Ремейк Dead Space выйдет в январе следующего года

Motive и EA сообщили точную дату релиза ремейка Dead Space.

Обновленная версия хоррора из 2008-го выйдет 27 января 2023 года. 

По словам разработчиков, проект сейчас находится в статусе пре-альфы. Новый геймплей обещают показать где-то ближе к концу октября. 

Напомним, что релиз ремейка состоится на PC и консолях текущего поколения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 13 май 2022 06:35:55

    А как же перенести пару раз?

  • Сильвер_79 13 май 2022 07:48:39
    james_sun в 22:48 12 май 2022 сказал:

    По словам разработчиков, проект сейчас находится в статусе пре-альфы.

    И за полгода они его до релиза доведут? Ой что-то не верится.

  • h1pp0 13 май 2022 09:06:10

    одна из лучших серий что есть в мире видеоигр, даже 3 часть, хоть они и сделала уж слишком большой шаг в сторону, но все же весьма достойный проект

  • Steve1stifler 13 май 2022 09:40:22
    h1pp0 в 09:06 13 май 2022 сказал:

    одна из лучших серий что есть в мире видеоигр, даже 3 часть, хоть они и сделала уж слишком большой шаг в сторону, но все же весьма достойный проект

    Дополнение Awakened лучше чем 3 часть просто в разы.

  • systemus 13 май 2022 10:25:23

    А не проще продолжение выпустить? Кому это переиздание нужно? Все кто хотели — вдоль и поперёк игру прошли.

    Она и сейчас нормально выглядит.

  • Antar1ous 13 май 2022 10:39:53

    От ЕА ждать чего-то хорошего не стоит

  • Ko4e7ap 13 май 2022 11:20:14
    systemus в 10:25 13 май 2022 сказал:

    А не проще продолжение выпустить? Кому это переиздание нужно? Все кто хотели — вдоль и поперёк игру прошли.

    Она и сейчас нормально выглядит.

    Я не могу в такое играть по религиозным соображениям, так что пусть делают. Я только 2 и 3 прошел.

  • Сильвер_79 13 май 2022 11:46:49
    systemus в 10:25 13 май 2022 сказал:

    А не проще продолжение выпустить? Кому это переиздание нужно? Все кто хотели — вдоль и поперёк игру прошли.

    Ну, они там обещали чего-то такого, что хотелось сделать, но технически тогда было невозможно. Так что, может и что-то путнее может получиться.

    Ko4e7ap в 11:20 13 май 2022 сказал:

    Я не могу в такое играть по религиозным соображениям, так что пусть делают. Я только 2 и 3 прошел.

    Можно полюбопытствовать, адептом какой религии вы являетесь, что аж в первую часть не поиграть? o_O

  • Trace of Riddles 13 май 2022 12:17:31

    Плохо что подобное на мобилках не делают.

  • systemus 13 май 2022 12:44:56
    Сильвер_79 в 11:46 13 май 2022 сказал:

    Ну, они там обещали чего-то такого, что хотелось сделать, но технически тогда было невозможно. Так что, может и что-то путнее может получиться.

    Можно полюбопытствовать, адептом какой религии вы являетесь, что аж в первую часть не поиграть? o_O

    Ну да. А потом ЕА как всегда о плохих продажах будет ныть. Это и так понятно, она себя не окупит.

    Да и студию разработчика они давно закрыли. Уж не знаю что они там технически добавят. У меня фантазии не хватает.

  • shingo3 13 май 2022 13:09:00
    Сильвер_79 в 11:46 13 май 2022 сказал:

    Можно полюбопытствовать, адептом какой религии вы являетесь, что аж в первую часть не поиграть?

    Может он саентолог? Что и частично легко в основу франщизы.

  • Сильвер_79 13 май 2022 13:10:51
    shingo3 в 13:09 13 май 2022 сказал:

    Может он саентолог? Что и частично легко в основу франщизы.

    Но во 2 и 3 части религия играть не мешает… И в ремейк играть готов…

  • Hue666 13 май 2022 13:27:00
    Сильвер_79 в 13:10 13 май 2022 сказал:

    Но во 2 и 3 части религия играть не мешает… И в ремейк играть готов…

    теперь и мне интересно стало)

  • Pit 13 май 2022 14:12:27
    Сильвер_79 в 11:46 13 май 2022 сказал:

    ... адептом какой религии ...

    Видимо он принадлежит к секте графодрочеров, что в первую часть никак не поиграть. Глаза начинают мироточить...

  • Petka12345 13 май 2022 14:22:24
    h1pp0 в 09:06 13 май 2022 сказал:

    одна из лучших серий что есть в мире видеоигр, даже 3 часть, хоть они и сделала уж слишком большой шаг в сторону, но все же весьма достойный проект

    Все познается в сравнении, и как говорили Dead Space 3 гуано на выходе, в сравнении с 1-2 ушла в мульт и дрочево а не сингл.. но сюжетно и в ко опе она имеет свою изюминку. А в сравнении с тем что делают сейчас так это вобще эталон, и геймплей и сюжет и дизайн…. Это как Масс эффект 3 провал якобы… в сравнении с Андромедой походу шедевр…

  • shingo3 13 май 2022 14:28:31
    Сильвер_79 в 13:10 13 май 2022 сказал:

    Но во 2 и 3 части религия играть не мешает… И в ремейк играть готов…

    Ну может и гораздо проще все. Как и линк ранее сказал, секта графона и разрешения 100500к, поклоняются этому.

