Вышла финальная версия перевода Valkyria Chronicles 4

Наконец-то состоялся публичный релиз перевода Valkyria Chronicles 4 от скандальной команды The Miracle.

ПК-версия лежит тут, версия для Switch — там.

162445-banner_pr_valkyriachronicles4.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 05 июн 2020 19:27:13

    Скандалы, интриги, расследования…

    Что по итогу?

  • allyes 05 июн 2020 19:56:04
    ttam в 19:27 05 июн 2020 сказал:

    Что по итогу?


    РАСПРОСТРАНЕНИЕ НА САЙТЕ zoneofgames.ru - ЗАПРЕЩЕНО!!!!

    Но это никого не смутило)))

  • subsonic 05 июн 2020 19:57:54

    Неужели эта игра кому-то нравится, что аж взялись за её перевод и перевели в итоге? Я чего-то просто не понимаю, пролистал её прохождение на ютубе, ну просто вообще лажа какая-то, абсолютно никакого интереса не вызывает.

  • kollekcion 05 июн 2020 20:22:13

    Да ладно. Хорошая игра, чтобы пройти задание на S или А, нужно просчитывать шаги от начала и до конца. Так что, любителям Socoban самое то. :) А сюжет лучше чем у Socoban.:D

  • darthsalakh 05 июн 2020 20:36:47

    Я всё понимаю, Меркурий не самый приятный чувак, но выкладывать перевод на своем сайте против желания переводчиков — это какое-то дно. Вы плейграундом хотите стать?

  • Silversnake14 05 июн 2020 20:46:27
    subsonic в 19:57 05 июн 2020 сказал:

    пролистал её прохождение на ютубе, ну просто вообще лажа какая-то

    Мне вот тоже Рабинович по телефону когда-то битловскую “Yesterday” напел. Тоже думал, что за лажа.

  • totor0 06 июн 2020 02:56:41

    В русификаторе точно нет майнера или троянов?

  • StalkerFantom 06 июн 2020 15:28:54

    Это полностью рабочая и исправная версия? А то этот придурок (Меркури который) что то заливал про блок. заданий и тому подобное. В любом случае, конечно ситуация некрасивая (следил с начала перевода), но поддерживаю ZOG и того кто слил, ибо “пацан” уже берега путать начал.

  • AntiGRemlin 06 июн 2020 16:31:15
    StalkerFantom в 15:28 06 июн 2020 сказал:

    Это полностью рабочая и исправная версия? А то этот придурок (Меркури который) что то заливал про блок. заданий и тому подобное. В любом случае, конечно ситуация некрасивая (следил с начала перевода), но поддерживаю ZOG и того кто слил, ибо “пацан” уже берега путать начал.

    Меркури патологический лгун

  • Blackoff 06 июн 2020 16:33:53
    allyes в 19:56 05 июн 2020 сказал:

    Но это никого не смутило)))

    меня ,за похожую ссылку чуть ранее выхватил пред =)

  • Made in Abyss 06 июн 2020 16:39:54
    totor0 в 02:56 06 июн 2020 сказал:

    В русификаторе точно нет майнера или троянов?

    rj.gif

    Нет наверное — но в сдедующих наверное добавит

    Возможно даже денуву поставят — надо переводы защищать

  • allyes 06 июн 2020 22:23:35
    Blackoff в 16:33 06 июн 2020 сказал:

    меня ,за похожую ссылку чуть ранее выхватил пред =)

    Не переживайте, тут преды раздаются рандомно. Просто не повезло:)

  • AthenaMyGoddess 06 июн 2020 22:55:42
    Цитата

    скандальной команды The Miracle.

    Как по мне то из скандального в этой команде только Меркури, остальные ребята вполне себе молодчики, особенно учитывая активность makc_ar в последние дни. Вселяет надежду, что многие переводу сдвинутся с мертвой точки.

  • allyes 06 июн 2020 22:59:24
    AthenaMyGoddess в 22:55 06 июн 2020 сказал:

    остальные ребята вполне себе молодчики, особенно учитывая активность makc_ar

    Согласен. Да и Меркурий был норм, пока жаба жадность не обуяла.