NieR: Automata исполнилось 4 года — тираж игры достиг 5,5 миллионов

Сегодня NieR: Automata исполнилось 4 года, и в честь этого Square Enix поделилась обновленными данными о продажах.

Судя по твиту, тираж достиг 5,5 миллионов копий, увеличившись на 500 тысяч за два месяца: в декабре тот же источник сообщал о 5 миллионах.

本日2月23日で4周年を迎えた
世界累計出荷&ダウンロード販売本数が550万本を突破いたしました。4年間ご支援いただきありがとうございます。これからもよろしくお願いいたします。

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
9,706 people are talking about this

NieR: Automata по-прежнему является самой успешной игрой в истории PlatinumGames. Издатель продолжает поддерживать серию: в апреле выйдет NieR Replicant — римейк первой части.

130012-11.jpg

SerGEAnt в 13:00 23 фев 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 23 фев 2021 13:56:56

    И нет патчей — рекорд однако

  • kikk 23 фев 2021 14:27:50

    Жаль конечно что так мало.

  • Ehanz 23 фев 2021 15:15:57
    Имхо

    Мех, купил по скидке и ни черта не понял “гениальности” этой игры. Дизайн локации коридорные кишки, геймплей в стиле уклоняйся и бей в ответ, сюжет, видимо без знания даркенгардов и лора, вообще не понять. До того как поиграл сам, казалось что и без фансервиса в игре все работает как надо. После 10 часов, увы вижу лишь фансервесный слешерок, без нормального геймплея, без сюжета. И без оптимизации...

    Спойлер выше не отражает моего “реального” отношения к игре. Сама то игра не плохая, но я этого в 15/25 фпс заметить не смог. Это самый ущербный порт который я видел, и это оптимизация ужасна. Блин даже кринжвария свои куски кода на сао играх патчит. А платинумы просто забили. Ну вот какого черта?

  • chudik987 23 фев 2021 15:29:57
    Made in Abyss в 13:56 23 фев 2021 сказал:

    И нет патчей — рекорд однако

    Что там патчить? Игра идеально работает.

  • Ленивый 23 фев 2021 15:51:24
    kikk в 14:27 23 фев 2021 сказал:

    Жаль конечно что так мало.

    Удивительно что так много:) Игру вытаскивает только ЖОПА героини.

  • rainmind 23 фев 2021 15:52:38
    kikk в 14:27 23 фев 2021 сказал:

    Жаль конечно что так мало.

    Для такого дерьма сделанного с абсолютно наплевательским отношением к игрокам это ой как много!

  • CyberBear 23 фев 2021 17:15:58
    Ленивый в 15:51 23 фев 2021 сказал:

    Игру вытаскивает только ЖОПА героини

    Современному геймеру этого вполне хватает :laugh:

  • ddredd 23 фев 2021 17:21:10

    хайль ту зе мэнкайнд :beach:

  • Ленивый 23 фев 2021 17:24:53
    OlympicBear в 17:15 23 фев 2021 сказал:

    Современному геймеру этого вполне хватает :laugh:

    Мне хватило (хоть и не современный), так бы дропнул, а с жопой норм игра на раз.

    А закрученный сюжет, заигрывание с 4 стеной и великие тайные смыслы в виде 100500 концовок — это лесом для любителей ачивок и подробных жизнеописаний покемонов в естественной среде обитания.

  • kikk 23 фев 2021 17:28:14
    rainmind в 15:52 23 фев 2021 сказал:

    Для такого дерьма сделанного с абсолютно наплевательским отношением к игрокам это ой как много!

    Если это дерьмо сделанное с абсолютно наплевательским отношениям к игрокам...то я даже не знаю что тогда не дерьмо.o_O

    Крайне редко выходят столь хорошие игры.

  • CyberBear 23 фев 2021 17:35:04
    Ленивый в 17:24 23 фев 2021 сказал:

    так бы дропнул, а с жопой норм игра на раз

    Этих игр с жопой и сиськами в стиме хоть жопой жуй (извиняюсь за тавталогию) и в определённых кругах такой контент определённо пользуется популярностью :D

  • Ленивый 23 фев 2021 17:50:44
    OlympicBear в 17:35 23 фев 2021 сказал:

    Этих игр с жопой и сиськами в стиме хоть жопой жуй (извиняюсь за тавталогию)

    Этих?o_O В этих играх есть только жопа, а игр нету (извиняюсь за тавтологию)

  • Frost-Nick 23 фев 2021 17:52:00

    На бесплатной раздаче заберу.