Microsoft подтвердила, что улучшения для Xbox One X не будут работать на Xbox Series S

Представители портала Gamespew обратились к Microsoft за комментарием по поводу того, как на Xbox Series S будет работать обратная совместимость с Xbox One.

Если кто-то надеялся, что консоль за $299 будет крутить версии для Xbox One X, то может расслабиться. Если вы захотите поиграть в старую игру, то система автоматически скачает из Xbox Store версию для Xbox One S, но работать она будет с рядом улучшений. Фильтрация текстур, более высокая частота кадров, быстрые загрузки и HDR — все это будет присутствовать в той или иной мере.

221553-463321_CUQyzwdA1m_series_s.jpg

Все это не касается игр, которые получат обновления для Series S/X. Они будут работать на новых консолях нативно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey1986_sid 11 сен 2020 22:26:41

    Думаю в этом поколении на старте продаж приобрету Series X, плойку через год-два. Тут и game pass ultimate, адеватный ценник, выход на старте со всеми, а не как ….поцелуем в задницу американцев и канадцев, ну а европка подождет. Ну если сони не нужны мои деньги в день релиза и продаж, они конечно их получат, только значительно позже….и в меньшем количестве. Свои апломбом просто достали. Мне дешевле покупать игры в баксах нежели ойро.

  • edifiei 11 сен 2020 22:34:29
    Andrey1986_sid в 22:26 11 сен 2020 сказал:

    Думаю в этом поколении на старте продаж приобрету Series X, плойку через год-два. Тут и game pass ultimate, адеватный ценник, выход на старте со всеми, а не как ….поцелуем в задницу американцев и канадцев, ну а европка подождет. Ну если сони не нужны мои деньги в день релиза и продаж, они конечно их получат, только значительно позже….и в меньшем количестве. Свои апломбом просто достали. Мне дешевле покупать игры в баксах нежели ойро.

    Так же только возьму S,а к лету проапгрейжу копм .

    Все равно подписка будет на оба устройства.

  • Andrey1986_sid 11 сен 2020 22:42:10
    edifiei в 22:34 11 сен 2020 сказал:

    Все равно подписка будет на оба устройства

    Я могу констатировать что маркетинговый отдел сони в чистую проиграл майкам. Просто одно то что продажи железок и даты разнесли по регионам...ну что же, если меня считаю человеком третьего или еще какого сорта...у меня соответствующее отношение к этой конторе. Теперь даже выход нового сайлейнт хила не заставит купить меня ps5. Просто пусть идут в жопу.

    Хотя PS2-3-4 были для меня счастливой покупкой.

  • edifiei 11 сен 2020 22:45:17
    Andrey1986_sid в 22:42 11 сен 2020 сказал:

    Я могу констатировать что маркетинговый отдел сони в чистую проиграл майкам. Просто одно то что продажи железок и даты разнесли по регионам...ну что же, если меня считаю человеком третьего или еще какого сорта...у меня соответствующее отношение к этой конторе. Теперь даже выход нового сайлейнт хила не заставит купить меня ps5. Просто пусть идут в жопу.

    Хотя PS2-3-4 были для меня счастливой покупкой.

    +1 ибо)

    Маркетинг сони напоминает хауновский прошлого поколения,или страт пс 3..не ожидал от япов такого.

    Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

  • Andrey1986_sid 11 сен 2020 22:46:15
    edifiei в 22:45 11 сен 2020 сказал:

    Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции

    Я добавлю )

  • Andrey1986_sid 11 сен 2020 23:07:40

    SerGEAnt вот ты смеешься, но когда я сегодня заглянул на страничку xbox game pass ultimate и “пощелкал” в течении 20 страниц - я понял, что то что я брал на плойке ценником около 80-100 т.р.. мне бы обошлось на боксе максимум в тыс 40-50. А если считать наших “Аргентинских братьев” по нищете то и того... в десятку т.р.

  • SerGEAnt 11 сен 2020 23:22:16
    Andrey1986_sid в 23:07 11 сен 2020 сказал:

    SerGEAnt вот ты смеешься, но когда я сегодня заглянул на страничку xbox game pass ultimate и “пощелкал” в течении 20 страниц - я понял, что то что я брал на плойке ценником около 80-100 т.р.. мне бы обошлось на боксе максимум в тыс 40-50. А если считать наших “Аргентинских братьев” по нищете то и того... в десятку т.р.

    У Сони до сих есть огромный козырь — эксклюзивы.

  • edifiei 11 сен 2020 23:26:36
    SerGEAnt в 23:22 11 сен 2020 сказал:

    У Сони до сих есть огромный козырь — эксклюзивы.

    А если игрок не особенно любит экшены от 3 лица :D?

  • Andrey1986_sid 11 сен 2020 23:31:15
    SerGEAnt в 23:22 11 сен 2020 сказал:

    огромный козырь — эксклюзивы

    Экзы пройти это от силы 10% от всего пользования приставкой. Я их в любом случае пройду, но теперь уже позже и за меньшие суммы нежели чем я планировал ранее. В принципе я был не против как основную платформу ps5, но уже плевки “через губу” возымели свое.

  • SerGEAnt 12 сен 2020 00:06:44
    edifiei в 23:26 11 сен 2020 сказал:

    А если игрок не особенно любит экшены от 3 лица :D?

    Странный какой-то игрок.

  • Andrey1986_sid 12 сен 2020 01:14:00

    Я реально в шоке в нашу “честную конкуренцию”, собсно все обозначил на 4pda...забанили (не знаю на сколько — пофиг), дале личку зафиксировали) Видимо соня всерьез отваливает сотни “нефти” “объективным”.

  • Bkmz 12 сен 2020 06:12:58

    @Andrey1986_sid нам очень интересно знать о твоих приключениях на 4пда:)

    Andrey1986_sid в 22:26 11 сен 2020 сказал:

    поцелуем в задницу американцев и канадцев, ну а европка подождет.

    А можно ссылочку на новость с официальными датами старта и тем что они не одновременны?:) А то ты так по этому поводу на говно исходишься.