Outer Wilds вышла в Steam и стоит всего 310 рублей

Сегодня в Steam вышла Outer Wilds — замечательная приключенческая адвенчура про покорение космоса.

Со скидкой ее можно купить всего за 310 рублей.

Статья от 14.06.2019 10 [Рецензия] Outer Wilds (PC)

По итогам прошлого года Outer Wilds стала лауреатом целого ряда престижных премий, включая Golden Joysticks Awards и BAFTA Games Awards.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 19 июн 2020 16:42:31

    Хрень какая-то

  • xMattx 19 июн 2020 17:54:36
    subsonic в 16:42 19 июн 2020 сказал:

    Хрень какая-то

    Не правда! Потрясающая игра! Я бы её в обязательную школьную программу ввёл, будь такая возможность.

  • rainmind 19 июн 2020 18:09:25

    Ценничек упадет рублей до 100 можно подумать. Большего изделия от продажных разрабов не стоят.

  • максиим 19 июн 2020 20:03:52
    rainmind в 18:09 19 июн 2020 сказал:

    Ценничек упадет рублей до 100 можно подумать. Большего изделия от продажных разрабов не стоят.

    Как на качество игры влияет её нахождение на других площадках?

  • rainmind 19 июн 2020 20:09:19

    @максиим Для примера можешь почитать новости как ЕА релизнула МЭ3 в Стим XD

    А вообще все 100 раз уже рассказано, найди да почитай.

  • максиим 21 июн 2020 16:34:35
    rainmind в 20:09 19 июн 2020 сказал:

    @максиим Для примера можешь почитать новости как ЕА релизнула МЭ3 в Стим XD

    А вообще все 100 раз уже рассказано, найди да почитай.

    При чем тут МЕ3? Параллелей вообще не вижу, ЕА совершенно не побеспокоилось о работоспособности игры. Satisfactory работает вполне приемлемо. Раз уж всё сто раз обговорено, то зачем повторно ерунду писать?

  • rainmind 21 июн 2020 17:25:32

    @максиим Потому что заносить бабло продажным разрабам, который готовы плевать на игроков не ерунда.

  • максиим 23 июн 2020 01:39:11
    rainmind в 17:25 21 июн 2020 сказал:

    @максиим Потому что заносить бабло продажным разрабам, который готовы плевать на игроков не ерунда.

    Плевать разработчикам на игроков или нет я в первую очередь оцениваю по качеству игры, ограничивать себя и свой кругозор из-за каких-то предрассудков мне кажется недопустимым. Я не фанат EGS, но факт раннего релиза на данной площадке нисколько не умаляет качество игры