Obsidian явно хочет сделать Fallout New Vegas 2

Stupid Author в 17:07 21 сен 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 21 сен 2020 17:26:10

    Давно пора) но увидим эту игру еще нескоро.

  • NAGELFAR999 21 сен 2020 17:56:12

    Обоими руками-”ЗА”,лучшая игрушка из фолаутов(кроме 1-2 конечно).

  • Schwifty 21 сен 2020 18:12:44

    ща попрет у разработчиков, с директой 12, не ну а чо, не вечно же сидеть на доисторических пнях :prankster2:

  • Ehanz 21 сен 2020 18:32:42

    Сегодня, я узнал что у майков разработчики вастленда и Брайан Фарго на руках с 2018 года. Фолаут возвращается в изометрию? Если фолач отдадут InExile и скооперируют их с Обсидиан получиться же легендарно. Главное отнять у эксайлов юнити XD.

  • Setekh 21 сен 2020 19:27:31
    Ehanz в 18:32 21 сен 2020 сказал:

    Фолаут возвращается в изометрию?

    Сильно сомнительно большинству нынешних поклонников серии такое нафиг не сдалось. Но если таки такое случится для меня лично это будет даже печальнее чем убогий ф4

  • Scourge 21 сен 2020 19:49:46

    Одна корпорация зла, покрупней, сожрала другую, поменьше. Мифический нью вегас 2, даже если и будет, явно будет не той игрой, которую ждут фанаты вегаса и старых фолачей

  • NFDEAD 21 сен 2020 21:23:57

    Какая связь между смайликом с разведёнными руками и явным желанием сделать FNV2?

  • Celeir 21 сен 2020 21:45:27

    Когда им заниматься Фолом, Обсидианы ж только-только заанонсили свой ТЕС

  • Celeir 22 сен 2020 13:00:21

    @Upir Оfeigr вот и потратят меньше чем два года… после того как выпустят свой TES в мире PoE :)

  • VatsOfGoo 22 сен 2020 16:16:10

    Что за желтушные заголовки? Официальный Твиттер-аккаунт прислал смайлик, значит всё, хотят сделать!

  • mikkelito 22 сен 2020 19:18:14

    Данный cмайлик означает I Don’t Know (рус. Я не знаю). Так что ОП явно выдаёт желательное за действительное. Мне тоже хотелось бы New Vegas 2, но, глядя на безуспешные попытки создателей игр и фильмов в последнее время лизнуть анус угодить всем и никого не оскорбить, я не слишком стал бы раскатывать губу

  • AKortik 25 сен 2020 01:32:46
    NFDEAD в 21:23 21 сен 2020 сказал:

    Какая связь между смайликом с разведёнными руками и явным желанием сделать FNV2?

    Это можно истолковать как “нууу, если нам дадут много денег на это...” :)

    А против этого, явно, никто не будет.