Кейт Бланшетт сыграет Лилит в экранизации Borderlands

Кинокомпания Lionsgate подтвердила информацию о том, что в грядущей экранизации Borderlands Сирену Лилит исполнит актриса Кейт Бланшетт.

223701-https___specials-images.forbesimg

Напомним, что в режиссерском кресле проекта находится Элай Рот, которого киноманы знают по «Лихорадке» и «Хостелу». Сценарист сериала «Чернобыль» Крейг Мазин отвечает за сюжет картины.

Другой информации о фильме, включая дату выхода и прочих задействованных актеров, пока нет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medik495 29 май 2020 22:46:05

    Блин я пьян и то понимаю ё маё как они там смотрят я не знаю(или фотка такая не удачная).Если тонну грима зафигачить мож сойдёт.

  • Frost-Nick 29 май 2020 23:03:54

    Так там будет Cel shading — вообще пофиг кто играть будет :)

  • Medik495 29 май 2020 23:07:37
    Frost-Nick в 23:03 29 май 2020 сказал:

    Так там будет Cel shading — вообще пофиг кто играть будет :)

    А ну тогды взяли бы какую нибудь простолюдинку)))))

  • Kantemir9000 30 май 2020 00:18:35

    Не люблю эту актрису, хотя знаете мне и так как бы все равно на этот фильм) с этой актрисой точно ждать не буду.

  • NAGELFAR999 30 май 2020 00:46:24

    Полюбас заштукатурят так,что не отличишь,формы лица (подбородок,нос)схожи.

  • POW2208 30 май 2020 03:12:11
    NAGELFAR999 в 00:46 30 май 2020 сказал:

    Полюбас заштукатурят так,что не отличишь,формы лица (подбородок,нос)схожи.

    Тут молодость душевная нужна, искра во взгляде, а от нее уже мудростью сквозит.

    Я так понимаю, из-за того что прически подходят - на стилиста тратитсч не хотели. С таким же успехом можно было взять ту популярную в и-нете фемку, ее даже перекрашивать не пришлось бы.

  • vadimklose 30 май 2020 07:19:10

    Вместо молодой секасной девушки, берут старую страшную бабку. Отличный кастинг, ну.

  • Geckleorn 30 май 2020 15:02:59

    Бабка, мудрость во взгляде. Вы видели как она сыграла в Торе? Один секс.

  • Rost1 12 фев 2021 13:16:00
    Geckleorn в 15:02 30 май 2020 сказал:

    Бабка, мудрость во взгляде. Вы видели как она сыграла в Торе? Один секс.

    Видели по кадрам, потому что такой фильм смотреть скучно. Там даже под штукатуркой виден ее возраст.