В продажу выходит игровой комплект Cyberpunk 2077+Kaspersky Total Security

«Лаборатория Касперского» объявила о старте продаж комплекта, в который входят ролевая игра Cyberpunk 2077 и защитное решение Kaspersky Total Security со специальным игровым режимом. 

121033-470946_d9iY520GRv_391116_kmtxrf4v

Приобрести комплект можно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо»

Действие Cyberpunk 2077 разворачивается на улицах футуристического мегаполиса Найт-Сити, где предлагается играть за наемника по имени Ви. Его цель — найти устройство, позволяющее обрести бессмертие. 

Сообщается, что всвою очередь Kaspersky Total Security представляет собой комплекс технологий для всесторонней защиты от вирусов, шифровальщиков, шпионажа через веб-камеру и других цифровых угроз. Решение также включает актуальный для геймеров игровой режим, с которым обновления и плановые проверки системы не будут отвлекать от прохождения любимых игр. Кроме того, продукт помогает сохранить в безопасности конфиденциальные данные, в том числе пароли от игровых аккаунтов, благодаря включенному в состав комплекта менеджеру паролей. 

Цитата

«Еще в апреле нынешнего года количество ежедневных попыток перехода на зараженные сайты, эксплуатирующие игровую тему, в мире выросло на 54% по сравнению с январем. На наш взгляд, вопрос кибербезопасности для геймеров становится все более актуальным, а эффективное защитное решение стоит использовать и рядовым любителям онлайн-игр, и геймерам-профессионалам, — отмечает Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга „Лаборатории Касперского“ в России. — Поэтому мы приняли решение выпустить набор с одной из самых долгожданных игр этого года и нашим продвинутым решением для всесторонней цифровой безопасности».

В комплект Cyberpunk 2077+Kaspersky Total Security входит набор переводных стилизованных татуировок. Также каждый месяц среди обладателей комплекта будут разыгрываться стилизованные футболки и бомберы. Акция продлится до 31 декабря 2020 года. Чтобы принять в ней участие, нужно зарегистрироваться на сайте cyberpunk2077 ru.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 20 окт 2020 12:25:37

    Все эти антивирусы пережитки прошлого, плацебо.

  • datra51 20 окт 2020 12:25:58

    Cyberpunk 2077+Kaspersky Total Security + товарищ майор.

  • Egor007 20 окт 2020 12:26:54

    А что есть такие, кто в здравом уме устанавливает себе дополнительный троян и груз в виде антивируса? :D Да и если уж так хочется защиты, стандартного антивируса Windows 10 вполне хватает.

  • NAGELFAR999 20 окт 2020 12:48:50

    Кашмарским надоело заниматься разработкой вирусов и к ним антивирусов?

    Egor007 в 12:26 20 окт 2020 сказал:

    А что есть такие, кто в здравом уме устанавливает себе дополнительный троян и груз в виде антивируса? :D Да и если уж так хочется защиты, стандартного антивируса Windows 10 вполне хватает.

    Вполне хватает.

  • SkalderSan 20 окт 2020 13:28:14

    o_O:dash1::bad:

  • iWaNN 20 окт 2020 13:29:19

    Смищьно :D Игра, в которой будет поощряться взлом и прочая цифровая криминальная деятельность идет в комплекте с антивирусом)

  • Blackoff 20 окт 2020 13:42:50
    iWaNN в 13:29 20 окт 2020 сказал:

    поощряться взлом и прочая цифровая криминальная деятельность идет в комплекте с антивирусом

    для правового равновесия :D

  • h1pp0 20 окт 2020 14:18:09

    перестал пользоваться антивирусом лет 15 назад, а перестал я им пользоваться потому, что забыл его установить когда накатывал новую винду =) а потом резонно подумал, что раз не горит, то и не нужно. так и живем

  • Roadman 20 окт 2020 14:33:33

    @Blackoff Что-то вспомнился Илья, которой уравновешивает зло добром.

