Cyberpunk 2077 покажут 11 июня

11 июня CD Projekt RED проведет презентацию Cyberpunk 2077. Об этом сообщается в твиттере проекта.

Она получила название Night City Wire и пройдет в рамках Summer Games Fest — огромного шоу от Джеффи Кили, которое продлится до конца лета.

01.05.2020 1 E3 больше не нужна: Джефф Кили анонсировал Summer Game Fest

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 05 май 2020 19:21:20

    Заказал на днях арт бук. Жаль что он поступает в продажу в один день с игрой :( А так хоть кусок геймплея свежего увидеть, надеюсь что он будет свежим и продолжительным.

  • subsonic 05 май 2020 19:51:29

    Ухх думаю всё будет ещё хуже чем было :D
    Спасение игре — добавить вид от 3 лица. Почему так? — простым смертным не понять, увы. Их мозг запрограммирован думать в рамках данного им мышления.

    Ну киберпанк это как ёлка — с видом от 1 лица ёлка голая, невзрачная, обычная, а с видом от 3 лица — наряженная, блестит, сверкает) Всё просто как бы. + ко всему без вида от 3 лица именно в этой игре - теряется её изюминка и эксклюзивность… почему это не понятно многим, для меня конечно загадка.

    Время есть ещё всё исправить, но не думаю что разработчики последуют моему совету, и игра станет самым большим провалом за всё время игровой индустрии.

  • h1pp0 05 май 2020 20:29:16

    ну-у… что бы там не показали, игру я уже купил. но посмотреть будет интересно.

    @subsonic кажется дед опять забыл выпить свои таблетки

  • subsonic 05 май 2020 20:33:13
    h1pp0 в 20:29 05 май 2020 сказал:

    ну-у… что бы там не показали, игру я уже купил. но посмотреть будет интересно.

    @subsonic кажется дед опять забыл выпить свои таблетки

    Просто мозг включи и проанализируй факты) Для этого быть провидцем не нужно, я вижу исход игры.

  • Itachi91 05 май 2020 20:46:07
    subsonic в 20:33 05 май 2020 сказал:

    Просто мозг включи и проанализируй факты) Для этого быть провидцем не нужно, я вижу исход игры.

    Ну и как ты можешь что то видеть, если игра еще не вышла? Провидиц диванный.

  • h1pp0 05 май 2020 20:48:01

    @subsonic какие факты? можешь вот собраться и написать, расписать по полочкам что там и как, и как вид от 1-го лица портит игру?

  • DarkHunterRu 05 май 2020 21:08:15

    @h1pp0 Это у него хроническое — синдром третьего лица ))))

  • subsonic 05 май 2020 22:00:32
    h1pp0 в 20:48 05 май 2020 сказал:

    @subsonic какие факты? можешь вот собраться и написать, расписать по полочкам что там и как, и как вид от 1-го лица портит игру?

    1 лицо меняет всю атмосферу игры. Я не говорю, что портит — я говорю меняет…
    Теперь представьте киберпанк с 1 лицом (представили?) — и в голове сразу начинают как магнитом притягиваться сходства с деус иксом и прочими шутерами… Тем самым, игра автоматом теряет своё шарм. Это подобно тому, что кто-то создал автомобиль, и другой его просто повторил… + вырезали все кат. сцены, урезали графику (это сильно видно), и убили РПГ систему, ибо сами разработчики поначалу божились о том, что это РПГ, но спустя время... сменили своё мнение, и чудесным образом из стима пропала метка РПГ. То есть, говоря русским языком — киберпанк кастрировали, и возможно, ещё не до конца... :(

    Теперь представьте игру с 3 лицом (представили?) — эмм… и в голове кроме кибрпанка нет других образов и подобных игр… И вот, игра сразу обретает свой шарм и изюминку, она становится можно сказать 1-ой РПГ игрой в стиле киберпанка, с неоновыми улицами, небоскрёбами, открытым современным миром… где среди этого твой персонаж именно ЖИВЁТ, и не воспринимается как безтелесное существо… Да что тут говорить, это нужно чувствовать, а кто чувствовать не умеет подобное - им это не объяснить.

    Когда игра стала шутером от 1 лица она автоматом перестала быть РПГ. Почему было столько негодований по этому поводу? Потому что ждали не очередной деуск икс и шутер, и всё это негодование ещё всплывёт с выходом игры... и очень, очень много посыпется негативных отзывов, и в игру возможно только тогда добавят имплант с видом от 3 лица. Скриньте слова пророка.

  • Setekh 05 май 2020 23:45:19
    subsonic в 22:00 05 май 2020 сказал:

    и очень, очень много посыпется негативных отзывов

    Не хочу тебя огорчать но 1 это не много.

