Хорошая скидка: Bulletstorm Full Clip Edition в Steam

В Steam в течение 48 часов можно купить Bulletstorm: Full Clip Edition со скидкой 90%. В России игра стоит всего 109 рублей или 215 рублей за расширенное издание.

Если что, у нас есть озвучка от GamesVoice.

211420-ss_27dd13069cdb089786583194080d3a

SerGEAnt в 21:14 19 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 19 май 2020 21:45:09

    И бесплатно не надо это старьё. Подобные игры проходятся один раз в момент выхода, остаются в памяти как зачётные, и всё, ариведерчи. Через 10 лет они уже анахронизм. Своё время нужно ценить, а не тратить его на давно забытое.

  • allyes 19 май 2020 22:01:45

    Игра фановая, я даже исключение для неё делал. Первый раз на мониторе прошёл — второй на телеке. Но только потому, что играется за 6-8 часов.

  • SkalderSan 19 май 2020 22:03:01

    Игра шикарная. Жаль, что в свое время так “тихо” прошла мимо большинства игроков. Если вы в нее еще не играли — отличная возможность исправить это упущение.

  • allyes 19 май 2020 22:12:00
    SkalderSan в 22:03 19 май 2020 сказал:

    Жаль, что в свое время так “тихо” прошла мимо большинства игроков.

    Если ты в танке, то может и тихо. Для всех остальных она прошла вполне громко.

  • Silversnake14 19 май 2020 22:23:14

    Единственное, что не хватает этой игре, это мульта. Во всём остальном, ИМХО, это отличнейший шутан.

  • bernard8800 19 май 2020 23:13:19
    Silversnake14 в 22:23 19 май 2020 сказал:

    Единственное, что не хватает этой игре, это мульта.

    Там же есть

    yurimail в 21:45 19 май 2020 сказал:

    Своё время нужно ценить, а не тратить его на давно забытое.

    В итоге потратил свое драгоценное время и оставил коммент к тому, что по твоему мнению, давно забыто. Гениально

  • tyht 19 май 2020 23:22:11
    yurimail в 21:45 19 май 2020 сказал:

    И бесплатно не надо это старьё. Подобные игры проходятся один раз в момент выхода, остаются в памяти как зачётные, и всё, ариведерчи. Через 10 лет они уже анахронизм. Своё время нужно ценить, а не тратить его на давно забытое.

    Если бы сейчас выходили игры того же уровня, что и раньше, спору нет. Но лучше того же Буллетшторма из шутеров ничего так и не появилось. Лучше DAO из фэнтезийных РПГ тоже так ничего и не появилось. Более того, крупные издатели своими руками убивают свои топовые франшизы

  • Evangelion_1 19 май 2020 23:28:10
    SkalderSan в 22:03 19 май 2020 сказал:

    Игра шикарная. Жаль, что в свое время так “тихо” прошла мимо большинства игроков. Если вы в нее еще не играли — отличная возможность исправить это упущение.

    какая игра шикарная?! o_O Эта или оригинал 2011 года? Про оригинал понятно, и о нем трубили все кому не лень, а это говно-ремастер 2017 года, который создан чтобы игроки еще раз занесли, читайте обзор

    34 [Рецензия] Bulletstorm: Full Clip Edition (PC)

  • Doktor Strahov 19 май 2020 23:36:46
    allyes в 22:12 19 май 2020 сказал:

    Если ты в танке, то может и тихо. Для всех остальных она прошла вполне громко.

    Ну если бы она прошла громко, она бы не провалилась в продажах, а мы бы сейчас играли в сиквел, на который концовка жирно так намекала, а не в переиздание с Дюком.

  • rainmind 20 май 2020 00:16:50

    @Doktor Strahov Потому что это мясной шутер у которого всего две пушки. Всю игру плевался от такого дизайнерского изыска.

  • PolSmit 20 май 2020 01:06:43
    yurimail в 21:45 19 май 2020 сказал:

    И бесплатно не надо это старьё. Подобные игры проходятся один раз в момент выхода, остаются в памяти как зачётные, и всё, ариведерчи. Через 10 лет они уже анахронизм. Своё время нужно ценить, а не тратить его на давно забытое.

    Оффтопик:

    ещё удивляет когда с момента выхода какой-нибудь игры прошло не меньше 5 лет, про саму игру уже почти все забыли и тут вдруг выходит шикарный перевод (голос\текст\текстуры) от какой-нибудь студии. Как бы с одной стороны это конечно хорошо, но блин, зачем? Столько сил и средств потратили и ради чего?

  • ekso 20 май 2020 01:52:44
    rainmind в 00:16 20 май 2020 сказал:

    Потому что это мясной шутер у которого всего две пушки.

    Видать ты в неё не играл, там их 7, по 2 режима стрельбы на каждую.

  • yurimail 20 май 2020 07:28:45

    Кстати, той толпе пенсионеров, которая накидала мне красных телец в предыдущий пост могу сообщить, что я ещё пару лет назад пытался пройти эту игру с наркоманской озвучкой по второму кругу, но она мне уже дико не зашла, даже без учёта озвучки, которую я поменял через пол часа игры. Сюжет я отлично уже знал, а примитивный геймплей а-ля начала нулевых не оставил никаких шансов, что бы каким то образом стимулировать меня ещё раз пройти эту игру. В итоге я её дропнул без сожаления.

    Сказанное конечно не относится к тем, кто никогда не играл в эту игру. Пусть играют и получают “бесценный опыт”. Некоторые даже будут согласны со мной. Но...

    Толпа... Эффект толпы головного мозга никогда не меняется...

  • Bkmz 20 май 2020 07:40:27
    allyes в 22:12 19 май 2020 сказал:

    Если ты в танке, то может и тихо. Для всех остальных она прошла вполне громко.

    Игра оглушительно провалилась не отбив дпже затраты на производство. Ее продажи в первый год даже 100к не сделали.

  • allyes 20 май 2020 10:12:07
    Doktor Strahov в 23:36 19 май 2020 сказал:

    Ну если бы она прошла громко, она бы не провалилась в продажах

    Bkmz в 07:40 20 май 2020 сказал:

    Игра оглушительно провалилась не отбив дпже затраты на производство

    Типичная путаница тёплого и мягкого) Об игре вещали из каждого профильного утюга. Но да, игра финансово не отбилась. Бывает даже с очень хорошими играми.

  • rainmind 20 май 2020 11:20:49

    @ekso Я то как раз играл, и отлично помню, что таскать можно только две пушки.

  • LEX! 20 май 2020 13:19:49

    Грёбанные разработчики, добавьте в игру кооператив, в ней всего для этого хватает, игроки захавают как в L4D2...

  • ekso 20 май 2020 16:10:36

    @rainmind ну так и надо было сразу говорить, что именно “таскать”

  • rainmind 20 май 2020 18:32:01

    @ekso А из контекста типа непонятно о каких 2х пушках может идти речь, когда говоришь о Булетшторме? Мясной шутер, у которого только “2 пушки?! Они бы вообще одну пушку оставили, что менеджментом почаще заниматься!

  • Alex Brutal 20 май 2020 20:53:02

    Игра одноразовая , получил эффект ВАУ с парочки моментов и все , на второй раз уже не хочется играть ( если что Serious sam HD катается свободно и после 10 раза , а это на минутку игра 2001 года) , это “одноразовый” проходняк .

  • ZeRoNe 20 май 2020 21:06:37

    Спасибо — приобрёл!