    Хотя в оригинале арт дизайн очень хорош, игру 2008 года можно и сейчас запустить, и даже чуток усраться местами.

  • h1pp0 13 май 2022 15:40:04
    Petka12345 в 14:22 13 май 2022 сказал:

    Все познается в сравнении

    за 30+ лет что я играю в игры, могу себе позволить такие изречения. даже в сравнении с чем либо… ну и, это мое личное мнение, с ним можно и не можно принять

  • Petka12345 13 май 2022 15:53:42
    h1pp0 в 15:40 13 май 2022 сказал:

    за 30+ лет что я играю в игры, могу себе позволить такие изречения. даже в сравнении с чем либо… ну и, это мое личное мнение, с ним можно и не можно принять

    Ничего против не имею.

  • MrTest 13 май 2022 17:04:15

    Я бы лучше в продолжение оригинальной трилогии поиграл. Развитие сюжета было бы куда интереснее очередного ремейка, который, к тому же, не факт что получит продолжение.

  • Ko4e7ap 13 май 2022 17:19:00
    Сильвер_79 в 11:46 13 май 2022 сказал:

    Можно полюбопытствовать, адептом какой религии вы являетесь, что аж в первую часть не поиграть? o_O

    Можно.

    Hue666 в 13:27 13 май 2022 сказал:

    теперь и мне интересно стало)

    Весьма польщен.

    Pit в 14:12 13 май 2022 сказал:

    Видимо он принадлежит к секте графодрочеров, что в первую часть никак не поиграть. Глаза начинают мироточить...

    В точку, только не мироточить а кровоточить, от взгляда на низкополигональные, слабодетализированые модели с текстурами малого разрешения и древним освещением.

  • fangx21 13 май 2022 18:18:08

    Можно ожидать микротранзакции на каждом шагу и толеранных негроидных некроморфов-гомосексуалистов, которые при встрече с Айзеком будут пытаться не убить его, а вы...бать.

  • Сильвер_79 13 май 2022 18:54:42
    Ko4e7ap в 17:19 13 май 2022 сказал:

    В точку, только не мироточить а кровоточить, от взгляда на низкополигональные, слабодетализированые модели с текстурами малого разрешения и древним освещением.

    Как выше и предполагали. А я то надеялся на что-то оригинальное.:D

    fangx21 в 18:18 13 май 2022 сказал:

    Можно ожидать микротранзакции на каждом шагу и толеранных негроидных некроморфов-гомосексуалистов, которые при встрече с Айзеком будут пытаться не убить его, а вы...бать.

    До кучи еще призрак подружки можно сделать негром (азиатом)-трансгендером.

  • UniversalUser 13 май 2022 19:01:15
    Сильвер_79 в 18:54 13 май 2022 сказал:

    Как выше и предполагали. А я то надеялся на что-то оригинальное.:D

    Тяга к совершенству...ОК, к красивой картинке, на современных технологиях- это, ныне, подвергается высмеиванию?) Как интересно) А зачем, тогда новые ПК покупаете-собираете?)

    Ko4e7ap в 17:19 13 май 2022 сказал:

    В точку, только не мироточить а кровоточить, от взгляда на низкополигональные, слабодетализированые модели с текстурами малого разрешения и древним освещением.

    Ну ностальгия же, вы просто этого не понимаете!) И зачем всякие моды делают, на подобное?)))

  • iWaNN 14 май 2022 20:27:41
    UniversalUser в 19:01 13 май 2022 сказал:

    Тяга к совершенству...ОК, к красивой картинке, на современных технологиях- это, ныне, подвергается высмеиванию?) Как интересно) А зачем, тогда новые ПК покупаете-собираете?)

    Там же не в этом была суть — а то что ДС1 назвали слишком устаревшим, так, что играть невозможно)

    Я с такой точкой зрения тож не согласен — сам с серией начал знакомится уже сильно позже выхода 3й части и первая до сих пор шикарна и играбельна. Лично я считаю ее лучшей, хоть там и графоний, ввиду естественных причин, самый простой. Но атмосфера — на все сто, и того графония, что там есть — более чем достаточно чтоб и сейчас передавать все те шикарные впечатления, что в себе несет первая часть.

    Ни 2я, а уж тем более 3я, окончательно превратившиеся в тупой шутанчик от 3го лица, даже рядом не лежат с тем шикарным погружением, что было в 1й.

    А ремейк первой — это в любом случае здорово. Главное чтоб подошли с верной стороны и не только графоний накручивали, а старались сохранить атмосферу.

  • UniversalUser 15 май 2022 00:10:09
    iWaNN в 20:27 14 май 2022 сказал:

    А ремейк первой — это в любом случае здорово. Главное чтоб подошли с верной стороны и не только графоний накручивали, а старались сохранить атмосферу.

    Так о чём и речь, собственно!) Современные технологии+ былая атмосфера= это хорошо и правильно.