Star Wars: The Old Republic вышла в Steam
Сегодня MMORPG Star Wars: The Old Republic вышла в Steam. Это случилось спустя десять лет после того, как игра стала доступна на собственной платформе EA.
Игру разработала студия BioWare, которая продвигала ее как полноценное продолжение дилогии KotOR. Но идея с платным доступом в свое время почти сразу была признана неудачной, и с 2012 года игра стала распространяться по условно-бесплатной модели.
У нас в архиве есть русификатор, он активно обновляется.
в 21:51 21 июл 2020
Новости и статьи по тегам:
- 4 Бесплатно и навсегда: Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War в Steam
- 15 Bravely Default 2 выйдет в Steam уже 2 сентября, правда без русской локализации и по цене 2499 рублей
- 19 Перспективный «рогалик» Operencia: The Stolen Sun тоже сделал выбор в пользу Epic Games Store
- 12 Онлайн Steam-версии Marvel’s Avengers достиг 31 тысячи игроков – это один из худших результатов для крупных релизов этого года
- 12 В Steam появился бандл из 54 игр от Square Enix за 904 рубля
- 310 За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam
Ого. Время летит. Реально скоро будет 10 лет игре. За это время могли бы и официальный перевод сделать.
Ребят а в этом русификаторе примерно сколько сейчас процентов от 100 переведено?
Пробовал начать. Атмосферой там можно подтереться.
Да и в целом игра пропитана унынием даже на первый взгляд. А учитывая, что это онлайн-дрочильня, то совсем туши свет.
Играл в нее с релиза пару месяцев, и мне тогда игра очень зашла. Неплохой сюжет, вариативность в квестах, плюс наличие мало-мальского отыгрыша, в котором ситх может принять светлую сторону, а джедай впасть во тьму, чертовски нравились. А еще игра удивила тем, что я, будучи в то время 20-летним парнем, в своей русской гильдии был самым молодым “юнглингом”, играли там люди в основном 30-40 летнего возраста, было пару человек, которым уже за 60.
Позже я попробовал вернуться, но драконовские рамки f2p, с которыми даже нельзя было носить эпики без подписки, убили все желание в нее играть.
Последний раз, когда играл в неё — покупал аддон Dread Lords ради буста х60 экспы, дабы без гринда спокойно пройти все сюжетки за все классы. Собственно, это единственная вещь, которая там осталась от KOTORа, и, в которой есть даже определённое ветвление сюжета. Но, на русское комьюнити им насрать, единственный раз про офлокализацию упоминали после релиза и потом все эти “возможно, в будущем” просто исчезли с сайта.
Ну и да….без подписки там делать абсолютно нечего,”псевдо” f2p — это скорее деморежим, не предназначенный для игры.
Достаточно побегать в SWTOR после того же ESO , например, что бы понять, что так ММО уже давно никто не делает.
TESO поинтереснее будет этой параши, от привичного одичночного игры скайрима всё на месте, чего не скажешь про SW
Да на закуску в Крыму не поиграть без впн — пруфы в коментах стима