Кейт Бланшетт сыграет Лилит в экранизации Borderlands
Кинокомпания Lionsgate подтвердила информацию о том, что в грядущей экранизации Borderlands Сирену Лилит исполнит актриса Кейт Бланшетт.

Напомним, что в режиссерском кресле проекта находится Элай Рот, которого киноманы знают по «Лихорадке» и «Хостелу». Сценарист сериала «Чернобыль» Крейг Мазин отвечает за сюжет картины.
Другой информации о фильме, включая дату выхода и прочих задействованных актеров, пока нет.
в 22:37 29 май 2020
Новости и статьи по тегам:
- 1 Netflix снимет мультсериал по Cuphead
- 4 Третий трейлер мультфильма The Super Mario Bros. Movie
- 3 Обновление бета-версии локализации Borderlands 2 для совместимости с EGS
- 5 Экранизацию романа «Метро 2033» заморозили
- 48 5 миллионов за 5 дней и лучший старт на ПК в истории 2K Games — это все Borderlands 3
- 3 New Tales from the Borderlands ушла на золото

Блин я пьян и то понимаю ё маё как они там смотрят я не знаю(или фотка такая не удачная).Если тонну грима зафигачить мож сойдёт.
Так там будет Cel shading — вообще пофиг кто играть будет
А ну тогды взяли бы какую нибудь простолюдинку)))))
Не люблю эту актрису, хотя знаете мне и так как бы все равно на этот фильм) с этой актрисой точно ждать не буду.
Полюбас заштукатурят так,что не отличишь,формы лица (подбородок,нос)схожи.
Тут молодость душевная нужна, искра во взгляде, а от нее уже мудростью сквозит.
Я так понимаю, из-за того что прически подходят - на стилиста тратитсч не хотели. С таким же успехом можно было взять ту популярную в и-нете фемку, ее даже перекрашивать не пришлось бы.
Вместо молодой секасной девушки, берут старую страшную бабку. Отличный кастинг, ну.
Бабка, мудрость во взгляде. Вы видели как она сыграла в Торе? Один секс.
Видели по кадрам, потому что такой фильм смотреть скучно. Там даже под штукатуркой виден ее возраст.