Анонсирован перезапуск Fable

Игра не выйдет на Xbox One — только на Series X и PC.

К сожалению, кроме тизера не показали и не рассказали вообще ничего.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 23 июл 2020 20:01:53

    Не очень понятно, что за перезапуск?

  • tyht 23 июл 2020 20:03:38

    Господи, ну выпустите просто трилогию в Стиме с ачивками в одном сборнике. И всё! Причём первую часть в оригинальной графике, а не Анивёрсари.

  • Hellson 23 июл 2020 20:10:22

    Недавно нашел на Авито нетронутую лицензию третьей части на DVD. Первый раз в жизни там что-то купил.

    Боже, эта игра прекрасна! Кто бы что ни говорил, но третья мне зашла даже больше первой. Вторую вообще не помню, проходил еще на хбоксе.

    По сабжу интересно, будем посмотреть.

    F0111C779C4DF60EB7889261939801F00E4FAC97

  • Mr_Korzh 23 июл 2020 20:15:19
    Hellson в 20:10 23 июл 2020 сказал:

    Недавно нашел на Авито нетронутую лицензию третьей части на DVD. Первый раз в жизни там что-то купил.

    Боже, эта игра прекрасна! Кто бы что ни говорил, но третья мне зашла даже больше первой. Вторую вообще не помню, проходил еще на хбоксе.

    По сабжу интересно, будем посмотреть.

    F0111C779C4DF60EB7889261939801F00E4FAC97

    Что? Лицензию? Извините, а там был ключ для активации?

    На картинке пиратский dvd-box так-то...

  • tyht 23 июл 2020 20:17:09
    Hellson в 20:10 23 июл 2020 сказал:

    Боже, эта игра прекрасна!

    И явно заслуживает нормальной версии в Стиме.

  • DeeMan 23 июл 2020 20:22:47
    tyht в 20:17 23 июл 2020 сказал:

    И явно заслуживает нормальной версии в Стиме.

    Ну, она как бы была там. Пока не удалили.

  • Hellson 23 июл 2020 20:23:11
    Mr_Korzh в 20:15 23 июл 2020 сказал:

    Что? Лицензию? Извините, а там был ключ для активации?

    На картинке пиратский dvd-box так-то...

    Да. Упаковка, книжечка, ключ. На картинке лицензионный dvd-box так-то.

  • tyht 23 июл 2020 20:24:26
    DeeMan в 20:22 23 июл 2020 сказал:

    Ну, она как бы была там. Пока не удалили.

    Я недавно пробовал в неё поиграть. Мало того, что я долго танцевал с Лайвом, так ещё и дополнения не работают.

    Я бы даже согласился на что-то похожее на ГТА 4 Комплит Эдишен — в ней хватает проблем, но там хоть добавили стимовские ачивки и вырезали Лайв

  • Kilirion 23 июл 2020 20:45:27

    В стиме только 2й части не было, все остальное было куплено уже давно, первую часть прошел еще школьником, игра очень зашла, 3 часть тоже прошел в принципе не особо отличалась от первой. Начинал пробовать аниверсари, черт побери что они сделали с игрой. Все чаще и чаще мы начинаем получать вторичный продукт за полную цену, ох уж эти ремастеры за фул прайс особенно когда у тебя есть оригинал.

  • Kassare 23 июл 2020 20:50:08
    Kilirion в 20:45 23 июл 2020 сказал:

    В стиме только 2й части не было

    Странно, что её так и не портировали на ПК.

  • Frost-Nick 23 июл 2020 20:50:59

    Какой нетолерантный ролик. Фея даже не черная.:mamba:

    Кстати. Надеюсь за героя девушку дадут сыграть.

  • tyht 23 июл 2020 20:52:51
    Frost-Nick в 20:50 23 июл 2020 сказал:

    Фея даже не черная

    Зато жаба вполне себе

    Kilirion в 20:45 23 июл 2020 сказал:

    Начинал пробовать аниверсари, черт побери что они сделали с игрой.

    Там очень сильно налажали с цветокоррекцией и фильтрами. Движок у Анниверсари тот же, что у двойки и тройки.

  • 0wn3df1x 23 июл 2020 21:07:05
    Kassare в 20:50 23 июл 2020 сказал:

    Странно, что её так и не портировали на ПК.

    В принципе, ПК-шники пропустили объективно самую лучшую часть фейбл.

  • tyht 23 июл 2020 21:11:33
    0wn3df1x в 21:07 23 июл 2020 сказал:

    объективно самую лучшую часть фейбл

    Объективно, лучшей частью была самая первая. Хотя люблю все

  • 0wn3df1x 24 июл 2020 00:35:05
    tyht в 21:11 23 июл 2020 сказал:

    Объективно, лучшей частью была самая первая. Хотя люблю все

    Объективно лучшей была именно вторая. Единственным её минусом была эксклюзивность на коробокс 360.
    KajUOJ7d3gQ.jpg

  • Mr_Korzh 24 июл 2020 11:46:07
    Frost-Nick в 20:50 23 июл 2020 сказал:

    Какой нетолерантный ролик. Фея даже не черная.:mamba:

    Кстати. Надеюсь за героя девушку дадут сыграть.

    Наоборот, ролик очень толерантный, т.к. жаба съедает именно белую фею. Сожрала бы чёрную, ролик бы залили дизлайками и BLM-шотами.

