Ice-Pick Lodge анонсировала сразу три игры

Студия Ice-Pick Lodge представила сразу три новые игры, которые заточены под мобильные платформы. 

05d0e2afc2d690ad_848x477.jpg

Первым проектом является «Помни...», который рассказывает о встрече друзей детства и их совместных воспоминаниях. Сообщается, однако, что их «радость встречи вскоре оказывается омрачена тем, что ребятам неподвластно». Игра выйдет не только на iOS и Anadroid, но также на основных платформах и Nintendo Switch. 

30bf32230c0d1978_848xH.jpg

Второй игрой является стал «биохоррор» «Нейро Сказка» для iOS и Android. Над ней работает новичок студии Александра aka Nemo Soda Муравьед.

Цитата

 

История об эволюции Вселенной, разросшейся под сводом черепа засыпающего Бога, где мозг — подобие солнечной системы, а планеты — ее нейроны.

Игроку предстоит развить астрономические тела в полноценных антропоморфных созданий, наделенных личностью и разумом. Взгляд на классический жанр «эволюции» через призму биохоррора.

 

3bfd62634760ef6c_848xH.jpg

Над третьим проектом под названием «Франц» трудится сам Николай Дыбовский

Цитата

 

Это лабораторная работа выросла из размышлений над новыми возможностями «Бакалавра». Это опыт о пределах контроля. Вариация на тему «Китайской комнаты» Джона Серла, эксперимента на тему критики искусственного интеллекта и его наблюдения очевидцами.

Действительно ли человек контролирует свою игру, или же она лишь дает ощущение мнимого контроля над собой?

 

d8031a6aece8b421_848xH.jpg

Над правками для провального ремейка «Мора», кстати, работает тоже он.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dante_066 06 июл 2020 23:44:11

    У ледорубов новая тактика: “Лучше меньше да лучше”

  • Boogeemaan 07 июл 2020 00:02:58

    Ух ты, Сёрла вспомнили. А гоночки Ахиллеса с черепахой они замутить не хотят, случайно? Вполне в духе студии было бы.

  • DarkHunterRu 07 июл 2020 08:24:19

    @Dante_066 Пытаются вылезти из финансовых проблем, переосмысление Мора зашло далеко не так хорошо, как они хотели, хотя тексты там прекрасны.

  • Bazatron 07 июл 2020 08:25:21
    DarkHunterRu в 08:24 07 июл 2020 сказал:

    @Dante_066 Пытаются вылезти из финансовых проблем, переосмысление Мора зашло далеко не так хорошо, как они хотели, хотя тексты там прекрасны.

    Я так понимаю всё заглохло на одной кампании?

  • DarkHunterRu 07 июл 2020 08:26:57

    @Bazatron Пока да...

  • Karin Mendosa 07 июл 2020 08:50:44

    Кикстартер — дробление на эпизоды — побег на мобилочки… Закрылись бы уже и не морочили людям головы.

  • iWaNN 07 июл 2020 11:15:59
    Karin Mendosa в 08:50 07 июл 2020 сказал:

    Кикстартер — дробление на эпизоды — побег на мобилочки… Закрылись бы уже и не морочили людям головы.

    И чего хорошего будет в том, чтоб закрылась одна из уникальнейших студий с очень интересными работами? Чтоб все 100% игр превратились в лутер-шутеры, а все, что выбивается из этого концепта — на свалку?

    Очень жаль, что у ребят все плохо. Перезапуск Мора прошел с огромным удовольствием, так как в свое время как-то пропустил оригинал.

    Надеюсь, они смогут справиться с финансовыми проблемами. Правда, анонсированные игры — все совсем не для меня, чтоб я мог их поддержать в этом вопросе.

  • DimichZ 07 июл 2020 11:23:58

    А чего “провального ремейка” то? Они же где-то писали что уже получают прибыль, продажи на приставках подмогли.

    DarkHunterRu в 08:24 07 июл 2020 сказал:

    хотя тексты там прекрасны

    Да и в целом аудивизуальная часть очень хороша, ну и атмосфера.

    iWaNN в 11:15 07 июл 2020 сказал:

    Очень жаль, что у ребят все плохо.

    Ну я так понимаю уже далеко не так уж и плохо. Даже людей новых наняли как я понимаю. Хотя конечно Бакалавра ранее чем через года 2-3 ждать не стоит.

  • iWaNN 07 июл 2020 12:15:29
    DimichZ в 11:23 07 июл 2020 сказал:

    Они же где-то писали что уже получают прибыль, продажи на приставках подмогли.

    DimichZ в 11:23 07 июл 2020 сказал:

    Ну я так понимаю уже далеко не так уж и плохо. Даже людей новых наняли как я понимаю.

    Будем надеяться, что выкарабкаются)

  • NAGELFAR999 07 июл 2020 19:20:28

    “Грибная ферма” с новой порцией отличного сюра,иначе и быть не может:dance4:.