Обращение автора Deadly Premonition 2 к игрокам

SerGEAnt в 15:59 12 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 12 июл 2020 16:13:56

    Как же они жиденько обгадились. Видео только доказывает их наплевательское отношение к игре и игрокам. Вместо того что-бы полировать и оптимизировать игру, они полировали совсем другое место у себя на теле :)

  • 0wn3df1x 12 июл 2020 16:15:59

    И всё таки это Кодзима на минималках.

  • Egor007 12 июл 2020 16:26:57
    0wn3df1x в 16:15 12 июл 2020 сказал:

    И всё таки это Кодзима на минималках.

    Ни разу не Кодзима, но если только у Свери тоже отличные истории , персонажи и атмосфера. В остальном это ужасные графика и оптимизация, а также сомнительный и посредственный геймплей.

  • 0wn3df1x 12 июл 2020 16:28:50
    Egor007 в 16:26 12 июл 2020 сказал:

    В остальном это ужасные графика и оптимизация, а также сомнительный и посредственный геймплей.

    Графику Кодзима подтянул дет стрендинг. С оптимизацией тоже проблем не было.
    А вот сомнительный геймплей всегда сопровождал кодзиму. В том же фантом пейне не было ничего хорошего кроме наркоманского сюжета.

  • h1pp0 12 июл 2020 16:33:05

    @0wn3df1x внимание! опасность! =)

  • Egor007 12 июл 2020 16:36:06

    @0wn3df1x Для меня Кодзима, это в первую очередь первые три части Metal Gear Solid, а они всегда были на высоте, как в плане сюжета, так и геймплея. Графика и оптимизация, то-же мне нравились.

  • folderwin 12 июл 2020 18:48:57
    Egor007 в 16:36 12 июл 2020 сказал:

    @0wn3df1x Для меня Кодзима, это в первую очередь первые три части Metal Gear Solid, а они всегда были на высоте, как в плане сюжета, так и геймплея. Графика и оптимизация, то-же мне нравились.

    Как раз Кодзима это дед страндинг . в первых трех он не был абсолютной звездой и ему нужно было слушать , что говорят конами , а дед стрендинге ему ни кто не мешал

  • Faverman 12 июл 2020 18:56:32
    0wn3df1x в 16:28 12 июл 2020 сказал:

    Графику Кодзима подтянул дет стрендинг.

    У кодзимы всегда графен на уровне был.

  • SvetikAV 12 июл 2020 19:10:55

    Если отполировать и оптимизировать Deadly Premonition, то это будет что угодно, но не Deadly Premonition. :laugh: Весь шарм этой игры и ее гиннесовская награда только благодаря тому что ты ее и любишь и ненавидишь одновременно.Ее крутизна прямо пропорциональна ее кривизне. Она полчаса работает в 10фпс максимум, пальцы на кнопках белеют от ненависти к этой оптимизации, а потом бам, такая фигня выпрыгивает и такая атмосферная локация, и всё, опять поражаешься таланту и фантазии разработчика.
    Ну и как вот ее оценивать? 10 фпс из 10 за работоспособность, 10 из 10 за сюжет и атмосферу. Давайте второго Гиннеса. :laugh:

  • NOR 12 июл 2020 20:12:11

    порт на пк, срочно

  • Thorn. 12 июл 2020 20:32:41

    При просмотре пошли ассоциации с этой гифкой :D

    Поклонники: “Господин SWERY, когда стоит ждать патчей к Deadly Premonition 2, чтоб хотя бы фпс был более играбельным?

    SWERY:

    Wfiqsbi.gif

  • Frost-Nick 12 июл 2020 20:51:14

    На перемотке посмотрел. Он что реально 3 минуты шар натирал? Странно, что ролик не заминусовали.

  • Roadman 13 июл 2020 11:00:16

    Вот это вот, это обращение, да? Обратился, так обратился. До самых глубин души достучался. Вот тебе дружеское похлопывание по плечу, бро.

    Традиционное новогоднее обращение: Путин в шапке с помпоном и варежками на резинках три минуты стоит обнимая ёлку под весёленькую, непринуждённую музычку.

  • ZwerPSF 13 июл 2020 11:52:00
    0wn3df1x в 16:28 12 июл 2020 сказал:

    Графику Кодзима подтянул дет стрендинг. С оптимизацией тоже проблем не было.
    А вот сомнительный геймплей всегда сопровождал кодзиму. В том же фантом пейне не было ничего хорошего кроме наркоманского сюжета.

    Чё? Как раз сюжета там нет, а вот геймплей в абсолют возведен и за него её всё-таки любят и уважают. Другое дело, что МГС любили именно за Сюжет+Геймплея, а не только геймплей...

  • MadMixa81 13 июл 2020 12:07:59

    Это типа намек что он полировать игру будет как этот шар?

  • Made in Abyss 13 июл 2020 12:35:23
    SerGEAnt в 15:59 12 июл 2020 сказал:

    mqdefault.jpg

  • Zoltonec 13 июл 2020 12:52:40

    Он говорит: “Хотите оптимизации, исправления багов? Лучше отполируйте мои шары, чмошники”.

  • POW2208 14 июл 2020 06:10:13

    Игру говорит не могу отполировать — из инструментов только тряпочка, а в качестве помощников одна плюшевая обезьяна. Все-таки Кодзима гелий)

    Roadman в 11:00 13 июл 2020 сказал:

    Традиционное новогоднее обращение: Путин в шапке с помпоном и варежками на резинках три минуты стоит обнимая ёлку под весёленькую, непринуждённую музычку.

    Иногда слова излишни. Если бы Путин во время новогоднего обращения 3 минуты разводил руками или занимался непринужденной херней, я бы тоже все понял)

  • edifiei 14 июл 2020 13:12:15

    Какая производительность ? Вы о чем?

    У игры по мнению метра гораздо более весомые проблемы есть!! Он их и будет исправлять!!

    Скрытый текст
    Хидэтака Суэхиро извинился за изображение трансгендера в Deadly Premonition 2

    Режиссёр пообещал проконсультироваться с дайвёрсити командой и переписать хотя бы одну сцену.

    Good morning everyone.
    I need to tell you about my apologies about DP2.
    So I wrote message by myself with Google-sensei.
    Please forgive my poor english skills.

    SWERY https://t.co/x5fR114HnF

    Возмущение в твиттере вызвал тот факт, что к персонажу трансгендеру в игре идёт обращение по имени, данному ему при рождении, и используется местоимение по биологическому гендеру.