Слух: Ремастер Need For Speed: Hot Pursuit выйдет 13 ноября

Журналисты обратили внимание на появившуюся раньше времени страницу ремастера Need For Speed: Hot Pursuit в магазине Amazon UK.

201529-need-for-speed-hot-pursuit-remast

Самой страницы уже нет, однако скриншот остался.

Судя по нему, игра выйдет 13 ноября. Из платформ заявлены Nintendo Switch и Xbox One.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 16 авг 2020 20:55:04

    Что там ремастерить? Игра и так нормально выглядит. лучше бы Андеграунд 1-2, или вообще Мост Вонтен заремастерили, цены бы им не было, и продажи бы были огромные. Неужели там сидят такие тупые люди, что этого не понимают?!

  • yurimail 16 авг 2020 21:02:00

    Римейкнули бы Hot Pursuit 98-го года. Ностальжи однако. Мне она нравится куда больше, чем 2010-го. Ну или на худой конец запилили бы римейк Hot Pursuit 2, тоже зачётные гонки.

  • Ленивый 16 авг 2020 21:03:13

    @vadimkloseHot Pursuit 1998:D

    А Ремастер Андеграунд 2 было бы шикарно, это да…

    @yurimail С языка снял))

  • Tycoon inc 16 авг 2020 21:05:10
    vadimklose в 20:55 16 авг 2020 сказал:

    Что там ремастерить? Игра и так нормально выглядит. лучше бы Андеграунд 1-2, или вообще Мост Вонтен заремастерили, цены бы им не было, и продажи бы были огромные. Неужели там сидят такие тупые люди, что этого не понимают?!

    Права, везде права. HP2010 года до сих пор продается, значит там все отлично и можно перевыпустить на новые консоли. А вот тот же андерграунд давно уже не продают, да и никогда не продавали в эпоху цифровых продаж. Значит нет прав и скорей всего их продление слишком дорогое, а иногда бывает так что и не возможное, потому что не понятно кому и что принадлежит.

  • Setekh 16 авг 2020 21:17:09
    vadimklose в 20:55 16 авг 2020 сказал:

    или вообще Мост Вонтен

    Так её в 12 году и выпустили, только вот многие ждали римейк игры 05 года, а получили какашку. Ну ладно не какашку, но совсем не ту игру

  • Cfiar 16 авг 2020 22:03:59

    Ремейк Резиков 2 и 3, а теперь Need For Speed: Hot Pursuit, меня хотят ввергнуть в детство! o_O

  • DeeMan 16 авг 2020 22:55:37
    Cfiar в 22:03 16 авг 2020 сказал:

    а теперь Need For Speed: Hot Pursuit

    Кто тебе сказал что будет ремейк хота? Сказано ремастер.

    Setekh в 21:17 16 авг 2020 сказал:

    Так её в 12 году и выпустили, только вот многие ждали римейк игры 05 года

    Я думаю он и имел ввиду MW 2005.

  • Ленивый 16 авг 2020 23:04:42
    DeeMan в 22:55 16 авг 2020 сказал:

    Кто тебе сказал что будет ремейк хота? Сказано ремастер.

    Ну судя по названию он и так уже ремейк, даже без ремастера:D

  • folderwin 17 авг 2020 00:41:22

    Хочу ремейк Поршей или версии 98 года ну или в край андеграунд первый именно первый второй с его убогим открытым миром нафиг

  • Celeir 17 авг 2020 00:42:29
    vadimklose в 20:55 16 авг 2020 сказал:

    Что там ремастерить?

    ценник. Вопиюще неактуальный

  • Setekh 17 авг 2020 00:53:48
    DeeMan в 22:55 16 авг 2020 сказал:

    Я думаю он и имел ввиду MW 2005.

    Да я понял, сам бы не отказался, только сомнительно что такое будет. Хотели бы ЕА сделали бы ещё в 12 а не лепили бы то непотребство.

  • Bkmz 17 авг 2020 05:18:39

    Последняя по настоящему хорошая часть серии. Очень жду ее на Свиче.

  • iWaNN 17 авг 2020 09:57:56

    О! А вот это я бы прикупил) Очень нравилось просто гонять по огромной карте.

    Ктоб выпустил Микрософт Флайт Симулятор, но для автомобилей :D

  • ZwerPSF 17 авг 2020 10:01:01

    Логично, потому что Критерион в разрабах и движок Бёрнаута Парадайз, который недавно на Свитч приехал — ради Свитча ремастер и затевается. Ещё, вероятно, Мост Вонтед 2012 заглянет — тож самое да и Вита его сносно тянула.

  • edifiei 17 авг 2020 10:08:03

    Наверное это ностальгия, но очень хочется ремейк оригинального хот пурсайт 98 с теме-же трасами и машинками.

  • Ленивый 17 авг 2020 10:15:57
    edifiei в 10:08 17 авг 2020 сказал:

    Наверное это ностальгия, но очень хочется ремейк оригинального хот пурсайт 98 с теме-же трасами и машинками.

    Ага, это она. Оригинал запусти на полчасика и всё пройдёт.

    Гонки такой жанр, за очень редким исключением морально устаревают независимо от графона.

  • iWaNN 17 авг 2020 10:49:50
    Ленивый в 10:15 17 авг 2020 сказал:

    Гонки такой жанр, за очень редким исключением морально устаревают независимо от графона.

    NFS же аркадные гонки, потому там каждая игра серии примечательна чем-то происходящим вокруг гонок. Я вот только в HP 2010 могу гонять — больше ничего из серии не нравится.

    До сих пор только в эту часть и играю, хотя пробовал и другие части серии и Project CARS и прочее — ничего не зашло.

  • Ленивый 17 авг 2020 11:04:53
    iWaNN в 10:49 17 авг 2020 сказал:

    NFS же аркадные гонки, потому там каждая игра серии примечательна чем-то происходящим вокруг гонок.

    Кто ж спорит что аркадные, но мало аркадные:) не такие как к примеру Burnout Paradise, Crazy Taxi, Rock n’ Roll Racing и т.д. и т.п. которые действительно не стареют.

    А чем то примечательны все— вот первая NFS, икона, игра легенда и всё такое. Я в ней хз сколько времени провёл, а будет кому интересно вот щас в неё играть? Даже в ремейк? Вероятно только стримерам…

    iWaNN в 10:49 17 авг 2020 сказал:

    Я вот только в HP 2010 могу гонять — больше ничего из серии не нравится.

    Для меня серия закончилась на Андеграундах.

  • Curokawa 17 авг 2020 11:05:03

    Зачем? Лучше бы High Stakes ремастернули...И андерграунды.

  • edifiei 17 авг 2020 11:07:56
    Ленивый в 10:15 17 авг 2020 сказал:

    Ага, это она. Оригинал запусти на полчасика и всё пройдёт.

    Гонки такой жанр, за очень редким исключением морально устаревают независимо от графона.

    Запускал пол годика ,часа 2 с удовольствием погонял.

    ps версию отсуюдова.

    http://www.ps1fun.com/need-for-speed-iii-hot-pursuit

    Да и чему там устаревать(кроме картинки) ,вы ,дорога,копы,драйвовая музыка и аркадная физика.

    Не, ну лутбоксов ,вышек и дрочева на карте конечно нет)