  • lordik555 20 окт 2020 14:44:37
    h1pp0 в 14:18 20 окт 2020 сказал:

    перестал пользоваться антивирусом лет 15 назад, а перестал я им пользоваться потому, что забыл его установить когда накатывал новую винду =) а потом резонно подумал, что раз не горит, то и не нужно. так и живем

    Аналогично, кстати. После того, как начал “шарить” в компьютерах и за километр чувствовать дичь перестал пользоваться антивирусным ПО. Так только, иногда от нечего делать имею пару утилит просканировать.

    На работе кстати корпоративный стоит KES 11. Но на работе надо, без него бардак будет :)

  • Egor007 20 окт 2020 14:49:28
    Roadman в 14:33 20 окт 2020 сказал:

    @Blackoff Что-то вспомнился Илья, которой уравновешивает зло добром.

    Только что здесь зло, а что добро? Или просто может зло, маскируется под добро :D

  • NAGELFAR999 20 окт 2020 15:17:57
    h1pp0 в 14:18 20 окт 2020 сказал:

    перестал пользоваться антивирусом лет 15 назад, а перестал я им пользоваться потому, что забыл его установить когда накатывал новую винду =) а потом резонно подумал, что раз не горит, то и не нужно. так и живем

    Вполне логично,а если уж поселилась какая дрянь,то её вполне можно ручками выскрести,да и случаи “вторжения” можно определить по работе ОС,пользуясь стандартными средствами.

    lordik555 в 14:44 20 окт 2020 сказал:

    Аналогично, кстати. После того, как начал “шарить” в компьютерах и за километр чувствовать дичь перестал пользоваться антивирусным ПО. Так только, иногда от нечего делать имею пару утилит просканировать.

    На работе кстати корпоративный стоит KES 11. Но на работе надо, без него бардак будет :)

    У нас на работе этот товарищ однажды заблочил всё что можно,да и я в своё время хрюнделя кошмаром нагнул:D

  • lordik555 20 окт 2020 15:22:52
    NAGELFAR999 в 15:17 20 окт 2020 сказал:

    У нас на работе этот товарищ однажды заблочил всё что можно,да и я в своё время хрюнделя кошмаром нагнул:D

    Ну чтобы на хрюш что-то ещё сверху ставить антивирусное, надо крайне политику оптимизировать, ибо лагать будет по страшному.

  • puhatech 20 окт 2020 17:46:20

    Да тут прям одни IT джедаи собрались. Заразу }|{ёпкой все чуют. Правильно, презервативы для слабаков!

  • Egor007 20 окт 2020 18:03:00

    @puhatech Ну если вести беспорядочный образ жизни наяву и виртуально, то конечно нужны костыли в виде презервативов и антивирусов. А если ты не ходишь по ссылкам и спамам и используешь постоянные проверенные сайты, а в жизни партнёра, то и всякие антивирусы и презервативы не нужны. ИМХО :)

  • NAGELFAR999 20 окт 2020 18:10:18
    puhatech в 17:46 20 окт 2020 сказал:

    Да тут прям одни IT джедаи собрались. Заразу }|{ёпкой все чуют. Правильно, презервативы для слабаков!

    Ваш сарказем неуместен сэр:D.Сказано без понтов,как есть.

    Egor007 в 18:03 20 окт 2020 сказал:

    @puhatech Ну если вести беспорядочный образ жизни наяву и виртуально, то конечно нужны костыли в виде презервативов и антивирусов. А если ты не ходишь по ссылкам и спамам и используешь постоянные проверенные сайты, а в жизни партнёра, то и всякие антивирусы и презервативы не нужны. ИМХО :)

    Ну тогда в туда же можно упомянуть и потные ладошки:lol:

  • puhatech 21 окт 2020 01:14:42
    Egor007 в 18:03 20 окт 2020 сказал:

    @puhatech Ну если вести беспорядочный образ жизни наяву и виртуально, то конечно нужны костыли в виде презервативов и антивирусов. А если ты не ходишь по ссылкам и спамам и используешь постоянные проверенные сайты, а в жизни партнёра, то и всякие антивирусы и презервативы не нужны. ИМХО :)

    Аминь!

