Сюжетный трейлер Serious Sam 4

Игры с Крутым Сэмом никогда не славились хорошим сюжетом, но четвертая часть рискует эту традицию нарушить. В преддверии выхода Serious Sam 4 студия Croteam выпустила сюжетный трейлер.

Сама студия утверждает, что смастерила настоящее b-movie, «вложив в него свою душу». В игре вы вернетесь во времена, когда пришельцы спустились на Землю настоящими ордами, и лишь команда Сэма способна ей противостоять.

Игра выйдет 24 сентября. Первые обзоры появятся днем раньше в 19:00.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • parash 21 сен 2020 21:01:31

    Графончик конечно привет с 2010. Ну ладно не за это люблю серию. А вот что русского не заявлено, это плохо

  • SkalderSan 21 сен 2020 21:25:52

    Кусок говна.

  • Scourge 21 сен 2020 21:46:38

    выглядит как альфа версия какого-то мода для гта3, сперва вытек левый глаз, теперь ворт правый начал. Создатели лицевой анимации верно ориентировались на передовых представителей жанра ФПС, например хаф-лайф 1. В общем дум этернал посрамлен

  • Boogeemaan 21 сен 2020 21:50:37

    Напомнило ролики, что я некогда ваял в Ви Мувис. Эх, жаль винт у меня с ними накрылсо... А впрочем, нет, не жаль.

  • Frost-Nick 21 сен 2020 21:58:16

    Необычно. Монстры разговаривают, человеки разговаривают, Сэм разговаривает с человеками. Типа сюжет, кат-сцены. Не помню такого раньше.

  • iWaNN 21 сен 2020 22:11:07
    Frost-Nick в 21:58 21 сен 2020 сказал:

    Не помню такого раньше.

    В 3м было немного :D

    Scourge в 21:46 21 сен 2020 сказал:

    В общем дум этернал посрамлен

    Однозначно, ведь Сэм даст сто очков вперед геймплею Марио… то есть, Дум Этернал :D

  • Special 21 сен 2020 22:51:47

    Я не понимаю, неужели за 15 лет… разработчики не могут создать продолжениеSerious Sam 2”, дабы ВСЕ наконец-то увидели кто он и как же ВЫГЛЯДИТ этот скрытый за занавесом великий “Ментал” !!!
    p.s А не кормить нас очередным приквелом, основанным на приквеле, по мотивам приквела :(((

  • AthenaMyGoddess 21 сен 2020 23:05:06

    Оказывается в Сэме еще и сюжет был.

    А я думал к чему этот бесконечный стрейф и зажатая ЛКМ.

  • Ленивый 21 сен 2020 23:15:44

    То чего так все долго ждали свершилось… или не ждали, или не все…

    По мне дак Сэм 1-2 вполне самодостаточен и все эти продолжения просто балалайка.

  • Хранитель 21 сен 2020 23:48:36

    Я года два назад в ремастереды первых частей играл — вполне шикарно.

  • DimichZ 22 сен 2020 00:09:43
    Special в 22:51 21 сен 2020 сказал:

    Я не понимаю, неужели за 15 лет… разработчики не могут создать продолжениеSerious Sam 2”, дабы ВСЕ наконец-то увидели кто он и как же ВЫГЛЯДИТ этот скрытый за занавесом великий “Ментал” !!!

    Я уж подумал что Ментал это вот этот тощий чувак похожий на Кащея :D

    Кажется как раз во втором Сэме он там размышлял в конце, а существует ли вообще Ментал на самом деле :laugh:

  • spider76 22 сен 2020 03:45:04

    Чёт Сэм……….порядком с худнул :)

  • iWaNN 22 сен 2020 10:42:28
    Хранитель в 23:48 21 сен 2020 сказал:

    Я года два назад в ремастереды первых частей играл — вполне шикарно.

    Согласен) Оно и сейчас играется на ура. А уж когда я попробовал пройти все выпущенные части в VR — вообще обалденно было. Реально неумирающая игра с идеальным игровым процессом.

    Радует, что 4я часть продолжает традиции :D

  • Kantemir9000 22 сен 2020 11:39:44
    iWaNN в 10:42 22 сен 2020 сказал:

    Согласен) Оно и сейчас играется на ура. А уж когда я попробовал пройти все выпущенные части в VR — вообще обалденно было. Реально неумирающая игра с идеальным игровым процессом.

    Радует, что 4я часть продолжает традиции :D

    я вот думаю брать или нет, но видя выпускают по планку ниже 3 части, мне так кажется, откладываю покупку)

  • iWaNN 22 сен 2020 12:14:08
    Kantemir9000 в 11:39 22 сен 2020 сказал:

    я вот думаю брать или нет, но видя выпускают по планку ниже 3 части, мне так кажется, откладываю покупку)

    В 4й все выше и лучше, чем в 3й части. Судя по видео. Посмотри 3ю — какие там убогие монстры, тут-же подтянули графику и модельки. Просто в глаза не бросается.

    Скрины

    ss_7c27d177655d862036f028d0975a1e5b89916

    264979_OROVK1GGan_aarxhu4o.jpg

    q8MIPIA-POAJoJFzFsm_IucgMw8SJCKIhpWN2ZW_

    Serious-Sam-4-enemy-screenshot.jpg?fit=1

    p1_2088294_aabbce29.jpg

    maxresdefault.jpg

    Так-же заметно, что разрабы подумали головой и по геймпею это будет некая смесь 1+2 Сэмов с покатушками на технике и огромными пространствами (взяли лучшее из обеих частей).

    Про систему Легиона я вообще молчу — это просто шедевр!

  • parash 22 сен 2020 19:19:17
    iWaNN в 12:14 22 сен 2020 сказал:

    Про систему Легиона я вообще молчу — это просто шедевр!

    Именно этот видос продал мне игру. А не всякие там срежиссированные видео с музончиком и сюжетом

  • iWaNN 22 сен 2020 19:53:53
    parash в 19:19 22 сен 2020 сказал:

    А не всякие там срежиссированные видео с музончиком и сюжетом

    Видос с Папамобиле тоже ничетак :D

  • kRONiCXXII 22 сен 2020 21:28:13

    Ролик не отображает дух Сэма, печально. :(

  • iWaNN 22 сен 2020 21:42:37
    kRONiCXXII в 21:28 22 сен 2020 сказал:

    Ролик не отображает дух Сэма, печально. :(

    Дух Сэма должен отображать геймплей. И с этим вроде все в порядке)

  • Kantemir9000 22 сен 2020 22:14:48
    iWaNN в 21:42 22 сен 2020 сказал:

    Дух Сэма должен отображать геймплей. И с этим вроде все в порядке)

    все супер, убедил!