Косплей Лиззи из Cyberpunk 2077 от Анны Молевой

Релиз Cyberpunk 2077 не мог не отразиться на косплеерах, которые бросились воплощать в реальности самых разных персонажей. В их числе и знаменитая Анна Молева, которая уже мелькала у нас в образе поп-звезды Лиззи Уиззи.

15.10.2020 8 Итоги конкурса косплея по Cyberpunk 2077: Анна Молева заняла второе место

Первые шесть фотографий сделал Aku, а те, на которых Лиззи позирует с видеокартой — Денис Мурин.

161800-Zd81FgNTZIo.jpg

161759-QP9vFzDAWBA.jpg

161758-p3eJaCd6UVo.jpg

161756-LrH5WejniV8.jpg

161755-khmqJWA6JSs.jpg

161752-AsyHKlEoXGU.jpg

161751-aEKkvvuWfrY.jpg

161755-jKFnkmbuuXk.jpg

161757-mQzk1kS8eRo.jpg

161800-Tl2AQDCbwEo.jpg

161750-1Ay2KeeGSNc.jpg

161754-bmkTMGIiBuE.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gadenush 13 дек 2020 17:08:07

    больше на скрины похоже чем на косплей :D

  • NerFthis 13 дек 2020 17:09:49

    А в игре гг можно такую кожу замутить?

  • LordAntony 13 дек 2020 17:33:26

    А 3080 на фото — это такой троллинг? :D

  • Egor007 13 дек 2020 18:08:10

    А при чём здесь косплей? Это её подработка в рекламе NVIDIA GeForce Russia. Ещё бы картинки из рекламы для Dodo Pizza выложили :laugh:

  • DexEx 13 дек 2020 18:16:57

    ее косплей занял второе место, а вот парень который косплеел Ройса причем с экзоскелетом — его прокатили ….

  • SerWar11 13 дек 2020 18:21:59

    Долго, наверно, её фольгой обклеивали...

  • Egor007 13 дек 2020 18:22:37
    DexEx в 18:16 13 дек 2020 сказал:

    ее косплей занял второе место, а вот парень который косплеел Ройса причем с экзоскелетом — его прокатили ….

    Так там судя по победителям, оценивали не по костюмам, а по предоставленным видеороликам конкурсантов. У Молевой самый дорогой был ролик, как с точке зрения компьютерной графики, так и режиссёрской работы. Профессионально и дорого было снято видео.

  • datra51 13 дек 2020 18:49:39

    Ничего себе кастрюли приварились)

  • Bazatron 13 дек 2020 19:47:42
    Egor007 в 18:22 13 дек 2020 сказал:

    Так там судя по победителям, оценивали не по костюмам, а по предоставленным видеороликам конкурсантов. У Молевой самый дорогой был ролик, как с точке зрения компьютерной графики, так и режиссёрской работы. Профессионально и дорого было снято видео.

    Честно говоря, не понимаю я современного косплея.
    15 лет назад ещё понятно было — готового ничего не купить, просто клуглые очки с цветными линзами достать — уже целый геморрой, мастерских практически нет, инструкций в интернете — капли, и фанаты каких-то вселенных и персонажей действительно старались, шили, клеили.
    А сейчас в чём конкурс? Кто больше денег даст той же Ларпоратории или любой аналогичной мастерской, дабы они сделали очередной костюм на уровне “круче кинотеатрального реквизита”?

  • Egor007 13 дек 2020 20:09:00

    @Bazatron Хайп по косплею давно уже в прошлом. Аня сама шьёт костюмы, да и своя кузня у неё есть, чтобы ковать разные доспехи и другие реквизиты.

  • shingo3 13 дек 2020 20:34:56
    LordAntony в 17:33 13 дек 2020 сказал:

    А 3080 на фото — это такой троллинг? :D

    Типа того.

  • allyes 14 дек 2020 11:17:18

    От Аньки тут только имя. С другой стороны, этого уже достаточно:)

  • Pasha85 15 дек 2020 04:30:40

    Хороший косплей

  • Volk111 15 дек 2020 09:01:51

    и где в этом говношопе Косплей?

  • Karin Mendosa 15 дек 2020 09:42:47
    Bazatron в 19:47 13 дек 2020 сказал:

    А сейчас в чём конкурс? Кто больше денег даст той же Ларпоратории или любой аналогичной мастерской, дабы они сделали очередной костюм на уровне “круче кинотеатрального реквизита”?

    Как в чём? В ранге индустрии досуга. Естественно, такие индивидуалки берут в несколько раз дороже.

  • Bazatron 15 дек 2020 11:31:07
    Karin Mendosa в 09:42 15 дек 2020 сказал:

    Как в чём? В ранге индустрии досуга. Естественно, такие индивидуалки берут в несколько раз дороже.

    Мы сейчас не про то, то у 95% косплеерш есть специальные странички на патреоне, а про студийные костюм.)

  • Egor007 15 дек 2020 11:54:05
    Volk111 в 09:01 15 дек 2020 сказал:

    и где в этом говношопе Косплей?

    Потому что её “хромированный” костюм, без фильтров и обработок выглядит как помятые и кривые доспехи из стали, чем собственно и является :D

  • Boogeemaan 15 дек 2020 13:13:01

    ...Чо-то я вспомнил, как в восьмидесятые в химцеху стоки на хром титровал.

  • Karin Mendosa 15 дек 2020 13:13:11
    Bazatron в 11:31 15 дек 2020 сказал:

    Мы сейчас не про то, то у 95% косплеерш есть специальные странички на патреоне, а про студийные костюм.)

    Так связь прямая: дороже костюм — дороже клиенты.

  • Pasha85 02 янв 2021 02:51:02

    Хороший косплей