    NAGELFAR999 в 18:10 20 окт 2020 сказал:

    Ну тогда в туда же можно упомянуть и потные ладошки:lol:

    Вот, барчук знает о чём говорит!

  • Setekh 21 окт 2020 01:59:25
    puhatech в 17:46 20 окт 2020 сказал:

    Да тут прям одни IT джедаи собрались. Заразу }|{ёпкой все чуют. Правильно, презервативы для слабаков!

    PR-менеджер каспера или просто соболезнующий?

  • DexEx 21 окт 2020 08:22:01

    нафИГА ЭТИ антифирусы ?? достаточно cureit от веба или avz5 пускать раз в неделю..

    ну если только переводные татухи, то бавть!!!

  • Kangaxx 21 окт 2020 10:00:26

    А потом эти “шарящие" рыдают в три ручья, когда их любимую базу 1С зашифровало.

  • Egor007 21 окт 2020 13:41:27
    Kangaxx в 10:00 21 окт 2020 сказал:

    А потом эти “шарящие" рыдают в три ручья, когда их любимую базу 1С зашифровало.

    Самое смешное, что шифровальщики в своё время нагадили и в системах с разными навороченными антивирусами. Сколько раз убеждался, что антивирусы ловят в основном мелкие трояны и вирусы, даже с пресловутыми смс вымогателями справляются не всегда и это факт. Голову в первую очередь на плечах нужно иметь, не лазить куда ни попадя и не открывать всякий спам. Раз в неделю, а то и месяц, проверятся бесплатными сканерами. Да и в Windows 10 стоит достаточно мощный защитник и антивирус, так зачем ещё больше нагружать систему?

  • lordik555 21 окт 2020 14:17:32

    @Egor007 У некоторых в голове вообще такие мысли, что чем больше установлено антивирусов, тем меньше шансов поймать вирус.

    Встречал порой страшные вещи — 4 разных антивируса стояли. Вообще странно, как они дали друг-другу установится :D

  • NAGELFAR999 21 окт 2020 17:55:34
    puhatech в 01:14 21 окт 2020 сказал:

    Аминь!

    Вот, барчук знает о чём говорит!

    Редко встретишь человека с отличной самоиронией:happy:.

    lordik555 в 14:17 21 окт 2020 сказал:

    @Egor007 У некоторых в голове вообще такие мысли, что чем больше установлено антивирусов, тем меньше шансов поймать вирус.

    Встречал порой страшные вещи — 4 разных антивируса стояли. Вообще странно, как они дали друг-другу установится :D

    Симбиозы из двух встречал,четыре...а как в работе?Бсоды не мучали?

  • Kangaxx 22 окт 2020 01:36:40
    Egor007 в 13:41 21 окт 2020 сказал:

    Раз в неделю, а то и месяц, проверятся бесплатными сканерами.

    Вообще удивительная логика. Т.е. троян/шифровальщик ждать будет конца месяца, когда я решу провериться бесплатным сканером?)

    lordik555 в 14:17 21 окт 2020 сказал:

    Встречал порой страшные вещи — 4 разных антивируса стояли. Вообще странно, как они дали друг-другу установится :D

    У меня случай был, как к имеющемуся антивирю установился втихую всратый Avast и намертво положил систему.

  • lordik555 22 окт 2020 08:01:52
    NAGELFAR999 в 17:55 21 окт 2020 сказал:

    Симбиозы из двух встречал,четыре...а как в работе?Бсоды не мучали?

    бсодов нет. Зато включение ПК занимало порядка 10-15 минут. Ведь помимо 4 “зверей” ещё было порядка 20 пунктов автозагрузки :D