The Elder Scrolls 6 выйдет после Starfield

Вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу Пит Хайнс сообщил в твиттере о том, что информация о новой части The Elder Scrolls появится только после релиза другого амбициозного проекта компании — Starfield

Alright check it out @DCDeacon , let’s cut the sh$t, when can we expect some info on ? We ???? need ???? this????

It’s after Starfield, which you pretty much know nothing about. So if you’re coming at me for details now and not years from now, I’m failing to properly manage your expectations.

175 people are talking about this

Обе игры были представлены еще в 2018 году. С тех пор каких-либо подробностей о них практически нет. 

12.06.2018 2 Тодд Говард рассказал о ходе работ над Starfield и The Elder Scrolls 6

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 12 май 2020 13:18:35
    james_sun в 13:12 12 май 2020 сказал:

    информация о новой части The Elder Scrolls появится только после релиза другого амбициозного проекта компании — Starfield.

    Alright check it out @DCDeacon , let’s cut the sh$t, when can we expect some info on ? We ???? need ???? this????

    It’s after Starfield, which you pretty much know nothing about. So if you’re coming at me for details now and not years from now, I’m failing to properly manage your expectations.

    175 people are talking about this

    А Starfield не появится, пока Фоллаут76 не окупится.

  • lordik555 12 май 2020 13:23:03
    Northern в 13:18 12 май 2020 сказал:

    А Starfield не появится, пока Фоллаут76 не окупится.

    Замкнутный круг :D

    А пока, покупаем Skyrim и собираем денежки на TES VI.

  • SerGEAnt 12 май 2020 13:27:27

    Зачем нужен TES6, если в мире cтолько платформ, на которых нет Скайрима.

  • lordik555 12 май 2020 13:32:05

    @SerGEAnt Да, даешь на PSP. А то не порядок!

    Хотяяя, была одна версия TES IV Travels: Oblivion для зызы. Правда потом её отменили. А зря. В таком варианте это был бы шедевр имхо.

    Геймплей отмененной TES IV для PSP
  • Evgeniy Safronov 12 май 2020 14:27:57
    lordik555 в 13:32 12 май 2020 сказал:

    @SerGEAnt Да, даешь на PSP. А то не порядок!

    Хотяяя, была одна версия TES IV Travels: Oblivion для зызы. Правда потом её отменили. А зря. В таком варианте это был бы шедевр имхо.

    Геймплей отмененной TES IV для PSP

    Это было бы недоразумение, а не шедевр.

  • VerVolf 12 май 2020 14:40:56
    lordik555 в 13:32 12 май 2020 сказал:

    @SerGEAnt Да, даешь на PSP. А то не порядок!

    Хотяяя, была одна версия TES IV Travels: Oblivion для зызы. Правда потом её отменили. А зря. В таком варианте это был бы шедевр имхо.

    Геймплей отмененной TES IV для PSP

    Вот с чего делали огрызок Blades для мобилок :). Я помню ту новость, как же я ждал ее на PSP и какова была моя раlость, когда Скайрим выпустили на Switch)

  • POW2208 12 май 2020 15:51:31

    Просто в очередной раз подтвердили свои планы. Пока нет никакой вменяемой инфы ни по одному ни по другому.

  • 0wn3df1x 12 май 2020 16:40:59

    Лучше долго, как мне кажется, в таком случае. Им явно потребуется много времени, чтоб сделать новый движок, ибо строить очередные игры на своих старых движках уже физически невозможно, ну серьёзно.

  • Roadman 12 май 2020 17:56:14

    @0wn3df1x Наивная душа. Starfield делается на коленке Creation Engine. Не понимаю, почему они так уцепились за этот движок, но одно радует — будет прорва модификаций.

  • 0wn3df1x 12 май 2020 18:14:53
    Roadman в 17:56 12 май 2020 сказал:

    @0wn3df1x Наивная душа. Starfield делается на коленке Creation Engine. Не понимаю, почему они так уцепились за этот движок, но одно радует — будет прорва модификаций.

    Будет лучше, если они его значительно переделают. И надеюсь, что долгое время на это и уйдёт.

  • Northern 12 май 2020 18:16:05
    0wn3df1x в 18:14 12 май 2020 сказал:

    Будет лучше, если они его значительно переделают. И надеюсь, что долгое время на это и уйдёт.

    И перевод отдадут Альфине.:beach:

  • lordik555 12 май 2020 18:17:22

    @Roadman Ладно хоть не FPS Creator :D

  • Freeman665 12 май 2020 18:27:57

    заголовок вполне можно переиначить на “Когда рак на горе свистнет”))

  • 0wn3df1x 12 май 2020 18:45:04
    Northern в 18:16 12 май 2020 сказал:

    И перевод отдадут Альфине.:beach:

    Не, в таком случае не надо ничего менять, можно даже делать очередной фэллаут 76 в космосе, как раз на уровне будет.

  • Setekh 12 май 2020 18:58:19

    Беседке стоило нанять бы пару тройку толковых сценаристов, чтоб интересный сюжет, очень желательно без зека спасителя всея Нирна. Скайрим я из за занудности который год осилить не могу, начинаю в сюжет далее становится скучно, забрасываю его накидываю квестовых модов, побегаю и забрасываю игру. Enderal от модеров в разы лучше.

  • AntiGRemlin 12 май 2020 20:16:57

    пока малолетки играют в ММО TES и в мобилке, ничего они выпускать не будут