  • mc-smail 06 май 2020 00:11:32

    @subsonic Давай ещё. Мне под пивко и попкорн, твой бред заходит.

  • VerVolf 06 май 2020 09:56:38

    @subsonic Тем более ты уже писал подобный бред слово в слово. Видимо да, таблетки отпускают))

  • DarkHunterRu 06 май 2020 10:48:01

    @subsonic когда я все это читаю мне сразу представляется, что в некой больничке опять потеряли пациента ))))

  • Ленивый 06 май 2020 11:41:31
    DarkHunterRu в 10:48 06 май 2020 сказал:

    @subsonic когда я все это читаю мне сразу представляется, что в некой больничке опять потеряли пациента ))))

    А что будет если туда ещё поддержку VR прикрутят?:)

  • h1pp0 06 май 2020 19:56:46

    @subsonic так я не понял. киберпанк, это рпг, или нет? если от 1-го лица, то все, тупой шутан? а если от 3-го то сразу рпг? ок, в ТЕС можно играть как от 1-го, так и от 3-го лица, и в каком из этих видов, это рпг, а в каком - ну, не знаю, тупой слешер.

  • subsonic 06 май 2020 20:21:33
    h1pp0 в 19:56 06 май 2020 сказал:

    @subsonic так я не понял. киберпанк, это рпг, или нет? если от 1-го лица, то все, тупой шутан? а если от 3-го то сразу рпг? ок, в ТЕС можно играть как от 1-го, так и от 3-го лица, и в каком из этих видов, это рпг, а в каком - ну, не знаю, тупой слешер.

    По вашему если в шутер добавили элементы прокачки, значит шутер становится РПГ? Ну не чушь ли? РПГ это в первую очередь атмосфера, а шутерская основа киберпанка — всю эту атмосферу напрочь убивает. Не понимаю, здесь реально многие просто недоумки и школьники, очевидных вещей не понимают.

  • h1pp0 07 май 2020 09:56:08

    @subsonic давай с обратного, дай определение РПГ, что для тебя обозначают эти три буквы. ну и, ты так и не ответил, в каком виде (от 1-го или от 3-го) ТЕС это РПГ. Просто интересно.

  • DarkHunterRu 07 май 2020 14:19:24
    subsonic в 20:21 06 май 2020 сказал:

    атмосфера

    В халф лайфах и биошоках шикарная атмосфера, уж не РПГ ли они?

  • AntiGRemlin 07 май 2020 14:35:19
    subsonic в 20:21 06 май 2020 сказал:

    По вашему если в шутер добавили элементы прокачки, значит шутер становится РПГ? Ну не чушь ли? РПГ это в первую очередь атмосфера, а шутерская основа киберпанка — всю эту атмосферу напрочь убивает. Не понимаю, здесь реально многие просто недоумки и школьники, очевидных вещей не понимают.

    расшифруй аббревиатуру RPG и все станет на свои места, иди домашку делай

  • subsonic 07 май 2020 16:16:36

    Готика — РПГ, самое лучшее определение. Будь в готике вид от 1 лица, я бы в жизни в неё не играл, а так, наиграл уже порядка 800 часов. С видом от 1 лица лично для меня — пропадает весь интерес к игре. Ну что здесь непонятно то? Пропадает весь интерес к игре, как будто твоего персонажа в принципе не существует, ты его не ощущаешь и всё. И не я один так думаю, нас очень много, потому что эта правда имеет место быть, но не всем как я вижу дано это понять.

  • Freeman665 07 май 2020 16:29:05

    вообще-то вид от первого лица издавна способствовал погружению в игру и отождествлению с персонажем, но у некоторых, похоже, наоборот.)

  • KartmanRU 08 май 2020 15:49:52
    subsonic в 16:16 07 май 2020 сказал:

    С видом от 1 лица лично для меня — пропадает весь интерес к игре.

    Это все равно что читать книги только с красными обложками, потому что кажется что от зеленой обложки несет плесенью.

    Вид от первого/третьего лица почти никак не влияет на атмосферу игры. На геймплей сильно влияет конечно, но не на восприятие мира игры же!

    На атмосферу игры влияют персонажи, окружение, сюжет, графика, геймплей — миллион составляющих. Если тебе кажется, что ты не ощущаешь персонажа в режиме от первого лица (при том что все основные действия в игре как раз и выполняет твой персонаж), то возможно у тебя проблемы с самоидентификацией.

    Например, мне вот не нравятся партийные РПГ, потому что я считаю что главным героем может быть только один чувак, с которым я себя ассоциирую, когда играю. Я ревную к другим персонажам, когда им достаются крутые шмотки и крутые квесты. Но далеко не все игроки ассоциируют себя с главным персонажем игры, и я это понимаю, и я понимаю почему им нравятся партийные РПГ. Понимаешь ли ты, зачем я тут написал этот пример?