 2019 20:31:17
    Mortirrr в 20:11 12 дек 2019 сказал:

    На i5 7400, 16gb ОЗУ, gtx 1060 на low графических настройках в районе 30 с просадками. На настройках выше неиграбельное слайд-шоу.

    Я запросил возврат средств и удалил этот говнолаунчер. За целый год они не добавили практически никакого функционала.

  • Northern 12 дек 2019 20:48:09

    У меня все нормально работает.
    Правда перед самим запуском игры появилось окошко, где было написано, что видеодрайвер инвалид, но на производительность не повлияло. Игра сама выставила 4К разрешение и ультра настройки, правда с локом на 30 кадров.
    Сейчас поменял на 2К и 60 кадров. Обновлю дрова и померю Бёрнером.
    Удивила компиляция шейдеров в начале игры, последний раз такое в CEMU эмуляторе видел, когда Зельду играл.

  • rainmind 12 дек 2019 20:52:07
    Outcaster в 19:58 12 дек 2019 сказал:

    покликал ютубчик. лаги есть даже на Ризен 5 с 6/12. дело явно не в процессоре. хотя пока ещё нет видео от каналов, которые норм тестируют

    Вот это уже похоже на правду.

  • eaZy 12 дек 2019 21:09:51
    Mortirrr в 20:11 12 дек 2019 сказал:

    На i5 7400, 16gb ОЗУ, gtx 1060 на low графических настройках в районе 30 с просадками. На настройках выше неиграбельное слайд-шоу.

    У меня на FX8300, 16gb, gtx1066 в разрешении FHD c масштабом 1.3 и ультрах — стабильно 30

  • MaDSailoOR 12 дек 2019 21:11:02

    Кто подскажет что с мышкой в игре? Она криво работает, рывками только двигается либо вообще отклик пропадает, у меня у одного такое?

  • Alsit 12 дек 2019 21:25:07

    52 гига, как раз в притирку) Кстати в Хеви Рейн у кого нибудь графические баги были?

  • Mavrodius 12 дек 2019 21:35:53

    Попробовал демку. I7 4790, 16Gb, 1080Ti в 2К на ультра никаких намёков на лаги и тормоза. Картинка отличная, но покупать не буду, прошёл на PS4.

  • Northern 12 дек 2019 21:54:55

    А на сколько часов игра?

  • allyes 12 дек 2019 22:06:34
    Mavrodius в 21:35 12 дек 2019 сказал:

    I7 4790, 16Gb, 1080Ti в 2К на ультра никаких намёков на лаги и тормоза

    На такой конфе игра впереди проца бежать должна

  • monkalex 12 дек 2019 22:59:21

    Поиграл в демку. Идёт ровно и стабильно, но был рандомный фриз в ключевом моменте, очень приятно. При этом тормозить визуально нечему, игрушка выглядит просто.

    Визуально и геймплейно не порадовало совсем, так что в дроп.

  • AthenaMyGoddess 12 дек 2019 23:09:37

    А эмулятор отдельно можно получить?

  • ASCh 12 дек 2019 23:51:03

    Не знаю как в самой игре, но поиграл в демку на 4790K 4.4, 1070, 16Гб и проблем с производительностью не увидел, плавно шла.

  • Kassare 13 дек 2019 00:21:04

    Выставил на средние настройки, играть можно, кадры скачут от 30 до 60, иногда встречаются микрофризы.

  • mc-smail 13 дек 2019 01:45:25

    Стоит на Ультра Full HD, 60FPS выдаёт. Иногда редкие спады небольшие до 54-56 кадров. Сразу говорю, игра работает на Вулкане, и на ДХ12 через настройки не поменять. i7 3770 в разгоне до 4.2Гц, напрягает в среднем 50-60%. Нагрузка на карту была не на 100%, можно было выставить 2К, но игра уже через некоторое время начинает выкидывать, видать ругается не на родное разрешение экрана.

  • Alsit 13 дек 2019 02:17:24

    7700k, 1070 в разгоне, FullHD, Ультра, 60 фпс без просадок. Картинка какая то мыльная

  • SerGEAnt 13 дек 2019 02:23:47

    Чего-то обладатели i5 с 4 потоками, как у меня, ни разу не отписались. Наверное, у них процы после запуска сгорели!

  • Vladimir23 13 дек 2019 02:46:40
    SerGEAnt в 02:23 13 дек 2019 сказал:

    Чего-то обладатели i5 с 4 потоками, как у меня, ни разу не отписались. Наверное, у них процы после запуска сгорели!

    Есть микро фризы, но играть можно на средних

  • Velshar00n 13 дек 2019 02:50:32

    Хотел на своем i3 7100 потестить, но видимо желающих пройти первую главу настолько много, что заказ демки сначала обрабатывался полчаса, а потом ее вообще убрали из магазина.

