Прогресс русской локализации RPG Disco Elysium достиг 95%

Русская локализация RPG Disco Elysium прибавила еще 5% готовности и достигла 95%. Учитывая скорость, можно ожидать готовый перевод примерно через месяц.

В любом случае, студия ZA/UM обещает выпустить его до релиза The Final Cut (11 марта).

Хэйо, у русского 9⃣5⃣%
Перевод почти закончен, и в дело постепенно вступает редактура. Всё идёт согласно нашему коварному плану, и русский язык вы получите (ура! официальное заявление!) в 2021 году *до* выхода The Final Cut.
Локализация гораздо ближе, чем вам кажется ;)
Спасибо❤️

21 people are talking about this

До конца года выйдет патч, который добавит локализацию еще на три готовых языка: французский, китайский и немецкий.

203641-3.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • club54 22 дек 2020 21:07:10

    ура ура ура!!!

  • unreg2007 22 дек 2020 21:08:15

    “В любом случае, студия ZA/UM обещает выпустить его до релиза The Final Cut

    Вопрос в студию. Зачем выпускать до релиза The Final Cut? Или, когда этот релиз выйдет нам надо будет еще раз покупать игру? Или опять годы ждать релиза перевода?

  • SerGEAnt 22 дек 2020 21:12:17
    unreg2007 в 21:08 22 дек 2020 сказал:

    Зачем выпускать до релиза The Final Cut?

    Он будет совместим с TFC.

  • Bazatron 22 дек 2020 22:39:37

    Блин, конечно к новогодним праздникам бы был знатный подарок…
    Вообще, одинокое 95% только у русского перевода наводят на определённые мысли о нетолерантности.

  • OddRoy 22 дек 2020 22:48:11
    SerGEAnt в 20:38 22 дек 2020 сказал:

    До конца года выйдет патч, который добавит локализацию еще на три готовых языка: французский, китайский и немецкий.

    Это конечно главное, но всё же когда Русский?

  • attyru 22 дек 2020 23:18:48
    Bazatron в 22:39 22 дек 2020 сказал:

    Блин, конечно к новогодним праздникам бы был знатный подарок…
    Вообще, одинокое 95% только у русского перевода наводят на определённые мысли о нетолерантности.

    Разве прогресс перевода зависит не от команды локализаторов? При чем тут толерантность? Эстонские босы по Вашему настолько тупы, что решили специально замедлить перевод? Научитесь уже отделять бизнес от политического гавна.

  • Bazatron 22 дек 2020 23:30:35
    attyru в 23:18 22 дек 2020 сказал:

    Разве прогресс перевода зависит не от команды локализаторов? При чем тут толерантность? Эстонские босы по Вашему настолько тупы, что решили специально замедлить перевод? Научитесь уже отделять бизнес от политического гавна.

    Научитесь наконец-то правильно реагировать на комменты без специальной таблички.)

  • Шумер 23 дек 2020 07:45:27

    Сегодня вышел патч с французским, немецким и китайским переводом.

  • pusk45 02 фев 2021 17:36:47

    Это отличные новости, скорее бы уже, жду так, как никогда не ждал девушек :D

  • Monkey_master 02 фев 2021 18:15:25

    @pusk45 Проснись, перевод давно вышел.