Бесплатно и навсегда: Sid Meier’s Civilization VI в Epic Store

В Epic Store сменилась бесплатная игра. В течение недели добавляем в библиотеку стратегию Civilization VI.

183116-1.jpg

Актуальные скидки на распродаже:

SerGEAnt в 18:31 21 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 21 май 2020 18:39:11

    Гурманы, что скажете, опять кислое вино? :D

  • Surp 21 май 2020 18:40:12

    Вот за это спасибо им.

  • Kassare 21 май 2020 18:41:29

    Как и всегда, стартовая версия (без всех DLC) мало кому интересна.

  • edifiei 21 май 2020 18:42:38
    Re'AL1st в 18:39 21 май 2020 сказал:

    Гурманы, что скажете, опять кислое вино? :D

    Kassare в 18:41 21 май 2020 сказал:

    Как и всегда, стартовая версия (без всех DLC) мало кому интересна.

    Все так и есть.Многие на Европу 4 жалуются ,но цива без длс вообще пустая.

    з.ы Так что людей дальше ждет Борда 1-2-2.5 части и АРК.

  • chudik987 21 май 2020 19:01:08
    Re'AL1st в 18:39 21 май 2020 сказал:

    Гурманы, что скажете, опять кислое вино? :D

    Почему на халяву норм. Некоторым особенно. У меня кореш ботом уже больше 10к акков с ГТА 5 на создал, теперь будет на платишке по 100р школьникам толкать.:D

    А я как уже писал не беру нефига, играть все равно не буду. А так просто для коллекции не в стиме, не вижу смыла брать.

  • NepOne 21 май 2020 19:01:15

    Все ещё мусор. Сделали даже хуже 5й части. Спасибо, но такое и за бесплатно не нужно.

  • Made in Abyss 21 май 2020 19:03:10
    edifiei в 18:42 21 май 2020 сказал:

    Все так и есть.Многие на Европу 4 жалуются ,но цива без длс вообще пустая.

    з.ы Так что людей дальше ждет Борда 1-2-2.5 части и АРК.

    Халява лучше чем ничего от габена

  • chudik987 21 май 2020 19:11:48
    Made in Abyss в 19:03 21 май 2020 сказал:

    Халява лучше чем ничего от габена

    У Габена торговая площадка в его играх это халява. Эпик все эти деньги себе сразу в карман кладет. Габен же только 15%.

  • edifiei 21 май 2020 19:13:34
    Made in Abyss в 19:03 21 май 2020 сказал:

    Халява лучше чем ничего от габена

    Я если-бы в 6 играл а не в 5(не зашли районы вообще) то проще и дешевле купить Платинум эдишн чем потом длс по отдельности докупать.

    upd. Хотя вон в егс есть апгредй за 1.3 . Но опять же что бы хорошо поиграть надо 1.3 к(650 с купоном) донести.

  • kepasso 21 май 2020 19:20:13

    С купоном 700р.

  • Northern 21 май 2020 19:30:40
    edifiei в 19:13 21 май 2020 сказал:

    Но опять же что бы хорошо поиграть надо 1.3 к(650 с купоном) донести.

    683 рубля с купоном. И после покупки дадут другой купон на 650 рублей, т.ч. практическая цена расширения до платины — 33 рубля.
    С ума сойти, как дорого. :laugh:

  • edifiei 21 май 2020 19:32:20
    kepasso в 19:20 21 май 2020 сказал:

    С купоном 700р.

    Норм ) Вот такая конкуренция это норм.:D

    Northern в 19:30 21 май 2020 сказал:

    683 рубля с купоном. И после покупки дадут другой купон на 650 рублей, т.ч. практическая цена расширения до платины — 33 рубля.
    С ума сойти, как дорого. :laugh:

    Ну это если что то потом покупать будешь. Выбор в егс бедноватый пока.

    У меня реши я бы поиграть в 6, и купив ее в егс он бы пропал наверное)

    как я ответил выше ,такая конкуренция это хорошо..если бы егс начал так 3/4 хейта не было..наверное наконец Галенкbна перевели на более важную работу(иконки двигать) а пришли не “крякелы” а серые работяги от рекламы.

  • ARXanykey 21 май 2020 19:35:58
    Re'AL1st в 18:39 21 май 2020 сказал:

    Гурманы, что скажете, опять кислое вино? :D

    Гурманы скажут там нет ачивок! И да без длс как то не айс.

    Кстати хотел спросить про ачивки, если покупать в епик STAR WARS Jedi: Fallen Order, там ачивки будут я так понимаю, все равно привязка пойдет к Origin?

  • edifiei 21 май 2020 19:36:27
    ARXanykey в 19:35 21 май 2020 сказал:

    Гурманы скажут там нет ачивок! И да без длс как то не айс.

    и воркошпа нет.

  • Northern 21 май 2020 19:40:23
    edifiei в 19:32 21 май 2020 сказал:

    Ну это если что то потом покупать будешь. Выбор в егс бедноватый пока.

    Купоны до 1 ноября действительны. Сможешь ремейк Мафии прикупить со скидкой.

  • edifiei 21 май 2020 19:42:44
    Northern в 19:40 21 май 2020 сказал:

    Купоны до 1 ноября действительны. Сможешь ремейк Мафии прикупить со скидкой.

    Судя по переизданию 2 ,я уже за 1 опасаюсь сильно)

  • Northern 21 май 2020 19:44:21
    edifiei в 19:42 21 май 2020 сказал:

    Судя по переизданию 2 ,я уже за 1 опасаюсь сильно)

    Все опасаются, но и все наверняка купят. :)

  • edifiei 21 май 2020 19:45:35
    Northern в 19:44 21 май 2020 сказал:

    Все опасаются, но и все наверняка купят. :)

    Тем более хотелось бы все части в 1 месте я лучше 500 переплачу.

    Я думал дать Тиму шанс оплатить мне 650 рублей на игру от юбиков а там или цены так понизили что купон не будет работать, или версия не полная, или есть уже)

  • Dolizuk 22 май 2020 22:37:06
    Made in Abyss в 19:03 21 май 2020 сказал:

    Халява лучше чем ничего от габена

    Тогда возьми себе халявную Crusader Kings 2 в стиме, а дальше уже покупай допы)

  • Made in Abyss 22 май 2020 23:15:30
    Dolizuk в 22:37 22 май 2020 сказал:

    Тогда возьми себе халявную Crusader Kings 2 в стиме, а дальше уже покупай допы)

    Я бы взял но стим не хочет мне игры продавать — он себе ссанкции ввел