  • tyht 24 июл 2020 13:11:01
    0wn3df1x в 00:35 24 июл 2020 сказал:

    Объективно лучшей была именно вторая. Единственным её минусом была эксклюзивность на коробокс 360.
    KajUOJ7d3gQ.jpg

    Оценки критиков? Ну-ну

    Mr_Korzh в 11:46 24 июл 2020 сказал:

    Наоборот, ролик очень толерантный, т.к. жаба съедает именно белую фею. Сожрала бы чёрную, ролик бы залили дизлайками и BLM-шотами.

    В игре герой после убийства темнокожих НПС будет вставать на одно колено. Инфа 100%

  • Kyco4ek 24 июл 2020 14:44:29

    Замечательная франшиза)

  • folderwin 24 июл 2020 16:30:23
    tyht в 13:11 24 июл 2020 сказал:

    Оценки критиков? Ну-ну

    Все кто из знакомых и я сам считаю лучшей вторую часть

  • tyht 24 июл 2020 17:11:59
    folderwin в 16:30 24 июл 2020 сказал:

    Все кто из знакомых и я сам считаю лучшей вторую часть

    Очень рад за вас и ваших знакомых, но всё лучшее в серии было именно в первой части. Дизайн локаций и персонажей, практически все запоминающиеся композиции (кроме, разве что Music Box), система прокачки и распределения опыта, боевая система. В двойке и тройке всё значительно упростили. И, как вы можете видеть по пользовательским оценкам того же Метакритика (которые в разы адекватнее оценок “критиков”), не я один так считаю.

  • Smewno 24 июл 2020 17:18:17

    вступлю в полемику, Первая была лучшей так как большинство из нас начинали с него, и 70% игры была качественная музыка, детский наивный сюжет, сказка в трехмерном измерении, вторая была доведена до ума, но уже не совсем сказка как первая, третья полный провал. Питер давно не работает с майками, значит c Fable Не будет работать, так что рано радоваться выпуску, черт его знает что левые с ним сделают

  • Ленивый 24 июл 2020 17:36:04
    Smewno в 17:18 24 июл 2020 сказал:

    вступлю в полемику, Первая была лучшей так как большинство из нас начинали с него

    Играл только в первую, но что не могу понять за что её все хвалят. Качественная игрушка, но на раз.

  • tyht 24 июл 2020 17:39:06
    Ленивый в 17:36 24 июл 2020 сказал:

    Играл только в первую, но что не могу понять за что её все хвалят. Качественная игрушка, но на раз.

    Дайте угадаю — играли в русском дубляже? И в первой и во второй частях локализация в разы хуже оригинала. Фэйбл — прежде всего сказка, где важной частью является повествование. Ну и в первой, как уже писал выше, вменяемая ролевая система.

  • Ленивый 24 июл 2020 17:46:43
    tyht в 17:39 24 июл 2020 сказал:

    Дайте угадаю — играли в русском дубляже?

    А разница если ГГ молчит как партизан Клод?:D

    Просто ГГ, сюжет и мир скучны и не интересны. Но сам гемплей неплох, боёвка, кастомизация и т.д. А ключи (да и любые предметы на локации) можно фармить из-за недоработки в любых количествах.

  • tyht 24 июл 2020 17:47:01
    Smewno в 17:18 24 июл 2020 сказал:

    вторая была доведена до ума, но уже не совсем сказка как первая, третья полный провал

    Все три отличные сказки. Третью лично я провалом не считаю — она ничем не хуже второй части. А некоторые квесты (вроде квеста с гномами или квеста ДЛЦ на острове заключённых) вообще лучшие в серии

  • edifiei 24 июл 2020 18:29:09
    tyht в 20:03 23 июл 2020 сказал:

    Господи, ну выпустите просто трилогию в Стиме с ачивками в одном сборнике. И всё! Причём первую часть в оригинальной графике, а не Анивёрсари.

    Так она есть в стиме 1 часть(оригинальная) .

    А вот вторую на ПК да было бы клево.

    Я все 3 прошел ,и все зашли ,но 2 имхо лучшая.

  • Cybermage74 24 июл 2020 20:28:13

    По слухам сделают ММО https://3dnews.ru/1016543

  • Smewno 24 июл 2020 21:11:20
    Cybermage74 в 20:28 24 июл 2020 сказал:

    По слухам сделают ММО https://3dnews.ru/1016543

    так в прошлый раз который разрабатывали вроде тоже был онлайн составляющие

  • Setekh 24 июл 2020 21:34:58

    Что то как то не ясно, то ли трилогию всю, то ли очередная ненужная попытка перезапустить оригинал.

    Первая меня устраивает как есть, даже на 10 приемлемо играется, третья както не зашла, хотя вроде как по обзорам не совсем чтоб кошмар, а вот вторую только на эмуле щупал, но так как эмулится очень криво (то ли на моём железе, то ли вообще) так и не распробовал.

  • Smewno 24 июл 2020 23:00:51
    Setekh в 21:34 24 июл 2020 сказал:

    Что то как то не ясно, то ли трилогию всю, то ли очередная ненужная попытка перезапустить оригинал.

    Первая меня устраивает как есть, даже на 10 приемлемо играется, третья както не зашла, хотя вроде как по обзорам не совсем чтоб кошмар, а вот вторую только на эмуле щупал, но так как эмулится очень криво (то ли на моём железе, то ли вообще) так и не распробовал.

    на данный момент фейбл 2 не так хорошо эмулируется, низкий фпс и пропадают текстуры