  • bk2zero1 13 дек 2019 03:03:34
    Velshar00n в 02:50 13 дек 2019 сказал:

    Хотел на своем i3 7100 потестить, но видимо желающих пройти первую главу настолько много, что заказ демки сначала обрабатывался полчаса, а потом ее вообще убрали из магазина.

    Демку убрали потому-что у нее и полной версии были одинаковые токены денувы и можно было запускать саму игру не покупая ее, подменой файлов.

  • Kassare 13 дек 2019 10:54:56
    SerGEAnt в 02:23 13 дек 2019 сказал:

    Чего-то обладатели i5 с 4 потоками, как у меня, ни разу не отписались. Наверное, у них процы после запуска сгорели!

    Я отписался. i5 4460, играть можно, пару раз в минуту происходят микрофризы.

  • OlympicBear 13 дек 2019 11:50:15
    StevenStifler в 19:12 12 дек 2019 сказал:

    В эпик гей сторе нельзя даже ограничить скорость загрузки. Он весь трафик под себя забрал, страницы в браузере еле открываются.

    У меня по оптике даже когда качает проблем нету :D Выкинь своё ведёрко на помойку :laugh:

  • Evangelion_1 13 дек 2019 12:41:05

    Дерзайте, может кому поможет

    Версия:441.66

    https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/155754/ru

    Цитата

    Game Ready for MechWarrior 5: Mercenaries
    The new Game Ready Driver provides the latest performance optimizations, profiles, and bug fixes for MechWarrior 5: Mercenaries. In addition, this release also provides optimal support for Detroit: Become Human.

  • StevenStifler 13 дек 2019 14:55:03
    OlympicBear в 11:50 13 дек 2019 сказал:

    Выкинь своё ведёрко на помойку

    Ну, во- первых у меня нормальный комп, а не ведро. Ведро скорее всего у тебя. А свою оптику можешь засунуть себе в зад.

    Всего доброго.

  • Setekh 13 дек 2019 15:05:54

    За оптику не скажу, пока что только планирую подключить, но по радио с его 6-ю мегабитами у меняч с вчера вымучало уже 76% при этом смотрю ютюб в 480 и просматриваю сайты. Та что либо таки у вас с системой/железом проблемы, либо инет уж очень слабый.

    ПЫ.СЫ. Аж интересно не подавится ли моё ведро с болтами этой игрой ))) всё же i5 3-го поколения весьма старенький камень.

  • StevenStifler 13 дек 2019 15:32:38
    Setekh в 15:05 13 дек 2019 сказал:

    За оптику не скажу, пока что только планирую подключить, но по радио с его 6-ю мегабитами у меняч с вчера вымучало уже 76% при этом смотрю ютюб в 480 и просматриваю сайты. Та что либо таки у вас с системой/железом проблемы, либо инет уж очень слабый.

    Причем тут железо? У меня канал 100 мегабит. Я говорю что лаунчер сжирает весь трафик, сколько ему не дай.

  • yurimail 13 дек 2019 15:57:36
    StevenStifler в 15:32 13 дек 2019 сказал:

    Причем тут железо? У меня канал 100 мегабит. Я говорю что лаунчер сжирает весь трафик, сколько ему не дай.

    Все такие почесали репу, да и притихли. О чём это он? Ведь с каналом в 100 мБит игра закачается максимум за 2.5-3 часа. О чём сопли, непонятно?

  • StevenStifler 13 дек 2019 17:16:22
    yurimail в 15:57 13 дек 2019 сказал:

    О чём сопли, непонятно?

    О том, что когда загружается игра заниматься вебсерфингом не очень комфортно. И этой проблемы бы не возникло, если бы в лаунчере (как во всех нормальных) возможно было бы выставить ограничение скорости загрузки.

  • edifiei 13 дек 2019 17:23:47
    StevenStifler в 17:16 13 дек 2019 сказал:

    О том, что когда загружается игра заниматься вебсерфингом не очень комфортно. И этой проблемы бы не возникло, если бы в лаунчере (как во всех нормальных) возможно было бы выставить ограничение скорости загрузки.

    Это магазин для издателей, вам же сказали..скажите спасибо что продали !! И что на время скачки вообще комп не блокируют.

    А проблемы негров шерифа не волнуют :laugh:

    з.ы Емнип у вг лаунчера было на старте так,но после какашек на форуме быстро добавили.

  • OlympicBear 13 дек 2019 18:17:57
    Setekh в 15:05 13 дек 2019 сказал:

    Та что либо таки у вас с системой/железом проблемы, либо инет уж очень слабый

    Проц у него дырявый вместе с сетевой, если одновременную нагрузку не держит.

  • StevenStifler 13 дек 2019 18:48:55
    OlympicBear в 18:17 13 дек 2019 сказал:

    Проц у него дырявый вместе с сетевой, если одновременную нагрузку не держит.

    Сам ты дырявый.