Как ремейк Final Fantasy VII работает на PS4 и PS4 Pro

В сети появилось сравнительное видео двух доступных версий римейка Final Fantasy VII для PS4 и PS4 Pro.

Игра работает на Unrteal Engine 4 и демонстрирует стабильную частоту кадров на обеих версиях. На PS4 игра запускается в 1080p при 30 кадрах в секунду, на PS4 Pro — до 1620p при той же частоте.

На обеих версиях присутствует проблема со стримингом: если быстро перемещаться по городу, то некоторые объекты будут подгружаться прямо на глазах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • parash 06 апр 2020 17:07:57

    Вау, мыльная девочка и 30 фпс в фуллхд, современный консольный гейминг жесток

  • Ленивый 06 апр 2020 17:17:33
    parash в 17:07 06 апр 2020 сказал:

    Вау, мыльная девочка и 30 фпс в фуллхд, современный консольный гейминг жесток

    Мыльная?o_O Что конкретно не смог рассмотреть у девочки?

  • dreikk 06 апр 2020 17:21:44

    если отойти от телевизора на 20 метров, будет выглядеть как CGI

  • Ленивый 06 апр 2020 17:26:36
    dreikk в 17:21 06 апр 2020 сказал:

    если отойти от телевизора на 20 метров, будет выглядеть как CGI

    У тебя телевизор в спортзале поставлен?

  • Evgeniy Safronov 06 апр 2020 18:16:08

    У меня вот такенные мурашки по спине

  • parash 06 апр 2020 18:17:41
    Ленивый в 17:17 06 апр 2020 сказал:

    Мыльная?o_O Что конкретно не смог рассмотреть у девочки?

    Ну если честно ничего не смог. У нее кожа как будто с одной текстуры состоит. Я такое видал когда не успевалсь полностью прогружатся текстуры людей или еще каких поверхностей, все гладкое и не точноеi?id=60b1dd6c3772d48df1496f942be08cdb&n=13&exp=1

  • Ленивый 06 апр 2020 18:20:00

    @parash Это точно с этого ролика кадр? Слишком тут поплохело девочке.

  • parash 06 апр 2020 18:22:29
    Ленивый в 18:20 06 апр 2020 сказал:

    Это точно с этого ролика кадр? Слишком тут поплохело девочке.

    Это как пример) Ролик ведь и самому глянуть можно, с второй секунды по двадцатую можно даже без паузы все расмотреть, о чем я говорил выше

  • Ленивый 06 апр 2020 18:36:26
    parash в 18:22 06 апр 2020 сказал:

    Это как пример) Ролик ведь и самому глянуть можно, с второй секунды по двадцатую можно даже без паузы все расмотреть, о чем я говорил выше

    А это не просто фокус камеры? Типа 1:51 фокус уходит в даль, а на 1:58 возвращается на лицо.

  • rainmind 06 апр 2020 19:24:49
    SerGEAnt в 16:08 06 апр 2020 сказал:

    На PS4 игра запускается в 1080p при 30 кадрах в секунду, на PS4 Pro — до 1620p при той же частоте.

    На самом деле нет. Если уж решили писать про пределы, то про них писать и нужно. В ролике же написано, что ПС4 работает до 1080р

  • h1pp0 07 апр 2020 00:40:33

    для ПАРТ 2, вам нужно купить ПС5... как-то так =)

  • AthenaMyGoddess 07 апр 2020 10:26:21

    Как для 7ми летнего железа очень даже хорошо работает, мне интереснее как для ПК оптимизируют, чтоб не было слез как:“на моем прекрасном тридцатиядерном амуде не работает/на моем прекрасном intel i7 2го-3го поколения не работает/на моем прекрасном сэкономленом Радеоне не работает/на моей нетленке от нвидиа не работает”. Пока надеюсь что на консолях продажи будут хорошие и к релизу на ПК хотя бы сабы на русском прикрутят к игре.