Crysis Remastered проседает до 25 кадров на RTX 3080

Канал Linus Tech Tips попробовал запустить Crysis Remastered на самой мощной карте на сегодняшний день — RTX 3080. Оказалось, что на самых высоких настройках «Can it Run Crysis» в 4K производительность очень сильно падает.

На RTX 3080 просадки есть вплоть до 25 кадров, а в среднем частота составляла около 30 кадров в секунду. Линус в шутку сравнил этот опыт с геймплеем первой части на консолях Xbox 360 и PS3.

На предыдущем топе — Titan RTX — частота кадров опускалась до 22 кадров в секунду, а в оригинальном Crysis при максимальных настройках она выдает 80-90 fps. Все это на процессоре Core i9 10900K и 32 гигабайтах RAM.

Crysis Remastered уже поступила в продажу, ее можно купить в Epic Games Store за 1330 рублей.

SerGEAnt в 11:22 18 сен 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 18 сен 2020 11:42:39

    Это не баг, а фича!

    Разработчики бережно перенесли те самые воспоминания о первом Крузисе. Настальгируйте на здоровье! :D

  • UniversalUser 18 сен 2020 11:51:36

    ….история повторяется?)

  • SerGEAnt 18 сен 2020 11:55:36

    Так, что там Digital Foundry скажет интересно.

  • h1pp0 18 сен 2020 12:08:11

    настоящий кризис это 16фпс! именно столько у меня было на gts8800@640mb на ультра

  • Эстонец 18 сен 2020 12:11:47

    Ишь ты, игра у него идёт, а он ещё и жалуется.

    Помнится, на моём старичке с 9600 GT эта зараза вообще стабильно вылетала после часа игры. Слава Богу, что не сожгла мне ничего, а ведь могла бы.

  • NerFthis 18 сен 2020 12:57:44

    Ну тут только одно верно, MAXIMUM non-optimization.

  • rainmind 18 сен 2020 15:23:32

    Лучше бы они с Нвидиа сотрудничали и РТ ядра подрубили.

  • megatherion888 18 сен 2020 15:33:54

    Вернули мой 2007 год, спасибо большое.

  • DeeMan 18 сен 2020 16:41:16
    megatherion888 в 15:33 18 сен 2020 сказал:

    Вернули мой 2007 год, спасибо большое.

    То есть он соврал?

  • ForgiveMeNot 18 сен 2020 16:41:42
    h1pp0 в 12:08 18 сен 2020 сказал:

    настоящий кризис это 16фпс! именно столько у меня было на gts8800@640mb на ультра

    Это пока до финала на авианосце не дойдешь. Там уже по будто по скриншотам проходится.

    :) как раз на такой видяхе и проходил в первый раз

  • LordAntony 18 сен 2020 17:18:43
    DeeMan в 16:41 18 сен 2020 сказал:

    То есть он соврал?

    А бывало иначе?

  • FlankerNik 19 сен 2020 15:47:11

    Ладно fps, пусть оно тормозит, но будет демонстратором технологий, типа выглядит круто ради топовых видеокарт. Графика, физика, ИИ врагов должны демонстрировать новую ступень. Что бы вот прям глянул и понял, вот оно, светлое игровое шутерное будущее. Но тут же что-то непонятное. Смотрю и огромной разницы с прошлым кризисом не ощущаю. Тогда ради чего это все?

  • DeeMan 19 сен 2020 16:07:16
    LordAntony в 17:18 18 сен 2020 сказал:

    А бывало иначе?

    Ты черт возьми прав! (С)

    FlankerNik в 15:47 19 сен 2020 сказал:

    Ладно fps, пусть оно тормозит, но будет демонстратором технологий, типа выглядит круто ради топовых видеокарт. Графика, физика, ИИ врагов должны демонстрировать новую ступень. Что бы вот прям глянул и понял, вот оно, светлое игровое шутерное будущее. Но тут же что-то непонятное. Смотрю и огромной разницы с прошлым кризисом не ощущаю. Тогда ради чего это все?

    Слышь, купи! (С)

  • UniversalUser 19 сен 2020 22:37:51

    Вообще не понял того, откуда ну такие просадки на подобном железе. Пускай и на приличных настройках. Временами, на экране, откровенная мыльная каша, а не текстуры высокого разрешения, да и со свето-тенью явный бардак творится.

  • inferno1980 21 сен 2020 01:00:56

    3й и сейчас, на колени кладет топ