Sony стала отменять прошлогодние предзаказы на PS5

Журналисты и пользователи сети обратили внимание на тот факт, что Sony стала массово отменять прошлогодние заявки на предзаказ PlayStation 5.

222345-00-PlayStation-FAQ-featured-image

По крайней мере, это происходит на официальном сайте магазина компании. 

В официальном пресс-релизе говорится, правда, что предзаказы с уже совершенной оплатой отмене не подлежат.

Цитата

«В связи с объективной невозможностью исполнения вашей заявки в ранее предполагаемые сроки, мы вынуждены сообщить вам об отмене всех предварительных заявок на модель PlayStation 5 Digital Edition, размещенных в нашем интернет-магазине. Все ранее оплаченные заказы будут выполнены без изменения условий».

Напомним, что с 1 апреля обе версии PS5 успели подорожать, поэтому тем, у кого предзаказ отменили, придется покупать консоль уже по новым ценам.

30.03.2021 20 Подтверждено: PlayStation 5 подорожала на 3 тысячи рублей

Ранее мы также сообщали о том, что в ближайшие полгода цены на электронику могут вырасти на 10-20%.

28.03.2021 20 Аналитики предполагают, что во втором квартале этого года цены на электронику вырастут на 10-20%

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Haip 03 апр 2021 01:45:01

    продали барыгам а предзаказавшим нет, народ тупой групповой иск не заявляют)

  • edifiei 03 апр 2021 02:30:32

    Сони “мы не встаем с лица своих фанатов”

    з.ы

    Причём даже оправдываться япам не надо,фанбои сами придумают почему им в очередной раз сделали”хорошо”

  • Haip 03 апр 2021 02:38:25
    edifiei в 02:30 03 апр 2021 сказал:

    Сони “мы не встаем с лица своих фанатов”

    з.ы

    Причём даже оправдываться япам не надо,фанбои сами придумают почему им в очередной раз сделали”хорошо”

    что-то мне подсказывает это те же фанбои киберпанка которые яро защищают разрабов мол они нас не кинули так получилось)

  • LEX658 03 апр 2021 09:09:40

    This is for the players.

  • edifiei 03 апр 2021 09:55:33
    LEX658 в 09:09 03 апр 2021 сказал:

    This is for the players.

    Конечно,так бы ждали незнамо сколько и купили бы консоль по дешманской цене (как нищеброды),а теперь будут предвкушать и по верной цене элитное устройство(как белые люди)!

    Все для игроков!!! На какие жертвы идут..аж слезы из глаз!

  • Bkmz 03 апр 2021 09:57:02
    Haip в 01:45 03 апр 2021 сказал:

    продали барыгам а предзаказавшим нет, народ тупой групповой иск не заявляют)

    Ну коль ты умный, на каком основании иск и какие статьи закона нарушены?

  • UniversalUser 03 апр 2021 10:52:37

    Были бы ещё достойные эксклюзивные игры, на PS 5, ради которых стоит покупать данную приставку, или годная обратная совместимость, которая старые игры поднимает качеством выше, тогда бы ещё понял весь этот “плач Ярославны” по теме: "приставку хочу, но её не купить, даже по завышенной цене!”)

    Пока PS 5, лично для меня, это некий выпендрёж ради выпендрёжа)

  • AthenaMyGoddess 03 апр 2021 12:22:11
    edifiei в 02:30 03 апр 2021 сказал:

    Сони “мы не встаем с лица своих фанатов”

    и производители видеокарт такие же.

    Пока что для меня единственные красавчики это Майки со своей Series XS и подписочкой.

  • Grafouni 03 апр 2021 12:29:02

    Консолей нет, однако игры по 5-7к. Отличная политика сони. Так держать. Прям чувствуется "новое" поколение.

  • DeVeD 03 апр 2021 12:44:23
    Haip в 01:45 03 апр 2021 сказал:

    продали барыгам а предзаказавшим нет, народ тупой групповой иск не заявляют)

    Ну так саням и пофиг, кто там покупает их приставки

  • Made in Abyss 03 апр 2021 13:02:25
    edifiei в 02:30 03 апр 2021 сказал:

    Сони “мы не встаем с лица своих фанатов”

    з.ы

    Причём даже оправдываться япам не надо,фанбои сами придумают почему им в очередной раз сделали”хорошо”

    116937-1.jpgZzXa48uZPLC-DAkExStZkUrSMtW61F2DbsRI6XDR

  • AthenaMyGoddess 03 апр 2021 13:16:19
    azmon в 12:34 03 апр 2021 сказал:

    @AthenaMyGoddess на рынке найти консоль сони проще чем боксы

    Конкретно за себя в Украине могу сказать, на таких крупнейших торговых площадках как “АЛЛО” и “Розетка” — PS5 нет в наличие, а Series XS бери-не хочу, за S’ку просят 10 549 (380$) за Х от 20 000₴ (720$).

  • folderwin 04 апр 2021 10:11:53
    AthenaMyGoddess в 13:16 03 апр 2021 сказал:

    Конкретно за себя в Украине могу сказать, на таких крупнейших торговых площадках как “АЛЛО” и “Розетка” — PS5 нет в наличие, а Series XS бери-не хочу, за S’ку просят 10 549 (380$) за Х от 20 000₴ (720$).

    В России на авито полно ПС5 за 52 000 р , то есть почти по нынешней рекомендуемой.

    AthenaMyGoddess в 12:22 03 апр 2021 сказал:

    и производители видеокарт такие же.

    Сейчас 3080 приносит 1000 р в день, ее вообще не реально продавать по рекомендованнойй, майнеры все сгребут, она окупаться будет за два месяца. С видеокартами реально пока, что майнинговый бум не кончиться лучше не станет, видеокарта сейчас это деньги из воздуха.

    AthenaMyGoddess в 12:22 03 апр 2021 сказал:

    пока что для меня единственные красавчики это Майки со своей Series XS и подписочкой.

    Я думаю вообще всем кто надеется купить когда то видеокарту по рекомендованной цене, лучший вариант взять пока XSS если монитор и на ней пережить это время.

  • BLADE86 04 апр 2021 15:30:47
    folderwin в 10:11 04 апр 2021 сказал:


    у меня 3090 и приносит она от 650-1000,зависит от курса, в среднем 700-800р,3080 около 600,какие 1000?)

  • kepasso 04 апр 2021 15:58:06
    BLADE86 в 15:30 04 апр 2021 сказал:

    у меня 3090 и приносит она от 650-1000,зависит от курса, в среднем 700-800р,3080 около 600,какие 1000?)

    16161698286017735467010251725190.jpg

  • folderwin 04 апр 2021 19:43:47
    BLADE86 в 15:30 04 апр 2021 сказал:

    у меня 3090 и приносит она от 650-1000,зависит от курса, в среднем 700-800р,3080 около 600,какие 1000?)

    НУ наверное вы делаете, что то не то, у меня у знакомого 2060 супер 450р приносит, а 3060ти 600р

  • Мимик 06 апр 2021 04:58:35

    @folderwin он прав, 3090 сейчас дает меньше 1к. сложность сети растет постоянно https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html, добыча постоянно падает 360ти сейчас 450р, а 2060 меньше 300р. приносит https://whattomine.com/