Shenmue III выйдет в Steam 19 ноября

На странице Shenmue III появился пост с анонсом скорого релиза в Steam. Это случится 19 ноября — все поддержавшие разработку фанаты получат ключи независимо от того, активировали ли они игру в Epic Games Store.

150629-50.jpg

В EGS и на PS4 игра вышла ровно год назад. К февралю продажи оказались столь скромны, что издатель Deep Silver зафиксировал убыток в размере 8 миллионов долларов. Правда, на тот момент компания еще не получила плату от Epic Games за временную эксклюзивность.

В любом случае, тираж игры на тот момент вряд ли достиг хотя бы 100 тысяч копий.

14.02.2020 17 Shenmue 3: издатель недоволен продажами + анонс сюжетного DLC

Мы оценили игру на 7 баллов из 10.

Статья от 21.12.2019 39 [Рецензия] Shenmue 3 (PC)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • megatherion888 06 ноя 2020 15:26:04

    В Гоге тоже выйдет: https://www.gog.com/game/shenmue_iii

  • Legion_Pheonix 06 ноя 2020 17:10:13
    megatherion888 в 15:26 06 ноя 2020 сказал:

    В Гоге тоже выйдет: https://www.gog.com/game/shenmue_iii

    Плевать. Пусть идут лесом за всё, что натворили со своей халтурой. Считаю что вот эти разрабы вообще не заслужили, даже банальной новости, не то что денег.

  • Volk111 07 ноя 2020 00:51:51

    это говно еще кушают фанаты?

  • Ichigo14 07 ноя 2020 09:18:35

    очень жду, фанат Shenmue с 2000 года, ждал продолжение почти 20 лет

  • Ленивый 07 ноя 2020 10:40:32
    Ichigo14 в 09:18 07 ноя 2020 сказал:

    очень жду, фанат Shenmue с 2000 года, ждал продолжение почти 20 лет

    А смысл? Купи себе Yakuza Like a Dragon — вот на таком уровне примерно должно быть то, что ждали 20 лет...

  • edifiei 07 ноя 2020 12:00:48
    Ichigo14 в 09:18 07 ноя 2020 сказал:

    очень жду, фанат Shenmue с 2000 года, ждал продолжение почти 20 лет

    Я то же люблю дилогию с дрима,но это мусор к сожаление,который ещё и не заканчивает историю.

  • Ichigo14 07 ноя 2020 23:01:08
    Ленивый в 10:40 07 ноя 2020 сказал:

    А смысл? Купи себе Yakuza Like a Dragon — вот на таком уровне примерно должно быть то, что ждали 20 лет...

    так там же другой сюжет и другие персонажи, а мне нужны именно эти

    edifiei в 12:00 07 ноя 2020 сказал:

    Я то же люблю дилогию с дрима,но это мусор к сожаление,который ещё и не заканчивает историю.

    ничего страшного что не заканчивает, еще во времена дрима читал что должно быть частей 15 что бы рассказать всю историю.

  • Ленивый 07 ноя 2020 23:17:23
    Ichigo14 в 23:01 07 ноя 2020 сказал:

    так там же другой сюжет и другие персонажи, а мне нужны именно эти

    Зачем? Узнать ещё маааленький кусочек истории ни о чём? Сюжета и в Шемуе 1-2 кот наплакал.

    А вот что было в первых частях это абсолютно убойная атмосфера и интерактивность, это был проект ААА+ класса который практически утопил Сегу. В данном случае это поделка на коленке индуских студентов.