Сравнение графики оригинальной Mafia и Definitive Edition

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мимик 14 июн 2020 01:55:11

    мде, чет новые лица мне вообще не зашли.

  • Bazatron 14 июн 2020 02:32:32

    Фактически — новая игра со старым сюжетом.
    Было бы забавно, если бы по нажатию на F10 переключало на оригинальную версию, как в The Secret of Monkey Island.)

  • folderwin 14 июн 2020 04:57:51

    Некоторые лица выглядят совсем убого, например детектив которому рассказывает ГГ историю, в оригинале суровый мужик а здесь какой то клоун

  • argotha 14 июн 2020 06:32:30

    Пример тупости сравнителей графики: сравнивать графику оригинальной игры по пререндеру, который не является геймплейным роликоми.

  • apan65 14 июн 2020 08:58:31
    argotha в 06:32 14 июн 2020 сказал:

    Пример тупости сравнителей графики: сравнивать графику оригинальной игры по пререндеру, который не является геймплейным роликоми.

    Это катсцены на движке.

  • NAGELFAR999 14 июн 2020 09:35:09

    Да вообще отличия только в том,что края сгладили через HBAO и немного маслята другие стали(вместо 9-7.62),а в остальном это тот же старый добрый ведьмак.

  • gobix 14 июн 2020 10:49:57

    Фиг бы с мафией 2, не говоря уже о 3-й — там вообще можно ГГ заменить на синего Аватара, игра бы хоть угарной стала.

    НО с Шедевром так НЕЛЬЗЯ! Персонажи в 1-й части были идеальны вписаны и соответствовали харизме, характерам! Если при рестоврации Мона Лизы вставить лицо мадонны, что скажут?! Да расстреляют! Только вот на эту серую картинку мне насрать, а Мафия Город потерянного рая — это святое. Надеюсь мододелы исправят недочеты поганцев.

  • MaDSailoOR 14 июн 2020 11:39:23

    Ждем мод с вазами, хотя если на движке 3 мафии игра, езда будет блевотная.

  • svkostia 14 июн 2020 13:34:15

    Мда… Зажрался народ.То лица не те, то графика хреновая. Понятно, что например до римейка Resident Evila не дотягивает, да у Capcom вобще у всех последних игр и не только последних, всегда был акцент на лица, эмоции и качественную синхррнизацию губ. Но тут же всё качественно сделали! Детализированный мир и персонажи — выглядит как новая игра.Одни только освещение и тени чего стоят. А Metro exodus всех устраивает? Настолько убогих рож, и синхронизации губ я давно не видел в якобы AAA проекте. Одна только топорная анимация персонажей из готовых библиотек убивает атмосферу напрочь!

  • Slonvprotivogaze 14 июн 2020 15:33:55

    Застал игру ещё в те годы. Да, была хороша, но после Гта 3 вау эффекта не вызывала. И да, гоночки заставили её бросить всерьёз и надолго)) Лет 6 назад решил наконец пройти и уж больно она деревянной показалась. Вроде и терпимо, но боёвка выморозила прямиком до удаления.

    По лицам же, как любителю, всё очень приятно. Будь на то толика фанатизма, может и возмущался как делают многие, но таковое напрочь отсутствует.

  • Frost-Nick 14 июн 2020 16:34:12

    Никогда не испытывал проблем в играх с гонками, вертолетами, самолётами, катерами, велосипедами, радиоуправляемыми машинками и т.д., как бы коряво они не были встроены в игру.

  • Fantasy009 15 июн 2020 00:23:08

    здесь действительно кому-то понадобилось сравнение?